Diamond SE

Ассоциация спортивного алмаза и Школа боевых искусств в этом году празднуют свое 20-летие Ассоциация спортивного алмаза и Школа боевых искусств в этом году празднуют свое 20-летие! Ассоциация, возглавляемая Габором Эбендом, активно участвует в движении спортивных и жилых сообществ.

Спортивная школа Diamond, открытая на новой площадке (1033 Budapest, Szentendrei út 95), предлагает спортивные возможности для всех возрастов. Любители боевых искусств могут участвовать в тренировках по тхэквондо и хапкидо с самого раннего школьного возраста. У меньших есть шанс пройти веселый и игривый урок на турнире Spiderman Ovis. Ассоциация, которая учитывает семейные ценности, также проводит турниры для мамочек.

Кроме того, они также управляют новым информационным сайтом для семейного проживания на улице Пок. www.pokemberek.hu ). Веб-сайт предоставляет информацию или рекомендации практически по всем проблемам, с которыми вы сталкиваетесь, а также предлагает бесплатные мероприятия, чтобы оживить спортивную жизнь района. Среди этих событий - День человека-паука, День водного игрока, День человека-паука и Пиццерия-паук.

Информация о текущих событиях всегда находится на сайте Информация о текущих событиях всегда находится на сайте. Лидеры Diamond SE также пытаются продвигать свои программы и поощрять людей к участию, представляя их на районных мероприятиях, презентациях и листовках.

Для получения дополнительной информации: www.hapkidosuli.hu ; www.taekwondosuli.hu