Что сказал тренер Park Hang seo об установлении рекордов в Юго-Восточной Азии

Перед началом кампании «Золотая охота» на Кубок AFF тренер Пак Ханг-Сео выразил обеспокоенность по поводу негативных моментов в футболе в Юго-Восточной Азии. Корейский тренер надеется, что вьетнамская команда будет лучше защищена.

Отвечая на вопросы СМИ в своем родном городе Корее, менеджер Пак Ханг-сео сказал: «Я слышал, что подпольные группы в Юго-Восточной Азии часто стремятся свести счеты с Кубка АФФ. Это довольно опасно».

Юго-Восточная Азия стала местом проведения многих мероприятий по ставкам на футбол, и многие случаи были раскрыты. Ранее в этом году тайский футбол был потрясен инцидентом с 8 игроками, некоторые судьи и должностные лица клуба были привлечены к ответственности. В Индонезии, Малайзии, Лаосе и Камбодже ... у каждого есть "вонючие" матчи.

Прежде чем риск Кубка АФФ мог быть связан с назначением матчей, тренер Парк Ханг-сео сказал: «Я считаю, что нынешние игроки хорошо образованы и хорошо осведомлены, чтобы понять тяжелые последствия участия в посредничестве. соотношение ".

59-летний тренер добавил, что VFF подготовил планы по предотвращению попадания «черных групп» во вьетнамских игроков. В дополнение к силам безопасности, сопровождающим команду, VFF будет сотрудничать с международной компанией, специализирующейся на отслеживании денежных потоков на рынке ставок, тем самым фиксируя матчи с необычными знаками для обеспечения превентивного плана.

Тренер Парк Hang-seo хочет завербовать Вьетнам в группу А на Кубке AFF 2018

Сегодня утром (15 октября) на пресс-встрече тренер Парк Ханг-Сео рассказал о цели вьетнамской команды ...

Тренер парка Hang-seo общается с детьми в Бинь Динь Тренер парка Hang-seo общается с детьми в Бинь Динь

Тренер сборной Вьетнама по футболу Пак Ханг-Сео встретился со студентами начальной школы Нхон Биня № 1 (Quy ...

Таиланд не вызывает звезд, Вьетнам набирает больше возможностей на Кубок AFF Таиланд не вызывает звезд, Вьетнам набирает больше возможностей на Кубок AFF

Заявление тайского тренера Милована Раеваца о том, что он не вызовет группу из четырех игроков, играющих в Европе и Японии ...

(по мнению Дана Три)