Diamonds, афганские борзые и K-Pop: новое видео Digipedi для Сео Ин-Янга

Маверикс стоит за некоторыми из более эксцентричных клипов K-pop, 1MORETIME и OROSHI из Digipedi , были заняты расширением в трио со своим третьим участником Wondersiung и направлением визуального направления для значка моды K-pop Сео Ин-Янг долгожданное возвращение. Неон, бриллианты и случайные упоминания уличной культуры сопровождают трансформацию Сео в ее приподнятой балладе «Anymore».

Совсем недавно Digipedi создал вышеприведенное видео для электро-диско-номера In-Young «Let's Dance» с художественным руководством от исправный корейского уличного лейбла Похоронен заживо , Визуальная эстетика представляет собой ультрамелую комбинацию 2001: Космическая Одиссея а также Марк Ронсон «Bang Bang Bang». Вливая тему галактического алмаза из первого релиза, это видео рассказывает Ин-Янг о путешествии, посвященном изучению Планеты алмазов, с ее вторым пилотом с головой собаки и группой запасных танцоров, на этот раз с большим количеством неонов и лазеров, наряду с Камеи из Розовой Пантеры и Мисс Пигги. Трудно полностью понять концепцию без небольшого фона, поэтому мы попросили Digipedi поделиться несколькими закулисными фотографиями и более подробно рассказать нам о проекте.

Проект Creators: Какую концепцию вы использовали в «Let's Dance»?
Digipedi: Это простая история о том, как Сео Ин-Янг нашел алмаз и затем полетел на алмазном космическом корабле к алмазной планете. Музыкальное видео черпает вдохновение и несет тон научно-фантастических фильмов 80-х и 90-х годов.

Действительно просто. А как насчет собаки? Не могли бы вы подробнее рассказать об этом?
Это афганская борзая. Это было очень приятно и очень хорошо слушалось. Поскольку эти собаки такие умные, я слышал, что они могут летать на кораблях.

По сравнению с другими вашими работами кажется, что вы потратили больше времени на компьютерную графику и пост-продакшн. Какое конкретное программное или аппаратное обеспечение вы использовали? Как развился производственный процесс?
Реквизит ручной работы уже позаботился сценической командой. Кабина, алмазный танцпол и перископ были сделаны заранее и использовались на съемочной площадке. Все остальное было отшлифовано с помощью компьютерной графики. Не все это CG, хотя. Мы позаимствовали и использовали столько, сколько могли, в производственных процессах, использованных на съемках для этих научно-фантастических фильмов 80-х и 90-х годов. Кроме того, мы использовали Photoshop для ретуширования и использовали After Effects для объединения внешнего вида космического корабля и космического пространства с отснятым материалом.


Относится ли это видео каким-либо образом к первому совместному проекту с Сео Ин-Янгом «Больше?». Это музыкальное видео подчеркивает многие изменения для художника.
В двух словах, «Anymore» представляет «Seo In-Young без каблуков». Глядя на концентрированный вакуум различных персонажей Seo In-Young, он изображает первые шаги коммерческого певца, становящегося настоящим музыкантом. Бриллиант впервые появляется в этом музыкальном видео. «Let's Dance» исследует эту позицию как музыканта. Отойдя от имиджа Сео Ин-Янга как певца, мы хотели смелее экспериментировать. Разница между двумя фильмами была бы способом выражения. Но они также различают трудности сольной артистки, в то же время отмечая ее как независимую артистку и не входя в группу девушек. Кроме того, мы не могли забыть, что она является представителем моды этого поколения.

Помимо моды, сценография также имела много разных ссылок. OKEH из Buried Alive занимался художественным руководством. Как близко вы работали вместе?
Мы знали об искусстве OKEH довольно давно и даже встречались несколько раз. Когда мы пошли на первую встречу для этого проекта, мы были рады видеть его. Концепция музыкального видео была полностью разработана через нас, но OKEH предоставила много хороших отзывов. Зная многое о субкультуре и сегодняшних тенденциях, личные вещи OKEH были использованы для пополнения набора «Больше». Будь то музыкальное видео или нет, было бы здорово снова поработать с ним.

Будь то музыкальное видео или нет, было бы здорово снова поработать с ним


Можем ли мы ожидать больше работ с Сео? Чем еще ты занимался в эти дни?
Насколько мы знаем, у нас нет никаких других проектов с Seo. Однако она очень талантливый музыкант, и было бы здорово снова работать вместе. Сейчас мы работаем с другим корейским художником, но пока не можем говорить об этом. Мы также делаем еще одно музыкальное видео с Керо Один и в середине другого с канадской группой Грязное радио , И, наконец, мы работаем над совместным альбомом с Jinbo , Ищите это!

@CreatorsProject

Проект Creators: Какую концепцию вы использовали в «Let's Dance»?
А как насчет собаки?
Не могли бы вы подробнее рассказать об этом?
Какое конкретное программное или аппаратное обеспечение вы использовали?
Как развился производственный процесс?
Относится ли это видео каким-либо образом к первому совместному проекту с Сео Ин-Янгом «Больше?
Как близко вы работали вместе?
Можем ли мы ожидать больше работ с Сео?
Чем еще ты занимался в эти дни?