Дизайн сайта острова

  1. Предоставление полностью адаптивного дизайна и разработки для вашего малого бизнеса. Дизайн сайта...
  2. Доступные решения для дизайна и разработки сайтов для вашего малого бизнеса.
  3. развивать
  4. SEO
  5. Экологичный
  6. Вырежьте свой собственный уникальный уголок всемирной паутины.

Предоставление полностью адаптивного дизайна и разработки для вашего малого бизнеса.

Дизайн сайта острова

доступные решения с учетом ваших потребностей

Island Website Design очень гордится тем, что принадлежит и управляется в Нанаймо, на прекрасном острове Ванкувер в сверхъестественной Британской Колумбии. Мы с радостью помогаем нашим клиентам создать свой уникальный уголок всемирной паутины. Прежде всего мы ценим обслуживание клиентов, удовлетворенность клиентов и выдающуюся ценность.

Мы обслуживаем малые предприятия и предприятия малого бизнеса всех видов. Мы предоставляем полный спектр услуг по разработке веб-сайтов для удовлетворения ваших уникальных потребностей малого бизнеса. Мы гордимся тем, что используем WordPress для создания профессиональных, функциональных, полностью адаптированных веб-сайтов с разумной стоимостью.

Мы любим то, что мы делаем! Мы строим деловые отношения без стресса с нашими клиентами. Тот факт, что мы не существовали бы, если бы не наши удивительные клиенты, никогда не теряется для нас. Мы гордимся тем, что помогаем вам строить свой бизнес, и мы хотели бы показать вам, почему.

Дополнительная информация

Доступные решения для дизайна и разработки сайтов для вашего малого бизнеса.

Сервисы

дизайн и разработка сайта

дизайн

Перед тем, как разработать макет, мы обсудим ваши цели, потребности, логотип (ы), цвета, предпочтительные шрифты и основной контент. Исходя из информации, которую мы собираем, мы разработаем макет, который прост в навигации, визуально привлекательным и удовлетворяет потребности вашего малого бизнеса. У вас будут эксклюзивные права на ваш макет, а это значит, что он действительно единственный в своем роде.

У вас будут эксклюзивные права на ваш макет, а это значит, что он действительно единственный в своем роде

развивать

Мы гордимся разработкой сайтов с использованием WordPress. Он имеет очень удобную систему управления контентом (CMS), которая позволяет вам полностью контролировать контент на вашем сайте. Все наши макеты являются полностью адаптивными, что означает, что они автоматически адаптируются к любым разрешениям экрана, включая мобильные браузеры.

Все наши макеты являются полностью адаптивными, что означает, что они автоматически адаптируются к любым разрешениям экрана, включая мобильные браузеры

SEO

Сайт не очень хорош, если потенциальные клиенты не могут его найти. Island Website Design серьезно относится к поисковой оптимизации и делает ее неотъемлемой частью нашего процесса разработки. Мы используем несколько методов, чтобы гарантировать, что ваша страница использует лучшие бесплатные результаты поиска.

Мы используем несколько методов, чтобы гарантировать, что ваша страница использует лучшие бесплатные результаты поиска

Экологичный

Веб-сайт Island Deign глубоко привержен миру, в котором мы живем. Имеет смысл только то, что мы вносим свой вклад в поддержание здоровья планеты. Наш хостинг-провайдер покупает сертификаты экологически чистой энергии, чтобы компенсировать всю мощность, которую они используют. Помимо размещения наших веб-сайтов на серверах, работающих на возобновляемых источниках энергии, мы также предприняли шаги по созданию безбумажной офисной среды.

Дополнительная информация

Вырежьте свой собственный уникальный уголок всемирной паутины.

портфолио

посмотрите некоторые услуги, которые мы предлагаем в действии

Дополнительная информация

Мы гордимся тем, что делаем. Мы хотели бы показать вам, почему.