Что такое NAP и почему это важно для SEO и локального поиска

  1. Что такое NAP?
  2. Почему NAP важен для SEO и локального поиска?
  3. Ваш NAP - это то, что заставляет вас появляться в геотаргетированных поисках
  4. Последовательное использование вашего NAP является целью проверки вашей легитимности
  5. Настройка вашего NAP
  6. 1. Решите, как вы будете представлять название вашей компании в Интернете
  7. 2. Решите, как вы будете писать адрес вашей компании
  8. 3. Решите, как вы будете форматировать свой номер телефона
  9. Минимизация несоответствия NAP
  10. Окончательный контрольный список NAP - повысьте свою видимость в Интернете, увеличьте посещаемость...
  11. Контрольный список реализации NAP
  12. Слишком занят, чтобы иметь дело с вашим NAP?

- Автор: админ

- Автор: админ

Цифровой маркетинг - это поле, полное аббревиатур. NAP - это аббревиатура, на которую вы хотите обратить пристальное внимание. И, прежде чем вы будете слишком взволнованы или сбиты с толку, NAP, о котором мы говорим, не тот, который вы хотели бы взять в середине рабочего дня. NAP, на который мы ссылаемся, имеет отношение к названию вашей компании и контактной информации, и в этом посте мы расскажем, что это такое, почему это важно для SEO и локального поиска, как его настроить и как получить большинство из его власти.

Что такое NAP?

NAP означает имя, адрес, телефон. NAP относится к названию компании, адресу и номеру телефона, которые вы используете на любом сайте, где вы находитесь. NAP имеет важное значение для предприятий, которые хотят органично ранжироваться, когда клиент или потенциальный потенциальный клиент проводит локальный поиск.

Почему NAP важен для SEO и локального поиска?

Почему NAP важен для SEO и локального поиска

Какова важность НПД? Это вопрос, который задают многие владельцы бизнеса. И вот ответ ...

Ваш NAP - это то, что заставляет вас появляться в геотаргетированных поисках

Поисковые системы используют информацию об имени, адресе и номере телефона, чтобы решить, какие списки показывать в поиске с географической ориентацией. Если вы не включите эту информацию в свой веб-сайт и профили в социальных сетях, поисковые системы не будут знать, как отображать ваш бизнес, когда кто-то проводит локальный поиск ваших продуктов или услуг.

Последовательное использование вашего NAP является целью проверки вашей легитимности

Хотя алгоритмы поисковых систем не являются общедоступными, многие эксперты по SEO считают, что основные поисковые системы, такие как Google, проверяют легитимность бизнеса, перекрестно ссылаясь на NAP компании, когда они появляются на нескольких сайтах. Поисковые системы не будут определять приоритеты сайтов, которые они не считают законными. Таким образом, NAPS также важны для SEO и локальных поисковых запросов, потому что соответствие NAP сигнализирует легитимность и, таким образом, увеличивает вероятность того, что ваш бизнес занимает хорошие позиции.

Дополнительные преимущества точных и согласованных НПД, должным образом используемых в рамках стратегии SEO, включают:

  • Лучший органический поисковый рейтинг
  • Больше трафика на ваши сайты из локальных поисков
  • Больше ведет
  • Больше бизнеса

Настройка вашего NAP

Настройка вашего NAP

Теперь вы знаете, что вам нужно включить свой NAP на вашем сайте. Но есть несколько деталей, которые вы хотите рассмотреть, прежде чем продолжить. Специфика этих деталей застает многих владельцев бизнеса врасплох, но решения и действия, которые принимаются при настройке NAP, имеют решающее значение. Они не могут быть пропущены.

1. Решите, как вы будете представлять название вашей компании в Интернете

Вы хотите использовать свое полное название компании, а не псевдоним, который вы или другие люди используют для своего бизнеса в обычной беседе. Например, если официальное название вашей компании - «Удаление деревьев Миллера» и «Очистка от мусора» , вы можете использовать его в качестве своего имени, а не его вариант, например, «Служба деревьев Миллера» .

2. Решите, как вы будете писать адрес вашей компании

Когда-нибудь замечали, как люди используют разные обозначения при написании адресов? Например, вы сокращаете слово «route» до «Rt.», Но ваша жена пишет полное слово. Вам нужно учитывать эти тонкие различия при размещении адреса вашей компании на веб-сайтах в Интернете. Ваш адрес должен быть одинаковым на каждом сайте. Опять же, он должен быть одинаковым на каждом сайте. Мы повторили эту линию специально, потому что последовательность важна.

Вот несколько вариантов вашего адреса. Какую бы версию вы не выбрали, убедитесь, что она используется одинаково - вплоть до периода и заглавных букв - на каждом сайте.

  • 111 Main Street
  • 111 Main St
  • Ул. Мейн, 111

Не мешает поддерживать последовательность при печати и распространении печатных материалов, таких как визитные карточки, брошюры и брошюры. На самом деле, лучше привыкнуть всегда писать адрес вашей компании одинаково.

