Что такое беременность кровотечение?

В случае кровотечения путь желчи, пищеварительной жидкости, вырабатываемой печенью для расщепления жиров, повреждается где-то между желчным пузырем и двенадцатиперстной кишкой. Если желчный проток становится непроницаемым по какой-либо причине, желчный пузырь не может опустошиться из желчного пузыря, поэтому он начинает накапливаться в печени. Тем не менее, печень продолжает перерабатывать билирубин даже тогда, когда желчный поток прекращается, так что желчный проток и разложившийся билирубин также попадают в кровоток. Желтуха, темная моча, светлый стул и зуд всего тела являются типичными симптомами холестаза.

Желтуха, темная моча, светлый стул и зуд всего тела являются типичными симптомами холестаза

Желтуха вызвана накоплением избытка билирубина в коже, в то время как моча выводится почками. Стул может стать ясным, потому что кишечник испытывает недостаток в билирубине. Стул может содержать слишком много жира, потому что желчь не присутствует в кишечнике, чтобы помочь переваривать содержание жира в пище. Отсутствие желчи в кишечнике также означает, что кальций и витамин D не усваиваются должным образом. Если возникает постоянное кровотечение, недостаток этих питательных веществ может привести к потере костной массы. Витамин К, который необходим для свертывания крови, также трудно усваивается в этом случае, который подвержен кровотечению.

Эпиграфику при беременности хорошо видно по крови. Значение AP (щелочной фосфатазы) и жиров в крови (TG, Chol) увеличивается в крови - но эти обычные тесты на беременность не выглядят, их нужно проверять отдельно!

Знакомая женщина по беременности и родам сообщила, что при пальпации во время беременности выяснилось, что ее ладонь, подошва, живот сильно зудели, и даже чувствовал мучительный зуд в туфлях. Но любое тело, подверженное давлению, может испытывать зуд, например. бюстгальтер, под штаны и т. д. Может быть, даже хуже вечером и ночью, он не мог выходить на улицу, он нервничал, ему приходилось заставлять себя не царапать кожу. Прежде всего, невыносимый зуд обернулся к его гинекологу, который отправил его на анализ крови, и в то же время он занялся внутренней медициной.

Во время беременности кровотечение может возникать из-за всех причин повышения уровня определенных гормонов (например, эстрогена) во время беременности, желчных камней, предшествующего воспаления желчного пузыря, но также может толкать желчный проток в матку или плаценту. Существует более высокая вероятность забеременеть, например, от двойни или забеременеть с искусственным оплодотворением. Хорошая новость для беременных: беременность обычно исчезает через несколько дней после родов.

Это состояние рассматривается гастроэнтерологией: если эпиглотта беременности подтверждена, то матери назначают лекарства и эпедиод с низким содержанием жира. Кроме того, беременная женщина с кровотечением может ожидать, что ее состояние будет проверено с помощью анализов крови более одного раза во время беременности. во время средней беременности и через 6-8 недель после родов печень будет проверена контрольным тестом. Соблюдение предписанного врачом лечения также важно, поскольку накапливающиеся желчные кислоты могут повредить плод, а матка становится чувствительной к окситоцину, что может привести к преждевременным родам.