Что включить и что исключить в планах SEO

SEO или поисковая оптимизация - это стратегическая практика, которая помогает веб-сайту занимать лидирующие позиции в результатах поиска в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing SEO или поисковая оптимизация - это стратегическая практика, которая помогает веб-сайту занимать лидирующие позиции в результатах поиска в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing. Когда пользователь пытается найти что-то или искать что-то в Интернете с помощью поисковой системы, он вводит фразу в поле поиска в различных поисковых системах. Эта фраза технически называется «ключевое слово». Специалисты по SEO работают над ключевыми словами (которые имеют отношение к делу) и ставят веб-сайт в рейтинг лучших поисковых систем.

SEO полезен для компаний любого размера, будь то на начальном этапе или даже в устоявшейся компании Fortune 500. SEO работает в качестве основы для любого бизнеса, который стремится увеличить свое присутствие в Интернете и получить видимость в поисковых системах. Если бизнес выбирает нанять SEO специалистов для своего сайта или даже на аутсорсинге этой работы по SEO, они могут увеличить трафик на свой сайт и в конечном итоге увеличить бизнес, который они получают в Интернете.

SEO-компании предоставляют свои услуги в рамках различных SEO-планов, варьирующихся от сотен до сотен тысяч долларов. Эти планы оцениваются в соответствии с результатами, целями и требованиями их клиентов. Если вы профессионал в области SEO , будь то полноценный или даже внештатный сотрудник, есть несколько стратегий, которым вы должны следовать при создании своего плана SEO. Вам нужно подумать о своих целях и, в конечном итоге, о том, что нужно вашим клиентам, после детального исследования их веб-сайта и конкурентоспособности их отрасли. Ниже мы собрали простой список того, что вы должны включать и исключать при создании плана SEO.

Что вы должны включить в план SEO
Бесплатный аудит и консультации - это один из лучших способов убедить клиента или получить нового клиента для SEO услуг, которые вы хотите предложить. Например, на своей домашней странице вы можете создать призыв к действию, такой как «получить бесплатный аудит или получить бесплатную консультацию». Как только потенциальный клиент обращается к вам, вы можете удовлетворить его потребности после выполнения ваших должная осмотрительность и общение с ними. Это позволит вам создать потребность в ваших SEO-сервисах после того, как они высветят любые проблемы, которые у них есть, и возможности, которые они упускают из-за того, что не видны через поисковую оптимизацию.

Plan Информация о плане SEO - обязательно, чтобы вы включили подробный план того, как вы планируете помочь им с любыми проблемами, с которыми они могут столкнуться, или как они планируют достичь своих целей. Например, подробный план SEO должен содержать количество представленных материалов (статьи, объявления, списки, каталоги, видео, слайды и т. Д.) И действия в социальных сетях, которые вы планируете выполнить для клиента. Он также должен включать количество раз, когда вы будете выполнять эти действия, и когда эти действия будут выполняться, чтобы клиент имел полное представление о том, чего ожидать при использовании ваших SEO-услуг.

Отчеты о трафике . Основная цель SEO - увеличить пользовательский трафик на сайте за счет повышения рейтинга в поисковых системах. Поэтому очень важно отправлять еженедельные отчеты о трафике и рейтинг ключевых слов своим клиентам, показывая им, как продвигается работа на постоянной основе. Перед тем, как начать SEO, вы должны сообщить клиенту, какой именно трафик у него есть в данный момент, каковы позиции ключевых слов, по которым вы пытаетесь их ранжировать, чтобы они могли иметь полную прозрачность того, чего вы пытаетесь достичь.

Что не включать в план SEO
Idden Скрытые платежи - любые дополнительные
обвинения следует обсуждать с клиентами по телефону или во время личных встреч, которые вы проводите. Клиент должен точно знать, за что он платит, что он получает за эти услуги и что-либо дополнительное должно быть четко прописано, чтобы не было недопонимания.

Technical Чрезвычайно технические термины - вместо того, чтобы путать своих клиентов с тяжелой терминологией SEO, вы должны постараться сделать ее проще, чтобы клиент мог понять, что делается, а не путаться в том, что вы делаете для них.
Поисковая оптимизация имеет решающее значение для любого бизнеса, который хочет расти онлайн. Создание плана SEO, который является простым, понятным и передает ценность клиентам, является существенным. Если вам нужен аудит, помочь с SEO или вы просто хотите поговорить о SEO в целом, не стесняйтесь обращаться к команде Mind Digital Group.

Метки: Поисковая оптимизация , SEO , SEO услуги

6 мая 2014 г 6 мая 2014 г.