Ditch Shared Hosting! Вместо этого используйте VPS и максимизируйте SEO

  1. Что такое VPS хостинг?
  2. Преимущества VPS
  3. Добавлены преимущества для SEO
  4. Общий Хостинг Killer - IP Sharing

За последние несколько лет общий веб-хостинг стал популярной альтернативой для компаний и частных лиц, которые хотели или нуждались в том, чтобы избежать затрат и сложностей в обслуживании своих собственных выделенных серверов

За последние несколько лет общий веб-хостинг стал популярной альтернативой для компаний и частных лиц, которые хотели или нуждались в том, чтобы избежать затрат и сложностей в обслуживании своих собственных выделенных серверов.

В свое время виртуальный хостинг стал чем-то вроде революции, позволив небольшим предприятиям завоевать позиции во всемирной паутине.

Тем не менее, хотя виртуальный хостинг давал определенные определенные преимущества для масс, он также страдал от некоторых серьезных ловушек в качестве веб-хостинга и еще большего ущерба для ваших усилий по SEO.

Общий хостинг по-прежнему теряет ресурсы в скорости и производительности. Резервное копирование и масштабируемость? Полная шутка. Вот список хостинг-компании что я бы держался подальше от

Войдите на виртуальный частный сервер (VPS), желанную альтернативу виртуальному хостингу для всех.

Я упоминал, что это помогает вашему SEO? Подробнее об этом позже.

Что такое VPS хостинг?

VPS-хостинг использует программное обеспечение для виртуализации для создания отдельных и автономных виртуальных серверов на одном физическом сервере. Звучит сложно, правда? Все это действительно означает, что на физическом серверном оборудовании есть несколько «виртуальных» серверов.

Каждый из этих «виртуальных серверов» работает независимо от своих соседей и в основном функционирует как выделенный сервер, обычно веб-сервер.

Виртуальные частные серверы обеспечивают уровень производительности и контроля намного выше того, который может быть предложен любым общим хостом, и уступают только тому, который можно найти на одном выделенном сервере. Стоимость, однако, конкурирует с экономией, найденной с худшими услугами общего хостинга.

«Облачные» или облачные вычисления взлетели за последние пару лет, особенно с ростом Google и Amazon (Microsoft там тоже где-то есть). Это привело к снижению затрат на хранение.

Есть две компании, которые занимаются разработкой VPS хостинга для вашего сайта. Они есть Linode а также Цифровой океан , Есть только одна вещь, обе эти платформы ориентированы на то, чтобы вы поддерживали свой собственный веб-сервер.

Linode предлагает управляемый хостинг, если вы не знакомы с серверными технологиями. Если вам удобно, вот краткое руководство по LAMP для цифрового океана.

Преимущества VPS

VPS хостинг предлагает множество преимуществ для владельца малого бизнеса или независимого предпринимателя. Помимо экономической выгоды, VPS предоставляет широкий спектр технических преимуществ, превосходящих возможности, предоставляемые службами общего хостинга.

  • Большая гибкость - с виртуальным сервером у вас есть возможность выбрать конкретную операционную систему и программное обеспечение, которое вы предпочитаете. Компании общего хостинга имеют массу программного обеспечения и услуг, которые никогда не используются.
  • Повышение производительности и стабильности. Знаете ли вы, что общий хост размещает более 1000 веб-сайтов на каждой общей платформе? Это смешно, и одно плохое яблоко может причинить много страданий. С вашим собственным VPS вы знаете, какие сайты работают постоянно.
  • Больше не нужно делиться ресурсами. С VPS-хостингом у вас будут выделенные ресурсы, которые принадлежат вам и только вам. Это означает, что у вас есть собственная память, ОЗУ и выделенные ядра ЦП.
  • Улучшенная масштабируемость - общий хостинг предлагает мало возможностей для роста, но с вашим VPS может расти, чтобы приспособить ваш бизнес. Поскольку у вас есть автономный виртуальный сервер, вы можете легко добавлять ресурсы по мере необходимости. Это имеет неоценимое значение не только для растущего бизнеса, но и для предприятий, которые могут ожидать внезапного скачка интернет-трафика из-за продажи или специального предложения.
  • Повышенная безопасность. Безопасность всегда была проблемой служб общего хостинга. Сложенные хосты неизбежно приводят к большему количеству возможных точек входа для хакеров. Поскольку VPS предоставляет отдельный и независимый виртуальный сервер, вы остаетесь изолированными от других клиентов на физическом сервере. Следовательно, существует меньше задних дверей для использования хакерами.
  • Максимальный контроль - с VPS у вас есть полный доступ к вашей серверной среде. Вы можете установить любое программное обеспечение или протоколы безопасности, которые пожелаете. Вы сохраняете полный контроль над вашим сервером и, в конечном счете, вашим сайтом.

Добавлены преимущества для SEO

Я упоминал, что есть возможности SEO? В дополнение к перечисленным выше гибким льготам, наличие VPS для нескольких веб-ресурсов предлагает некоторые преимущества, непосредственно влияющие на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO).

Отсутствие общих ресурсов, а также усиление контроля и безопасности, предоставляемых через VPS, являются примерами элементов, которые становятся плюсом при оптимизации производительности ваших веб-сайтов.

Эти примеры автоматически максимизируют ваш скорость сайта и производительность, а также будет уменьшить загрузку страницы времена, часто отмечаемые как важнейший элемент SEO.

Более быстрые, более эффективные страницы и сайты будут вовлекать пользователей быстрее, что, как правило, снижает показатель отказов, в противном случае повышенный из-за низкой производительности

Показатель отказов является еще одним важным показателем SEO, используемым основными движками (хотя Google это отрицает ). Показатель отказов оценивает вовлеченность пользователей и может многое рассказать как о механических, так и эстетических показателях вашего сайта.

Общий Хостинг Killer - IP Sharing

Убийца в виртуальном хостинге, далеко за пределами производительности, - это ваши соседи в вашем общем пространстве. Я упомянул это выше в разделе преимуществ, но это стоит повторить. Каждое доменное имя (например, www.yoursite.com) должно переводиться в IP-адрес.

На виртуальном хостинге вы можете легко поделиться этим же IP-адресом с сотнями или тысячами других сайтов. Если один из этих сайтов в азартных играх, порно, или любое неодобрением ниши, ваш сайт будет замедлен с ним в результатах поиска.

Все, что вам нужно сделать, это скопировать IP-адрес вашего сайта в инструмент обратного просмотра IP чтобы увидеть ваших соседей.

В конце концов, поскольку ваш бизнес продолжает расти и диверсифицироваться, вы перерастете свою единую среду VPS и можете выбрать решение для балансировки нагрузки в Amazon Cloud ,

Но до тех пор, пока этот день не наступит, VPS - ваш лучший выбор для малых предприятий, которые хотят увеличить и развить свое присутствие в Интернете, помочь своему SEO и оптимизировать производительность сайта, и делают все это без ущерба для банка.

Что такое VPS хостинг?
Резервное копирование и масштабируемость?
Я упоминал, что это помогает вашему SEO?
Что такое VPS хостинг?
Звучит сложно, правда?
Знаете ли вы, что общий хост размещает более 1000 веб-сайтов на каждой общей платформе?