DEAC: галстук в доме Нептуна

В пятом раунде национального первенства по бодибилдингу среди мужчин DEAC под руководством Аттилы Бесеньи и Яноша Плезера посетили дом Нептуна, который когда-то жил на передовой

В пятом раунде национального первенства по бодибилдингу среди мужчин DEAC под руководством Аттилы Бесеньи и Яноша Плезера посетили дом Нептуна, который когда-то жил на передовой. Кроме того, Аттила Бесеньей, главный тренер DVSE и Дебреценского университета, руководитель команды второго класса, перед конфронтацией сказал мне, что ее ученики пройдут великолепную игру во второй половине последних выходных в Сольноке и вернутся домой на три очка из столицы.

Что ж, обе команды провели аналогичный матч в столице, как и на прошлых выходных против Сольнка в бассейне спортивного бассейна Дебрецен - четырехкратное преимущество соперника было преодолено, но на этот раз победа была упущена.

Лидером был выигран Дебрецен, которого в составе всей команды поставил Акош Парканьи, но хозяева сначала поселились, а затем взяли верх и увеличили преимущество. Благодаря успешному выбору Джерджели Палотаса для юниоров, наша цель состояла в том, чтобы догнать цель, но на последней секунде первой части Szöcs снова сделал разницу. Вторая четверть принесла огромную борьбу и большие результаты, которые хозяин вырвался из строя в последнюю минуту через Jex Dénes (5-2).

В середине третьего этапа Хайош уже был в столице с четырьмя попаданиями, но затем он был потрясен DEAC - и он начал быстро выходить из игры - Ричард Безеней был первым из строя и штрафного броска, и Марк Халек был успешным. Прибытие красно-белых гостей привело к тому, что в начале последней части игры был только один гол, а в четвертой четверти Халек забил свой второй, шестой результат команды, определяя результат. Хотя в последнюю минуту у нашей команды было больше возможностей выиграть победный гол, который на этот раз был упущен, охранники были вынуждены набирать очки.