Что значит SEO и почему я должен это делать? Это не причуда, а необходимость

  1. И все же, что означает SEO?
  2. Вот как я перевел, на мой взгляд, эту работу SEO
  3. Что такое сообщество Digital Parents Talks?
  4. Давайте вернемся к SEO
  5. Почему я хочу, чтобы Google нашел меня
  6. Что такое SEO и что он хочет от нашей жизни
  7. Если вам понравилось (или нет) то, что я написал, я бы очень хотел рассказать. С небольшим комментарием,...
  8. Вы можете подписаться на рассылку новостей и раз в месяц вы будете получать от меня электронные письма...

Если у вас есть сайт или вы хотите создать его, я уверен, что вы слышали о SEO. Но что значит SEO и чего он хочет от нас? Хотя они были хорошими годами с тех пор, как вода все еще обсуждается, вы, похоже, никогда не находили достаточно информации. Это естественно, так как онлайн-алгоритмы постоянно меняются. Всегда есть что-то новое, всегда открываю, что есть вещи, о которых ты не знаешь.

Об этом SEO я тоже слышал. Но я никогда не знал, что она ест. Эти три инициала происходят из формулы поисковой оптимизации . Это то, что вы можете найти в простом поиске святого Google.

И все же, что означает SEO?

Из того, что я знаю, это то, что помогает сайту быть на первой странице Google, когда кто-то просматривает весь интернет. Когда происходит это волшебство, вы, тот, у кого есть сайт (по крайней мере), должны знать, что и как писать. Зачем быть на первой странице Google? Вот что я скажу дальше. И, чтобы выйти из дома, я вас уверяю, что где-то там, среди нас, большинство владельцев сайтов хотят, чтобы мы были на первой странице Google.

Вот как я перевел, на мой взгляд, эту работу SEO

Но, поскольку я не специалист, я взял свой ноутбук к себе и пошел на новый курс в Школе блоггеров.

Школа блогеров = встречи между блогерами и специалистами, организованные Parenting PR под названием « Digital Parents Talks ». В начале июля я был на 14-м издании, которое состоялось в ОК Центр ( Вы переходите по ссылке и видите, что делают эти люди! ). В качестве убедительного ученика, который (даже сейчас, в старости, ходить в школу чаще), я участвовал на большинстве курсов , К 14, если я пропустил четыре или пять.

Почему я иду на эти курсы? По двум важным причинам:

  1. Потому что я хочу быть лучше и лучше в том, что я делаю.
  2. Потому что мне действительно нравится это сообщество хороших людей.

Что такое сообщество Digital Parents Talks?

Это группа родителей из сети, группа тех, кто через свои блоги вкладывает кирпичи в формирование сообщества. Сообщество, желающее помочь, информировать и почему бы не сформировать тех, кто, в свою очередь, хочет сформировать новое общество. Звучит немного напыщенно, не правда ли? Но, в основном, мы, родители, с нашими детьми: мы формируем будущее общество. Надеюсь, лучше, чем тот, в котором мы выросли.

Давайте вернемся к SEO

Давай, я отпустил волну! Дех, вот что происходит со мной, когда я хочу поговорить о хороших вещах в моей жизни. Теперь позвольте мне вернуться к « SEO Dragon ». Как и в каждом выпуске Digital Parents Talks, девочки из PR воспитание Ана и Лавиния хотят привлечь к себе внимание профессионалов в различных областях, интересующих нас, в том числе с веб-сайтов. На # DPT14 пришел его черед Александру Гузи научить нас чему-то. Раздражать молодого человека, я бы сказал. Но хорошо подготовлен для этой части китайцев. Извините, SEO.

Он пытался заставить нас понять этот непонятный язык вещей, стоящих за сайтом. Потому что, если вы хотите быть видимым, недостаточно просто писать. Вы также должны сделать все виды технических вещей для вашего сайта, которые будут найдены Google и неявно публикой. В противном случае, я говорю, если вы не хотите, чтобы вас нашли, пишите не в Интернете, а ручкой в ​​бумажном дневнике.

Почему я хочу, чтобы Google нашел меня

Как я уже говорил выше, я думаю, что любой, кто запускает сайт, хочет, чтобы его читало как можно больше людей. Почему? Вот несколько причин:

  • Если Google показывает вас на первой странице в поиске, вы можете иметь все больше и больше читателей
  • Больше читателей приносят трафик
  • Трафик также является результатом реакции интернет-пользователей. Я имею в виду: те, кто читают вас, делятся статьями, комментируют, периодически возвращаются на сайт
  • Трафик привлекает внимание спонсоров
  • Спонсоры могут зарабатывать деньги
  • Больше спонсоров = больший доход, и, возможно, вы бросите скучную работу и сможете жить так, как вам нравится: писать на своем собственном сайте.

Естественно, помимо вышесказанного, есть много других причин , в том числе:

  • Вы видны в интернете = вы знаете больше людей
  • Написанные вами, могут помочь большому количеству людей, и чувство, что вы помогли с тем, что вы разместили на сайте, просто замечательно
  • Больше читателей = больше шансов узнать что-то новое у тех, кто вас читает. Да, писать в блоге - значит получать информацию от других, а не просто отправлять их.

Насколько мне известно, это сочетание всего вышеперечисленного. Мне нравится помогать, я люблю встречаться с людьми, мне нравится, когда я вижу комментарии в своем блоге и общаюсь с читателями. И в то же время, признаюсь, мне это нравится, и я смог заработать на блоге. Дех, я человек, с тарифами, с счетами, с потребностями. Но, как Я тоже тут сказала , не рекламируйте ничего, во всяком случае. Вероятных рекламных роликов мы видим достаточно по телевизору или слышим по радио.

Что такое SEO и что он хочет от нашей жизни

Если из вышесказанного не совсем понятно, что означает SEO, я все еще пытаюсь. Я надеюсь выйти на румынском языке.

SEO = набор настроек и шагов, которые должен сделать владелец сайта, чтобы его было легко найти в Интернете.

Какие настройки и шаги задействованы, я не буду вдаваться в подробности. Это слишком технически технические вещи. Вот два изображения из презентации Алекса ниже. Надеюсь, они скажут лучше, чем я.

О SEO, которое они написали на румынском, что означает, что все понимают, Cristina и Вели , А их статьи помогут вам понять, что значит SEO и что они едят.

После написания этого доклада Digital Parents Talks вернутся после 15-го издания, где я дебютирую в качестве докладчика. Я имею в виду, что теперь моя очередь говорить с людьми о том, что я могу сделать: ведение блога и журналистика.

Чтобы увидеть больше фотографий с # DPT14, перейдите к изображению ниже:

Если вам понравилось (или нет) то, что я написал, я бы очень хотел рассказать. С небольшим комментарием, доля, как ...
Ты тоже можешь следовать за мной FACEBOOK на Instagram но и на YOUTUBE (где я ожидаю, что вы подпишитесь).
Вы можете подписаться на рассылку новостей и раз в месяц вы будете получать от меня электронные письма с некоторыми опубликованными статьями.
Большое спасибо за то, что зашли в блог, и я с нетерпением жду вас.

Большое спасибо за то, что зашли в блог, и я с нетерпением жду вас

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО:

И все же, что означает SEO?
И все же, что означает SEO?
Зачем быть на первой странице Google?
Почему я иду на эти курсы?
Что такое сообщество Digital Parents Talks?
Звучит немного напыщенно, не правда ли?
Почему?