Что такое SEO? (Руководство для начинающих)

  1. Состав:
  2. 1. Что означает SEO?
  3. 2. Как работает SEO?
  4. 3. Как сделать SEO?
  5. А. SEO на месте
  6. B. Вне сайта SEO

Давайте признаем:

В то время как каждый из нас, интернет-пользователей, каждый день пользуется плодами SEO. Вряд ли 2 или 3 из 10 таких пользователей могут знать о том, что на самом деле означает SEO и почему это важно в нашей повседневной жизни.

Хорошо: давайте сделаем это просто.

Предположим, сегодня настал тот день, когда вы хотите угостить свою семью хорошим обедом, и, поскольку вы закончили со всеми хорошими или плохими ресторанами, которые вы уже пробовали. Вы хотите попробовать новое место с новой культурой и кухней.

Ну так что ты делаешь?

Да. Вы заходите в большой офис G: Google и ищете ключевые слова, например «Китайский ресторан», и Google обрабатывает ваши глаза с помощью карты вашего района и названий ресторанов (местных предприятий) с отзывами, адресами и контактными данными и т. Д. Это один из примеров того, что такое SEO .

Однако этого недостаточно. Это определяет небольшую часть большой головоломки SEO; это называется Local SEO. Но SEO не только локальный, но и глобальный.

Например:

Считай себя студентом, который ищет выгодную полную яркую стипендию; ключевое слово, которое вы используете, чтобы найти стипендию, должно выглядеть примерно так: «СТУДИЯ ФУЛБРАЙТА 2019», и Google объединит ряд университетов, предлагающих стипендии, и веб-сайты, которые предлагают много информации или помощи в отношении стипендии.

Эта помощь, которую вы получаете от Google, в основном « почему SEO важен ».

Вы хотите импортировать соляные лампы, вы хотите экспортировать программное обеспечение, вы хотите купить что-то в Интернете, вы хотите найти форум для интересующей вас области работы, для каждой вещи, которую вы хотите найти в Google, SEO работает следующим образом Джинн, который приносит самые важные результаты.

Давайте попробуем понять, что такое SEO в конце концов:

Состав:

1. Что означает SEO?

2. Как работает SEO?

3. Как сделать SEO?

1. Что означает SEO?

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация.

Это двойная вещь. Владельцам веб-сайтов и блогов предоставляется бесплатный трафик и органический трафик прямо из страниц результатов поиска (SERP) Google (или Bing и т. Д.).

А также:

Для тех, кто ищет в Google все, каждый результат, который вы видите после ввода ключевого слова в поисковой системе Google, выходит на поверхность, потому что кто-то сделал немного или больше SEO для этого страница интернета ,

Поисковая оптимизация (SEO) - это набор проверенных тактик и техник, которые каждый SEO эксперт пытается работать как на своем сайте, так и вне его.

В этом кратком руководстве мы кратко обсудим как внутреннюю, так и внешнюю поисковую оптимизацию. Однако, прежде чем мы углубимся в детали, давайте установим некоторые основные моменты, которые определяют значение SEO.

  • SEO помогает поднять веб-страницы на более высокие позиции в результатах поиска.
  • Это делается на месте, играя с контентом сайта, тегами, структурой и т. Д.
  • Это также делается вне сайта, распространяя информацию о сайте и получая некоторые ссылки сока с авторитетных сайтов.
  • SEO приносит трафик на сайт и с течением времени повышает качество трафика (органического), а также количество трафика (количество пользователей).

2. Как работает SEO?

Хорошо:

Давайте снова начнем с примера ресторана.

Вы идете в ресторан и заказываете одно или два определенных блюда.

Через некоторое время они подаются к вам.

Google (или другие поисковые системы) и SEO работают одинаково. Поисковая система - это ресторан, куда вы отправляетесь, а ваши заказанные блюда - это ключевые слова, которые вы ввели в поиске Google. Ну, угадайте что, поисковая оптимизация - это весь процесс приготовления, который вы не видите.

Все, что вам нужно сделать, это ввести ключевые слова, получить результаты за 0,40 (меньше или больше) секунд, а затем открыть ссылку и делать то, что вы хотите сделать.

SEO приносит все эти результаты с невидимой кухни на ваш обеденный стол. У Google и других поисковых систем есть роботы для сканирования, которые просматривают все веб-сайты, чтобы выяснить, о чем этот веб-сайт, и после сканирования определенной веб-страницы эти сканеры приводят ее к запросу, связанному с этой страницей.

Так где же во всем этом стоит SEO ?

SEO на самом деле определяет, будет ли ваша страница отображаться в первой десятке результатов поиска или на кладбище страниц 3, 4 или выше.

SEO должен учитывать множество факторов, чтобы угодить Google или другим поисковым алгоритмам. Например, если ваша техника SEO упустила из виду важность адаптивного веб-дизайна или любого из 200 рейтинговых факторов Брайана Дина , Алгоритм Google накажет веб-страницу, не позволяя ей иметь хороший рейтинг.

3. Как сделать SEO?

Что ж:

Извините, что разочаровываю вас, но нет четкого руководства о том, как это сделать.

Топ рейтинга на странице результатов поисковой системы - это как альпинизм.

Дороги к вершине нет, и каждый треккер должен найти свой путь.

