.COZA Веб-дизайн: SEO

  1. Что мы можем сделать для вас:
  2. 2. Каталог и поисковая система
  3. Что мы не делаем:
  4. 1. Исследования и создание контента
  5. Как действовать
  6. Как мы можем помочь
  7. Как действовать
  8. Как мы можем помочь

Существует множество причин, по которым ваш веб-сайт не будет отображаться на первой странице Google, и поэтому существует столько же способов получить его. Некоторые из них бесплатные, некоторые дешевые, некоторые дорогие, некоторые разовые, некоторые текущие. Поэтому неудивительно, что есть целые компании, занимающиеся исключительно маркетингом сайтов. Мы не являемся одной из этих компаний, но предлагаем определенные услуги по маркетингу веб-сайтов ...

Что мы можем сделать для вас:

1. Фундаментальный SEO

Большинство компаний, которые предлагают SEO (поисковая оптимизация), действительно предлагают вам только то, что должен был сделать хороший веб-дизайнер в начале. Правильная реализация тегов Title, метаданных, тегов H1, атрибутов alt, навигации, удобной для веб-сканеров и т. Д. - все это простые концепции SEO, но также свидетельство хорошего веб-дизайна.

Если мы создаем веб-сайт, мы делаем это правильно, и это означает, что эта оптимизация на странице включена без каких-либо дополнительных затрат.

Мы не предлагаем SEO для веб-сайтов, которые мы сами не проектировали, потому что, в общем, другие веб-дизайнеры кодируют небрежно и принимают плохие решения по инфраструктуре сайта. Извините, если это звучит высокомерно, но мы перфекционисты, поэтому мы бы потратили больше времени на исправление их бессмыслицы, чем просто перепроектирование вашего сайта с нуля.

2. Каталог и поисковая система

Если вы не сообщите Google и другим движкам / каталогам о том, что ваш сайт существует, шансов, что они найдут ваш сайт естественным образом, без вмешательства, практически не будет. Конечно, если они не знают, что ваш сайт существует, они никогда не добавят вас на страницу результатов поиска. Мы предлагаем услугу правильной подачи заявок вручную в Google и другие популярные поисковые системы и качественные каталоги с единственной целью - сообщить им, что ваш сайт существует и о чем он.

У вас может возникнуть соблазн думать, что имеет значение только Google, но другие каталоги, которые решили включить ваш сайт в свои списки, предоставляют вам ценную одностороннюю ссылку. Односторонняя ссылка с качественного сайта считается голосом доверия в глазах Google, и если другие факторы равны, это ставит вас выше конкурента на страницах результатов поиска Google.

Это разовая услуга. Многие SEO-компании захотят сделать эту услугу ежемесячной, так что вам придется платить каждый месяц, но, если все сделано правильно, это должно произойти только один раз. Фактически, повторная отправка вашего сайта в одни и те же каталоги снова и снова приведет к тому, что вашему сайту будет запрещен доступ к некоторым из них.

Стоит еще раз подчеркнуть, что мы заполняем каждую форму заявки вручную . В течение последних 15 лет было доступно программное обеспечение, позволяющее вводить данные вашего веб-сайта, нажимать кнопку «Перейти» и наблюдать за тем, как оно автоматически отправляет веб-сайт в сотни каталогов. Эти программы могут показаться приятным сокращением, но они заполняют формы небрежно - каталоги часто меняют свои поля поиска, а программное обеспечение не обновляется, что приводит к неверно введенным данным. В лучшем случае это будет проигнорировано, а в худшем - заблокировано. В большинстве приличных каталогов теперь также реализованы различные виды противоботовых технологий для блокировки этих программ, что делает программное обеспечение бесполезным, поэтому, если кто-то приблизится к вам и скажет, что может отправить ваш сайт в «сотни» или «тысячи» каталогов, они, скорее всего, использование одной из этих программ, и вероятность успеха невелика. Мы не отправляем «сотни» или «тысячи» каталогов, но каталоги, которые мы выбираем, заслуживают того, чтобы их отправлять, и мы уделяем время тому, чтобы подать заявку на включение вашего веб-сайта в наиболее подходящую категорию и что вся информация введена правильно.

В ходе этого процесса мы также создаем карту сайта XML для Google и Bing, чтобы ваши страницы быстрее индексировались. Кроме того, мы начали включать метаинформацию, чтобы ваш сайт отображался с изображением, если он размещен в виде ссылки на Facebook.

Что мы не делаем:

Для многих компаний достаточно фундаментального SEO и представления каталогов в сочетании с небольшим терпением, чтобы добиться успеха в Google. Однако, если ваш сектор рынка очень конкурентоспособен, вам, возможно, придется сделать больше, чтобы увеличить видимость вашего сайта. Как упоминалось в верхней части страницы, есть целые компании, посвященные исследованиям, оптимизации и маркетингу в поисковых системах. Мы не являемся одной из этих компаний - наша основная задача - создание качественного веб-сайта с прочной основой.
Вот две услуги, для которых вы могли бы рассмотреть выделенную компанию SEO:

1. Исследования и создание контента

Хорошая специализированная SEO / маркетинговая компания изучит ваш сектор рынка, чтобы определить лучшие ключевые слова и фразы для вашего сайта для таргетинга. Это будут фразы с высокой скоростью поиска и низкой конкуренцией - это означает, что многие люди ищут определенную фразу, но не многие веб-сайты передают свой контент вокруг этой фразы.

