Даже не годовой дебют, Ким Се Чон был назначен главным актером в известном драматическом сериале

  1. Комментарии

Начиная с того, чтобы стать участником «Produce 101» в IOI, дебютировать с женской группой Gugudan, выступающей в Kpopstar, чтобы быть выбранным в качестве главного актера в драме, все было сделано менее чем за 1 год Ким Се Чжон. Начиная с того, чтобы стать участником «Produce 101» в IOI, дебютировать с женской группой Gugudan, выступающей в Kpopstar, чтобы быть выбранным в качестве главного актера в драме, все было сделано менее чем за 1 год Ким Се Чжон

Источник изображения: 1st Look

Только что совершив свой первый прыжок в актерском мастерстве, Ким Се Чжону предложили главную роль в сериале «Школа». Как это будет выглядеть в этой драме? Это сделало многих людей любопытными.

Еженедельная драма KBS2 «Школа-2017» недавно подтвердила ряд игроков, которых обычно могут дать только привлекательные новички-новички , такие как молодой художник Ким Ю Юнг, который давно обсуждает ведущую роль женщин с командой «Школа 2017». Но в конце концов Ким Ю Юнг отказался, и роль перешла к Ким Се Чжон.

Но в конце концов Ким Ю Юнг отказался, и роль перешла к Ким Се Чжон

Источник изображения: KBS2

После долгих споров по поводу этого решения съемочная группа драмы «Школа 2017» объяснила, почему они выбрали Ким Се Чжон в качестве главного героя. «Мы надеемся, что эта драма может произвести хорошее впечатление на зрителей. На наш взгляд, персонажи из главной роли Ра Юн Хо очень совместимы с веселым и веселым персонажем Ким Се Чжон. Мы надеемся, что Ким Се Чжон сможет доказать свой потенциал в качестве актрисы в «Школе 2017» ».

Поскольку у Ким Се Чжон нет вообще никакого актерского опыта (помимо того, что он камея), многие беспокоятся о результатах этой драмы позже. Но за всем этим все еще есть много людей, которые верят в силу Ким Се Чонга, который до сих пор был в состоянии исследовать свои различные потенциалы с тех пор, как набрал популярность благодаря «Продукту 101», и будет представлен на «Школе 2017».

Но за всем этим все еще есть много людей, которые верят в силу Ким Се Чонга, который до сих пор был в состоянии исследовать свои различные потенциалы с тех пор, как набрал популярность благодаря «Продукту 101», и будет представлен на «Школе 2017»

Источник изображения: KBS2

«Школа-2017» - это новейшая часть серии «Школа», в которой родились известные корейские художники, такие как Ха Чжи Вон, Джо Ин Сун, Гун Ю, Им Су Джунг, Ли Юри, Ким Ву Бин и Ли Чон Сук. Ким Се Чжон, который в настоящее время становится «главной тенденцией», перешел в «Школу 2017», чтобы взмахнуть крыльями. Какой будет карьера Ким Се Чжон после того, как она сыграла главную роль в «Школе 2017»?

«Школа 2017» выйдет в эфир в июле после «Борьба за мой путь»

Источник: ( 1 )

Комментарии

комментарии

Как это будет выглядеть в этой драме?
Какой будет карьера Ким Се Чжон после того, как она сыграла главную роль в «Школе 2017»?