Что такое SEO и как оно может помочь вашему бизнесу?

  1. Что такое SEO?
  2. Как SEO может помочь вашему бизнесу?
  3. Целевая аудитория
  4. Ответь на правильные вопросы
  5. Низкая стоимость или ноль
  6. Повторяющиеся результаты
  7. Воспроизводимая техника

До появления поисковых систем, какими мы их знаем сегодня, организация ссылок и веб-страниц осуществлялась в алфавитном порядке. Конечно, это был не лучший способ донести качественный контент до людей, которые ищут решения и информацию ежедневно в Интернете.

поисковых систем,

Выход состоял в том, чтобы создать алгоритмы, которые буквально читают каждую страницу вашего сайта в поисках релевантной информации и упорядочивают каждую ссылку в соответствии с некоторыми факторами, связанными со структурой сайта и взаимодействием с контентом, который всегда выполняют ваши посетители.

Но, в конце концов, что такое SEO и как оно может реально помочь вашему бизнесу? Именно эти вещи мы увидим в этом посте.

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация в бесплатном переводе означает поисковая оптимизация ». В двух словах, это означает ряд настроек, которые делают ваш сайт более приятным в глазах Google и других поисковых систем.

Так как каждый час производится так много информации, вам нужно немного «бороться» получить первые позиции и тем самым привлечь квалифицированных посетителей на ваш сайт. Сложность в том, что SEO может быть довольно сложным для непрофессионалов, и может потребоваться некоторое время, чтобы заметить первые результаты.

Как SEO может помочь вашему бизнесу?

Каждый хочет бесплатного посещения вашего сайта . Независимо от того, есть ли у вас электронная коммерция, блог или даже институциональный веб-сайт вашей компании, вам нужно привлекать посетителей для достижения своих целей в Интернете.

Свежие посещения вашего сайта, убедитесь, что вы можете создать базу контактов , раскрыть свои продукты или услуги. То есть приближайте людей, которые действительно заинтересованы в вашем бизнесе, как можно ближе и даже продавайте им в любое время.

Кроме того, есть множество других преимуществ и Преимущества SEO для вашего бизнеса, независимо от вашей отрасли. Чтобы прояснить этот вопрос более простым и практичным способом, посмотрите, как SEO может определенно помочь вашему бизнесу .

Целевая аудитория

Ответьте на следующий вопрос: что было бы проще: продать кому-то, кто ищет ваш бизнес или кто не имеет представления о его существовании?

Конечно же, вы ответили на первый выбор, и вы не ошиблись. Удовлетворить любопытство или потребность людей, которые ищут ваш продукт , услугу или контент в поисковых системах каждый день, будет очень легко сделать старым и умершим Исходящий маркетинг ,

Бежать за своим клиентом и учить его с нуля занимает много времени и денег. У вас будут более удовлетворительные результаты, если вы решите «показаться» людям, которые имеют естественный интерес к тому, что вы предлагаете.

Ответь на правильные вопросы

По словам Адель Ревелла , создателя сайта Институт персоны покупателя и эксперт в создании персон, в вашей компании, вероятно, нет эксперта по поведению клиентов, вопреки тому, что вы, вероятно, представляете.

К сожалению, это самая чистая правда в отношении бразильских и мировых компаний. Очень небольшое число из них действительно знает, чего хочет ваш клиент , тем меньше они все еще могут ответить на ваши вопросы о продукте или услуге, которую они продают.

Какое это имеет отношение к вашему бизнесу? Проще говоря, вы умираете на пляже каждый день и всякий раз, когда пытаетесь сгенерировать информацию или решение для своего клиента. SEO может помочь вашему бизнесу в этом отношении, однако. воображать знать не только то, что думает ваш клиент , но самые распространенные вопросы о вашей компании , продукте или услуге?

С поисковыми системами это вполне возможно. Использование таких инструментов, как Планировщик ключевых слов и Google Trends , вы можете определить, что ваша целевая аудитория спрашивала Google, например. И вы должны согласиться, что это мощно!

Низкая стоимость или ноль

Если в вашей компании есть собственная команда SEO , то есть специалисты по SEO в вашем бизнесе, инвестиции будут очень малы и будут равны нулю, чтобы ваша стратегия заработала.

Кроме того, все, что вам нужно сделать, чтобы получить SEO стратегия на практике это просто генерировать качественный контент , с необходимыми оптимизациями. Я должен согласиться, что это не так просто, как кажется, но в некоторых случаях это на 100% бесплатно . Попробуй это!

Повторяющиеся результаты

Как содержание вашего бизнеса SEO оптимизации могут приносить повторяющиеся результаты. Опубликованная сегодня информация может быть полезной через 10 лет, и вам не нужно будет ничего предпринимать, чтобы продолжать генерировать посещения вашего сайта.

Даже если время идет и алгоритмы не меняются, ваш контент будет продолжать появляться в поисковых системах , особенно если ваша стратегия SEO достаточно надежна. Аналогичным образом, чем больше людей вы знаете и взаимодействуете с вашим контентом, тем сильнее он становится и тем больше он может достичь.

Воспроизводимая техника

В то время как ваш сайт уже оптимизирован для SEO В общем, сейчас вам нужно опубликовать релевантный и оптимизированный контент в своем блоге. Каждое обновление на вашем сайте может основываться на принципах оптимизации и сделать ваш бренд еще более сильным в органических результатах .

SEO это как езда на велосипеде! После того, как вы узнали, вы никогда не забудете, и вы все равно сможете применять его на практике, когда захотите, каждый день, в каждой публикации, во всей совокупности вашего контента, независимо от формата!

Итак, достаточно ли этих преимуществ, чтобы заставить вас работать с SEO в вашем бизнесе? Приятно читать пост на Как появиться в Google через шесть месяцев или меньше на основе стратегий, которые мы ежедневно используем для наших клиентов!

Что такое SEO?
Как SEO может помочь вашему бизнесу?
Но, в конце концов, что такое SEO и как оно может реально помочь вашему бизнесу?
Что такое SEO?
Как SEO может помочь вашему бизнесу?
Какое это имеет отношение к вашему бизнесу?
Итак, достаточно ли этих преимуществ, чтобы заставить вас работать с SEO в вашем бизнесе?