Затем компания приступит к переписыванию вашего контента (текста) с целью нацеливания на указанную фразу, а в некоторых случаях создаст новый контент, иногда на вашем собственном сайте, а иногда - на внешних сайтах, которые ссылаются на ваш сайт.

Затем они будут отслеживать результаты своих усилий с помощью аналитики и вносить коррективы в создаваемый контент в соответствии с полученными данными.

Как действовать

Мы в Coza Web Design - креативщики, а не аналитики, поэтому мы сами не предлагаем эту услугу, но мы понимаем, как она работает, и можем помочь вам определить, является ли специализированная SEO компания авторитетной или нет. Если вы не знаете, где найти одну из этих компаний, вы можете начать поиск здесь: Специалисты по SEO и маркетингу ,

Как мы можем помочь
  1. Скрининг маркетинговых компаний
    К сожалению, большинство маркетинговых компаний не знают, что делают. Индустрия полна шарлатанов и неумелых, ленивых людей, которые с радостью раздувают свои спецификации, полные вещей, которые мы уже сделали. Поэтому мы призываем вас предоставить нам любые предложения этих компаний, прежде чем соглашаться на какие-либо условия. Таким образом, мы можем определить, есть ли у компании что-то стоящее, чтобы предложить вам.
    Обратите внимание, что этот бесплатный анализ доступен только для наших клиентов.
  2. Установка Google Analytics
    Ваша маркетинговая компания (или вы) может захотеть подключить ваш сайт к Google Analytics для анализа трафика сайта. Мы рады сделать это для вас - просто скажи слово.
  3. Блог
    Ваша маркетинговая компания может посоветовать вам создать блог для публикации статей, насыщенных ключевыми словами. Если вам нужен блог, добавленный на ваш существующий веб-сайт или внешний сайт, пожалуйста, запросите у нас предложение профессионального решения. Фактические статьи должны быть написаны маркетинговой фирмой, но дизайн должен быть сделан нами или другим профессиональным дизайнером веб-сайта, а не маркетинговой фирмой.

2. Google AdWords

Google AdWords - это рекламная система Google. В основном это работает следующим образом: вы устанавливаете рекламный бюджет, например, R2000 / месяц, и выбираете поисковые фразы, которые, по вашему мнению, могут использовать потенциальные клиенты. Затем, если кто-то ищет с использованием этой фразы, ваш сайт будет отображаться как реклама над всеми обычными списками. Если кто-то нажимает на объявление, Google вычитает определенную сумму из вашего бюджета. Точная стоимость каждого клика зависит от того, насколько высока конкуренция за эту фразу, или другими словами - сколько ваших конкурентов также выбрали эту фразу.

Технически кампания AdWords не является частью SEO, потому что она не влечет за собой оптимизацию вашего сайта, а скорее оптимизирует рекламу. Так что это услуга, которую предлагают не все компании SEO. Это рассматривается как последнее средство, потому что в идеале вы хотите, чтобы ваш сайт органично размещался (как естественный законный список) на первой странице Google, а не платили обильные суммы, чтобы показываться как реклама над законными списками, но иногда это необходимо ,

Как действовать

Кампании Google AdWords - это не то, что мы предлагаем, потому что, как уже упоминалось, мы скорее креативщики, чем аналитики, но мы можем помочь в создании целевых страниц для ваших кампаний AdWords. Это специально разработанные веб-страницы, на которые ссылаются конкретные рекламные объявления. Обычно эти страницы будут содержать ту же фразу, которая использовалась в тексте объявления, и призыв к действию.

Опять же, есть целые компании, единственная функция которых состоит в том, чтобы помочь вам определить лучшие фразы для таргетинга, и если вы обнаружите, что вы тратите много денег на рекламу, но не получаете адекватного возврата инвестиций, будет разумно связаться с компанией. посвященный службам AdWords, чтобы помочь вам. Если вы не знаете, где найти одну из этих компаний, вы можете начать поиск здесь: Специалисты по SEO и маркетингу ,

Как мы можем помочь

Если вы решите связаться с компанией, которая конкретно занимается кампаниями AdWords, или вы хотите зарегистрироваться в AdWords и сделать это самостоятельно, мы можем оказать помощь в следующих областях:

  1. Баннерная реклама
    Google не предоставляет рекламу, за которую они взимают плату, и, вообще говоря, маркетинговые компании состоят из аналитиков, а не из креативов, поэтому, если вам нужна привлекательная реклама, разработанная так, чтобы люди действительно нажимали на нее, пожалуйста, напишите нам.
  2. Целевые страницы
    Если вы просто свяжете свое объявление со своей домашней страницей, человек, который нажал на это объявление, может уйти, если он не сразу увидит то, что ожидал увидеть. По этой причине обычной практикой является наличие конкретной целевой страницы, которая использует ту же фразу, что и реклама, и единственный макет которой предназначен для того, чтобы привести посетителя к призыву к действию. Мы, очевидно, более квалифицированы для разработки таких страниц, чем ваша обычная маркетинговая компания, поэтому, пожалуйста, попросите нас о расценках, а не соглашайтесь на уродливый шаблон, который они, без сомнения, захотят продать вам.