Для Google, SEO займет 4-12 месяцев, чтобы получить результаты

В видео сотрудник Google дает интересные советы тем, кто хочет нанять SEO В видео сотрудник Google дает интересные советы тем, кто хочет нанять SEO.

Это немного информации проскользнуло в официальное видео опубликовано Google, но это будет полезно для профессионалов SEO, которых иногда спрашивают, сколько времени требуется, чтобы их действия оказали влияние на страницы результатов.

В этом видео под названием «Как нанять SEO» Мейл Охье, ведущий специалист по программам для разработчиков в Google в Маунтин-Вью, дает несколько интересных советов. Вероятно, одним из наиболее привлекающих внимание размышлений является следующее: «В большинстве случаев оптимизаторам потребуется от 4 до 12 месяцев, чтобы помочь компании внедрить улучшения, а затем увидеть возможная прибыль ".

Это послужит веским аргументом, потому что он исходит непосредственно от Google, для SEO, которые часто запрашивают результаты быстрее ...

Обратите внимание, что в этом видео Мейл Охье также говорит, что SEO не является «черной магией», и что «нет никаких волшебных уловок, которые SEO может использовать, чтобы сайт был простым» в результатах "... Она также отмечает, что потенциал SEO сайта так же велик, как качество этого сайта или его бизнеса. Еще один интересный совет: она рекомендует проверить, что рекомендации SEO могут быть подтверждены официальным советом от Google (взято со страницы справки, видео Googler ..).

Наконец, он предлагает рекрутерам, особенно крупным сайтам, запросить технический анализ посредством аудита, за который можно заплатить (посредством исследования, которое проверит ползать , внутренние ссылки или http коды ответов и т. д.). Это также подталкивает рекрутеров к конкуренции с рекомендациями и техническим аудитом нескольких SEO, прежде чем выбрать тот, который кажется лучшим.