Если бы Google или Bing объяснили, как угодить своим алгоритмам определенным образом и занять место на вершине, все сайты заняли бы место на первой странице, но это невозможно.

Вот сделка:

Люди, которые знают алгоритм Google. Люди, которые знают SEO и люди, которые работали с гигантами SEO, такими как Нил Патель, Мэтью Вудворд и т. Д., Знают, как оценить веб-сайт.

Но они не могут сказать, сколько времени это займет.

Некоторые оценивают свои сайты по SEO, обращая обычное внимание на SEO вне сайта.

Тогда есть те, кто обладает искусством обратных ссылок и делает только на месте столько, сколько нужно для работы.

Давайте попробуем разобраться в обеих стратегиях, но прежде чем понять приведенные ниже стратегии, убедитесь, что вы действительно понимаете, что означает SEO и зачем он вам нужен для маркетинга вашего бизнеса:

А. SEO на месте

Хорошо:

Есть два основных столпа поисковой оптимизации: на месте и за пределами сайта. Давайте сначала поймем значение и функции SEO на месте.

Как следует из термина.

Это тип SEO, который связан с действиями, которые вы совершаете на своем сайте. Проще говоря.

Это означает улучшение и разработку наилучшей структуры сайта, стратегии и стиля контента, исследования и применения ключевых слов, оптимизацию тегов и метаданных и скорости загрузки страницы, а также адаптивный дизайн.

Давайте кратко обсудим все из них:

  • Содержание и ключевые слова - от контентная стратегия это включает в себя все, от тематики контента до стиля, стратегии ключевых слов, самый большой кусок SEO на сайте состоит из контента и ключевых слов. Есть несколько ключевые инструменты которые используются профессионалами для проведения исследования ключевых слов.
  • Теги - поговорим о тегах H1, H2 или H3 или канонических тегах. Все они либо определяют статус заголовка на языке HTML, либо устанавливают право собственности на контент.
  • Метаданные страницы - это смесь ключевых слов и фраз, которые определяют вашу страницу для целевой аудитории. Правильное использование метаданных помогает посетителям просматривать и сканировать страницу и сообщать поисковым системам, что ваша страница связана с определенной строкой ключевых слов или тем.
  • Скорость и дизайн - теперь подтверждено, что Google рассматривает скорость страницы как фактор ранжирования. Подход Google продиктован одним простым принципом - простота и удобство пользователя. Вот почему Google считает скорость страницы хорошим предзнаменованием, и теперь для мобильного поиска также важна скорость страницы ( Google Speed ​​Update: скорость страницы как фактор ранжирования для мобильных устройств ).

Кстати о мобиле.

Давайте поговорим о мобильных и дружественных адаптивный дизайн , Это один из основных принципов SEO на месте. Если ваш сайт не оптимизирован для мобильного телефона и экрана вкладки. Это плохое предзнаменование, потому что оно идет вразрез с некоторыми основными практиками поисковой оптимизации на месте.

B. Вне сайта SEO

Это оно:

Достаточно о SEO на месте; это только одна сторона медали, давайте теперь поговорим о другой стороне медали.

Вне сайта SEO:

Ну, это все усилия, чтобы оценить вашу страницу, что вы делаете за пределами вашего сайта.

Возьмите свой веб-сайт в качестве офиса кампании.

Когда вы выходите из офиса и идете от двери к двери с просьбой о поддержке (на языке SEO, требующем обратных ссылок), это называется SEO вне сайта.

Вот небольшая деталь действий, которые предпринимаются в SEO-кампаниях вне сайта:

  • Обратные ссылки - ну, скажи вам, что, когда кто-то говорит, что SEO вне сайта 90 из 100 раз, они имеют в виду, что пытаются получить обратные ссылки. Что такое обратная ссылка? Это гиперссылка на вашу веб-страницу, упомянутую на других веб-страницах. Это становится обратной ссылкой, когда страницы, содержащие ссылку на вашу веб-страницу, позволяют Google и другим сканерам переходить по этой ссылке и попадают на вашу веб-страницу. Если владелец веб-страницы специально не превратит гиперссылку в «непоследовательную», она останется ссылкой «пропустить». Обратные ссылки так круты, потому что они приносят сок ссылок на вашу веб-страницу. В терминологии SEO, ссылка сок это качество гиперссылок на вашу веб-страницу. Все гиперссылки, которые приходят с других веб-страниц, образуют сок ссылок.
  • Помимо обратных ссылок. Действия, отличные от обратных ссылок, также являются важной частью стратегии SEO вне сайта. Каковы эти действия? Что ж, если вы рекламируете свой сайт в социальных сетях и приносите много социальных сигналов, это SEO вне сайта. Если вы привлекаете трафик через гостевые блоги, комментарии в блогах, упоминания о брендах и влияние маркетинг и т. д., все это называется SEO вне сайта.

Так:

Приятели, пытаясь подвести итог чего-то вроде того, что на самом деле означает SEO в посте блога, это может помочь только на уровне новичков. Для получения более подробных руководств по SEO в каждом аспекте SEO, оставайтесь на связи и продолжайте спрашивать!


1. Что означает SEO?
2. Как работает SEO?
3. Как сделать SEO?
Ну так что ты делаешь?
1. Что означает SEO?
2. Как работает SEO?
3. Как сделать SEO?
1. Что означает SEO?
2. Как работает SEO?
3. Как сделать SEO?