Что такое Yext? | Помогает ли Yext в SEO? | Местный SEO сервис | Голубая Корона ™

  1. Но помогает ли это с SEO?
  2. Стоит ли инвестировать в Yext?

PowerListings - это сервис Yext, который регистрирует и поддерживает профиль вашей компании на нескольких локальных веб-сайтах. Вспомните список Энджи, Визг, Желтые страницы и т. Д.

Потенциальные клиенты могут выбирать из трех разных пакетов. Пакеты меньшего размера предлагают регистрацию на некоторых менее известных, но «готовящихся к выходу» локальных веб-сайтах. Чем больше пакет, тем больше сайтов вы можете разместить на нем. Некоторые из более дорогих пакетов также предлагают управление обзорами и другие услуги.

Но помогает ли это с SEO?

Ответ в том, что это может помочь с SEO. новейшее обновление алгоритма Google сделал больший акцент на местный SEO и поиск. Известные локальные сайты со списками, такие как Yelp и Angie's List, увидят повышение рейтинга, что означает, что наличие списков на этих сайтах важно.

При этом основные факторы в SEO остаются прежними. Вы все еще должны сосредоточиться на структуре сайта, содержании и авторитете.

Инвестирование в PowerListings должно быть дополнительным шагом SEO, а не приоритетом. Ваш веб-сайт может получить преимущества от списков PowerListings, если вы используете его вместе с SEO-кампанией. Если ваше единственное SEO-продвижение - регистрация в пакете PowerListings, не ожидайте, что ваш рейтинг повысится.

Стоит ли инвестировать в Yext?

Здесь, в Blue Corona, мы всегда говорим: «Тестирование чего-либо не повредит - просто обязательно отследите это». Если вы действительно заинтересованы в локальных веб-сайтах, сделайте это и посмотрим, стоит ли Yext того , Если вы видите, что в результате появляются объявления и продажи с этих локальных сайтов, это может стоить инвестиций.

Вы также можете обсудить возможность мониторинга вашей компании SEO и обновления этих списков как части вашего пакета SEO. Заинтересованы в SEO, но не знаете, с чего начать? Свяжитесь с нами для бесплатной консультации.

Но помогает ли это с SEO?
Стоит ли инвестировать в Yext?
Но помогает ли это с SEO?
Стоит ли инвестировать в Yext?
Заинтересованы в SEO, но не знаете, с чего начать?