Что происходит в настройке SEO и кампании

  1. техника
  2. Создание ссылок
  3. содержание
  4. SEO Кампания
  5. SEO и статистика

Настройка SEO выполняется, когда веб-сайт выходит в сеть. С помощью SEO Setup мы концентрируемся на оптимизации технологий, небольшом наращивании ссылок и оптимизации контента. Мы обеспечиваем структурное продолжение этой работы в кампании SEO.

техника

В Setup мы ориентируемся в первую очередь на оптимизацию технологий. Мы делаем это следующим образом: мы добавляем ваш веб-сайт в консоль поиска Google и корректно настраиваем параметры, например добавляем карту сайта, решаем сообщения об ошибках и связываемся с Google Analytics. Мы проверяем сообщения об ошибках в течение трех недель и решаем их. Мы также оптимизируем ваш сайт в Google Analytics. Вот как мы проверяем настройки конфиденциальности. Мы также ставим цели, чтобы вы могли легко видеть, как часто, например, форма обратной связи заполнялась на вашем веб-сайте. Кроме того, мы вводим краткое описание для каждой страницы сайта, это называется мета-описанием. Это также способствует нахождению вашего сайта.

Создание ссылок

Чем качественнее ссылки на ваш сайт, тем лучше. Ссылки на сайт обеспечивают больше посетителей. Более того, это фактор рейтинга Google. Через Google My Business можно бесплатно отображаться в Поиске Google и Картах Google. Мы завершим эту страницу как можно более полно в рамках настройки SEO. Мы также отправляем карту вашего сайта в Google Search Console. Карта сайта - это фактически структура сайта вкратце.

содержание

Мы полностью заполним вашу страницу Google My Business в настройках SEO. Заполняя эту страницу и вводя метаописания (краткое описание на страницу вашего сайта), мы учитываем ключевые слова. Это слова, которые мы можем использовать, чтобы привлечь больше посетителей на сайт. Если вы решите уделять больше внимания SEO через кампанию, мы проведем целевой поиск.

SEO Кампания

Во время SEO-кампании мы структурно фокусируемся на оптимизации и улучшении вашего сайта. Вы можете рассчитывать на следующее:

  • SEO анализ
  • Структурные улучшения сайта в области технологий и контента
  • Постоянно улучшающийся профиль ссылки
  • Более высокие позиции в Google на основе соответствующих ключевых слов
  • Если применимо, руководство по местному обнаружению в конкретном регионе (ах)
  • Все больше релевантных посетителей сайта из Google
  • Проактивное общение и четкие SEO отчеты

SEO анализ   Структурные улучшения сайта в области технологий и контента   Постоянно улучшающийся профиль ссылки   Более высокие позиции в Google на основе соответствующих ключевых слов   Если применимо, руководство по местному обнаружению в конкретном регионе (ах)   Все больше релевантных посетителей сайта из Google   Проактивное общение и четкие SEO отчеты

SEO и статистика

Цель Google - показать релевантные результаты пользователям их собственной поисковой системы. Вот почему они постоянно измеряют поведение пользователей. Эта информация может быть измерена с помощью Google Search Console и Google Analytics. Узнайте больше о SEO и статистике.

Хотите знать, как мы делаем SEO прозрачным? Тогда читайте дальше!

Хотите знать, как мы делаем SEO прозрачным?