Для тех, кто совсем недавно не знал о Oh Yeon Seo - девушке Ким Бам

29 марта корейская газета Kim Bum Meteorite Garden была поймана на свидании с актрисой О Ен Сео. Вскоре после этого управляющая компания подтвердила любовные отношения между ними. В развлекательной деревне Ким Чи есть пара «талантливых мальчиков и девочек», которых любят и поддерживают зрители.

Oh Yeon Seo родился в 1987 году и дебютировал в качестве члена группы LUV (в возрасте 15 лет), прежде чем официально заняться профессиональной актерской карьерой. С красивыми, нежными взглядами, она играет главную роль во многих популярных фильмах, таких как « Мой муж получил семью» (2012), «Чан Бо Ри» здесь! (2014), Shine or Go Crazy (2015) и, пожалуйста, возвращайся, Мистер (2016), ... Совсем недавно актриса вернулась к экрану плечом к плечу с красавчиком Ли Сын Ги в работе TVN - Хвеюги и был хорошо принят аудиторией.

Начиная свою карьеру на раннем этапе, путь успеха О Ен Сео не легок. Мечта стать кумиром певца быстро закончилась после всего лишь 6 месяцев дебюта в LUV, и красавица решила «пересечь поле», чтобы прикоснуться к кино. Тем не менее, ее ранние маленькие роли не были хорошо известны многим зрителям. Oh Yeon Seo даже 7 лет играл вспомогательную роль, и ни разу его «не выбрали для отправки золота» на ведущую роль в любой работе.

Хотя О Ён Сео было сложно играть, на этот раз он был полон страсти до конца. К счастью, она улыбнулась ей через первую женскую роль в фильме «Кровавое обещание» . Oh Yeon Seo успешно произвела впечатление и привлекла внимание общественности.

Кажется, что аура приблизилась, но только через 3 года Yeon Seo смогла появиться в роли женского лидера на маленьком экране. Пользуясь случаем, на этот раз она по-настоящему сияет изображением невесты-личности На Гонг Джу в сериале Here Comes Mr. Ох. Успешная роль принесла ей репутацию награды « Лучшая новая актриса» на MBC Drama Awards в 2012 году.

2014 год считался переломным в карьере О Ен Сео, когда она приняла главную роль в фильме « Чан Бо Ри здесь» . Драма о семейной любви получила хороший отклик у аудитории с рейтингом 37%, став самым продаваемым фильмом с маленьким экраном в 2014 году. Вместе с съемочной группой фильма Oh Yeon Seo продолжал принимать «запах» «За главную роль и победу в номинации« Лучшая женская роль »на 7-й Корейской драматической премии.

После победы в матче, после того, как закончился Jang Bo Ri Здесь , Oh Yeon Seo продолжал приземляться на маленький экран со многими выдающимися кинопроектами в современных и древних, таких как Shine или Go Crazy, Come Back Mister, Cheese в «Ловушке» ... Однако грустно то, что даже когда в фильме есть «фанаты», такие как Би Рейн, Джанг Хюк, Ли Мин Юнг, ... но количество зрителей не очень впечатляет, даже эпизоды такие низкие.

Вступая в 2017 год, Oh Yeon Seo решила попробовать свои силы в древнем кинопроекте My Sassy Girl в паре с «рейтинговым королем» Moon Joo Won. Роль упрямой, невинной принцессы Ен Сео теперь находится в центре многих противоречивых идей. Аудитория подумала, что ее игра была немного преувеличенной, скучной, плюс ее внешность в возрасте 30 лет "слишком", чтобы сыграть персонажа.

Самое впечатляющее возвращение Oh Yeon Seo должно включать в себя роль Трипитаки Джин Сунми в « Хваюги» (Hoa Du Ky) и «Ли Сын Ги», которые были выпущены не так давно. Этот проект был переделан из знаменитого китайского романа «Путешествие на Запад», в котором Ён Сео сыграла потомок лотосовой крови, с задачей захватить О Гун (Ли Сын Ги) и связать сердце. он с ее игольным кольцом. В путешествии, за исключением злого убийства времени, защиты мира, оба начали развивать особые чувства, в том числе и перед выбором человека, который должен умереть.

Хоа Ду Кай ознаменовал возвращение Ли Сын Ги после небольшого отсутствия на экране, чтобы поступить в армию. В сочетании с рядом причин фильм всегда был в центре внимания корейской аудитории со многих других стран, так как он был в зачаточном состоянии. Хотя после трансляции было много инцидентов, фильм все же сумел вывести имя главного актера на новый уровень в своей карьере. В конце этого проекта Oh Yeon Seo решил сделать небольшой перерыв, а затем продолжать принимать новый драматический образ в этом году.

После подтверждения даты с Ким Бум, многие зрители выразили свое сожаление, потому что Трипитака Сунми оставил О Гун Ли Сын Ги, чтобы следовать новой любви. Но шутка в том, что большинство по-прежнему посылают благословения паре «талантливых юношей и девушек» из развлекательной деревни Ким Чи. Хотя эти двое только начинают иметь длительные отношения, фанаты надеются, что новый влюбленный шаг поможет Ким Буму - Ен Сео получить больше удачи, удобства и большего успеха в его карьере.