Что следует учитывать при покупке SEO?

Покупать SEO не всегда так просто, если вы не знаете, как это работает в индустрии

Покупать SEO не всегда так просто, если вы не знаете, как это работает в индустрии. Поэтому мы создали список моментов, которые следует учитывать тем, кто должен принять решение.

  1. Что я получу от инвестиций?
    С самого начала рассчитывайте, что ваши инвестиции в SEO могут вернуть. Вы стремитесь увеличить продажи в своем интернет-магазине или хотите получить более широкое общее представление о вашем бренде? Ваш провайдер SEO может помочь вам рассчитывать на это при представлении вашей цели.
  2. Какие ключевые слова я должен выбрать?
    Выбор ключевых слов, за которыми вы затем следуете органической видимости, является популярным способом измерения стоимости инвестиций. Это создает ясную цель, которой могут следовать как поставщики, так и покупатели. Не следует недооценивать время, затрачиваемое на выбор правильных ключевых слов. Это основа того, насколько хорошо будет работать оптимизация. Здесь не цель слишком высоко или слишком низко. Ваш провайдер SEO должен быть в состоянии помочь вам найти правильные ключевые слова, которые соответствуют вашему сайту.
  3. Сколько это должно стоить?
    Вы получаете то, за что платите. Избегайте предложений, которые звучат слишком хорошо, чтобы быть правдой. Найти дешевого поставщика SEO, я бы сказал, означает, что в девяти случаях из десяти вы не получаете максимальную отдачу от затраченных средств. С самого начала следите за качеством и избегайте ярлыков, которые вы не знаете, куда они ведут.
  4. Могу ли я сделать часть работы по SEO самостоятельно?
    Найм поставщика SEO не означает, что вы перестанете заботиться о своем сайте. Сотрудничество между заказчиком и поставщиком постоянно продолжается. Чтобы снизить стоимость доставки, вы можете спросить своего поставщика, можете ли вы сделать это самостоятельно. В большинстве случаев вы получите конкретные предложения, которые помогут вам самим.
  5. Будут ли ссылки доставлены?
    Просто ссылки по-прежнему очень важная часть алгоритма Google. У вашего провайдера должен быть план того, как управлять ссылками на ваш сайт. Сайт без ссылок похож на новый автомобиль без бензина. Он стоит там и может хорошо выглядеть, но никуда не денется.
  6. У меня есть время ждать результатов?
    Типичные инвестиции в SEO часто имеют два шага с точки зрения результатов. Первый обычно приходит в короткие сроки. Это когда вы защищаете сайт на уровне страницы. То есть оптимизировать заголовки, структуру и тому подобное. Второй приходит примерно через 6-9 месяцев, когда сайт начинает лезть по более сложным ключевым словам. Вы ищете молниеносные результаты, то вы должны начать с Google Adwords , Услуга, которую Brath Ab также может предложить.
  7. Что входит в услугу?
    Это должно быть кристально ясно, что именно входит в услугу. Если у вас есть особые пожелания, такие как то, что вы хотите, чтобы поставщик писал тексты, устанавливал Google Analytics и т. П., То с самого начала рассматривайте это вместе с поставщиком. Вы не уверены, что может быть включено в вопрос сразу.
  8. Прозрачность?
    Важно, чтобы вы знали, что делает ваш поставщик. Требовать 100% прозрачности как в отношении OnPage, так и OffPage.
  9. Есть ли ссылки?
    Если поставщик может продемонстрировать впечатляющий случай с бюджетом, аналогичным вашему, это шаг в правильном направлении. Если это не может быть достигнуто, несмотря на то, что оператор работает несколько лет, вы уже можете догадаться, какую услугу вы собираетесь купить…
  10. Как узнать, какой провайдер SEO мне подходит?
    Если вы получили ясность в пунктах выше, касающихся вашего поставщика, вы знаете.

Дополнительные советы применяются Вы можете найти SEO здесь ,

Маркус Вестберг

Что я получу от инвестиций?
Вы стремитесь увеличить продажи в своем интернет-магазине или хотите получить более широкое общее представление о вашем бренде?
Какие ключевые слова я должен выбрать?
Сколько это должно стоить?
Могу ли я сделать часть работы по SEO самостоятельно?
Будут ли ссылки доставлены?
У меня есть время ждать результатов?
Что входит в услугу?
Прозрачность?
Есть ли ссылки?