3. Решите, как вы будете форматировать свой номер телефона

Как и ваш адрес, есть несколько способов форматировать номер телефона. Однако вам нужно будет придерживаться выбранного формата. Вот несколько вариантов:

  • (800) -123-4567
  • 800-123-4567
  • 800.123.4567

Для обеспечения согласованности сохраняйте одинаковое форматирование на бумажных носителях, включая счета, чеки, брошюры, брошюры, письма и визитные карточки.

Если вы не уверены, какую информацию NAP использовать, посмотрите документы, которые вы получили при регистрации своей компании. Используйте имя, адрес и номер телефона, которые указаны в ваших документах.

Минимизация несоответствия NAP

Поскольку ваш NAP считается одним из способов, с помощью которого поисковые системы проверяют законность вашего бизнеса, вам необходимо обеспечить его согласованность в Интернете - вплоть до точного форматирования - периодов и всего. Это действие настолько важно, оно имеет собственное имя: Согласованность NAP.

Согласованный НПД облегчает поисковым системам использование всех веб-сайтов, на которых вы появляетесь, чтобы выяснить, кто вы, чем занимаетесь, и как люди могут найти вас и связаться с вами.

Поисковые системы думают и ведут себя как люди. Если бы люди увидели три слегка отличающихся НПВ, легко понять, как они могут запутаться в том, как с вами связаться. Некоторые могут даже подумать, что ваши три НПД представляют три разные компании! Вы этого не хотите. Итак, вам нужно выбрать один NAP и придерживаться его.

Конечно, согласованность NAP легче обсуждать, чем достигать. Если за управление вашим присутствием в сети отвечает более одного человека, понятно, что компании слишком расслабляются в отношении своей НПД. Но компании должны стремиться оставаться на вершине управления NAP.

Чтобы уменьшить количество случаев несоответствия NAP, попробуйте следующее:

  • Информируйте всех сотрудников о важности последовательности NAP.
  • Включите точный NAP, который вы хотите, чтобы все сотрудники использовали в вашей брендинговой библии
  • Назначьте одного человека для поиска в сети вашей компании и проверки точности отображаемых NAP. Поручите этому же лицу просканировать свои веб-сайты и профили, которыми вы владеете и которые ведете, для проверки точности и согласованности вашей НПД.

Окончательный контрольный список NAP - повысьте свою видимость в Интернете, увеличьте посещаемость своего сайта и получайте потенциальных клиентов

Теперь, когда вы знаете, что означает NAP, почему это важно и как поддерживать непротиворечивость NAP, вы можете использовать NAP как часть своей стратегии поисковой оптимизации.

Чтобы упростить реализацию, мы создали этот контрольный список:

Контрольный список реализации NAP

  1. Определите точный NAP, который вы будете использовать - вплоть до точного форматирования, периодов и всего
  2. Разместите свой НПД на своем сайте
  3. Добавьте свой NAP в Лучшее Деловое Бюро (BBB)
    • Если у вас есть дополнительные телефонные номера или адреса, вы можете включить их с помощью функции «дополнительных телефонных номеров» и «дополнительных адресов» BBB.
  4. Создайте профиль Google My Business и добавьте в него свой NAP / обновите свой NAP в своем профиле Google My Business
  5. Улучшите свои результаты SEO, создав несколько дополнительных ссылок NAP в Интернете, перечислив себя в различных каталогах. Попробуйте добавить свой бизнес и NAP в следующие каталоги:
    • InfoUSA
    • Местные торговые палаты сайтов
    • Лучшее Деловое Бюро
    • тявкать
    • Citysearch.com
    • 411.com
    • merchantcircle.com
    • foursquare.com
  6. Добавьте свой NAP ко всем своим профилям в социальных сетях (особенно Google +) / Обновите свой NAP во всех профилях социальных сетей для точности и согласованности.

После того, как вы приступите к работе, вам нужно будет периодически проверять цитаты NAP, чтобы убедиться, что они точно перечислены и согласованы в Интернете.

Слишком занят, чтобы иметь дело с вашим NAP?

Если у вас нет времени на поиск в Интернете, проверку и обновление всех ваших НПД, не переживайте. Эксперт по цифровому маркетингу может собирать и исправлять все цитаты из NAP, добавлять NAP в каталоги с высокой отдачей и отслеживать ваш NAP в том виде, в каком он отображается в социальных сетях. С экспертом вам не только не придется беспокоиться о несоответствии NAP, но и будьте уверены, что ваша видимость в Интернете и рейтинг в поисковых системах улучшаются.

Что такое NAP?
Почему NAP важен для SEO и локального поиска?
Что такое NAP?
Почему NAP важен для SEO и локального поиска?
Какова важность НПД?
Слишком занят, чтобы иметь дело с вашим NAP?