Что такое Attracta и как он может мне помочь?

Редактировать: Действующий 27.08.2015 Arvixe больше не предлагает Attracta SEO через cPanel.

Итак, вы просматривали свою cPanel и заметили новый набор функций. Этот новый сторонний пакет программного обеспечения является стандартной функцией, которая теперь интегрирована в cPanel. На первый взгляд вы видите БЕСПЛАТНЫЕ инструменты поисковой оптимизации (SEO) :

Эта новая связка принесла вам Аттракта и может оказать огромную помощь! Но что такое Аттракта? Что оно делает? И самое главное: как это может вам помочь?

Что такое Аттракта?

Таким образом, вы, вероятно, спрашиваете себя: что такое Attracta? Attracta - это просто крупнейший в мире сервис поисковой оптимизации. Attracta используют более миллиона веб-сайтов, и теперь, когда она внедрена в cPanel, она также поможет вам! Attracta существует с 2009 года, пользуется доверием во всем мире и является самым популярным поставщиком SEO!

Что делает Аттракта?

У Attracta есть только одна цель: увеличить посещаемость сайта. Он работает очень просто и эффективно для привлечения трафика на сайт. Во-первых, программное обеспечение распространяется по всему вашему веб-сайту, находит каждую страницу и создает XML Sitemap и отчет панели мониторинга SEO. Attracta не только создает эти отчеты, но и помогает вам находить и исправлять ошибки SEO, которые могут возникнуть на вашем сайте. Затем файл XML Sitemap передается в интерфейс XML поисковых систем, таких как Google, Yahoo !, Bing, Ask и многих других. Наконец, все эти поисковые системы используют XML Sitemap, чтобы привлечь больше трафика на ваш сайт, включив больше ваших страниц в свои результаты поиска. Конечный результат: больше релевантного трафика на ваш сайт! Бесплатный набор инструментов Attracta для SEO включает в себя: 1000-страничные поисковые системы XML Sitemap Submission, Google Blacklist Check, инструменты построения ссылок, инструменты социальных сетей, а также советы и учебные пособия по SEO.

Как Аттракта может помочь мне?

Независимо от того, являетесь ли вы новым веб-сайтом или работали в течение многих лет, нет сомнений в том, что Attracta принесет вам трафик. И по мере роста количества сайтов в Интернете, веб-сайтам становится все труднее выделиться и стать конкурентоспособными. Это где Аттракта входит! Attracta будет продвигать ваш сайт; забрать вас с другого сайта, который потерян в толпе, на сайт, который возглавляет пакет! Там нет вопроса о важности трафика сайта. cPanel считает, что инструменты SEO настолько важны, что они решили включить его в свое программное обеспечение. Как сказал Аарон Филипс, вице-президент по операциям cPanel, «каждому веб-сайту нужен трафик, и, поскольку технология Attracta XML Sitemap доказала свою эффективность для наших клиентов, имеет смысл включать ее только в качестве основной функции программного обеспечения нашей панели управления». И самое главное, это абсолютно бесплатно!

Итак, в заключение, Attracta является ведущей в мире службой поисковой оптимизации, которая поможет вашему веб-сайту привлечь более релевантный трафик с помощью набора бесплатных инструментов. Каждый сайт может извлечь выгоду из использования Attracta!

Оставайтесь с нами в блоге Arvixe для учебника по как начать использовать бесплатные инструменты SEO Attracta на вашем сайте !

В поисках качества Аттракта Хостинг ? Смотрите не дальше, чем Arvixe веб-хостинг !

Привет, я Ариан! Я пишу для Arvixe с 2009 года и сейчас возглавляю блог Arvixe. Не стесняйтесь обращаться ко мне в любое время с вопросами или комментариями!

Но что такое Аттракта?
Что оно делает?
И самое главное: как это может вам помочь?
Что такое Аттракта?
Таким образом, вы, вероятно, спрашиваете себя: что такое Attracta?
Что делает Аттракта?
Как Аттракта может помочь мне?