EA говорит, что FIFA 19 раскроет шансы на пакет Ultimate Team • Eurogamer.net

FIFA 19 будет включать в себя раскрытие шансов в пакете, EA подтвердил Eurogamer.

Выступая перед нашим репортером Робертом Пурчезе на конференции Gamelab в Испании, вице-президент EA Sports и главный операционный директор Дэрил Холт сказал, что в пакетах FIFA Ultimate Team Pack будут показаны шансы FIFA 19 на.

Вот что сказал нам Холт:

«Для Ultimate Team, когда вы покупаете пачку, вы знаете, что вы получаете. Вы получаете определенное количество активов, которые гарантированы - и мы собираемся начать раскрывать шансы на шансы, которые покажут вам шансы того, что». Вы можете получить.

«Это будет в нашем продукте 19 наименований. Так что, по крайней мере, этот аспект понимания шансов получить карты X, Y и Z».

Тем не менее, Холт не стал вдаваться в подробности о том, что именно в пакете FIFA 19 будет раскрывать шансы - и когда мы связались с EA, компания отказалась предоставить какую-либо дополнительную информацию.

Как и в FIFA 18, пакеты Ultimate Team дают вам смутное представление о том, что вы получите в них. Например, FIFA 18 сообщает игрокам, что золотой пакет включает в себя 12 предметов, включая игроков и расходные материалы, не менее 10 золотых и одну редкую.

FIFA 19 будет включать в себя раскрытие шансов в пакете, EA подтвердил Eurogamer

Я раскрыл достаточно этих вещей, чтобы знать, что это расплывчатое описание не лучший показатель того, что ожидать от пакета FUT. В большинстве случаев Gold Pack дает вам несколько игроков, в результате чего у вас есть девять расходных материалов, которые вам не особенно интересны.

В качестве освежающего напитка я открыл сегодня два золотых пакета, и каждый из них дал мне по три игрока и различные расходные материалы.

Так что, возможно, новое раскрытие шансов в колоде ФИФА скажет мне шансы получить карты игроков в колоде или шансы получить игроков с определенным рейтингом. Я думаю, что вряд ли FUT внезапно скажет мне шансы собрать определенных игроков, таких как Роналду или Месси.

:: Лучшие PS4 Черная пятница предложения

В течение многих лет игроки ФИФА обращались к EA с просьбой предоставить информацию о размерах шансов. Некоторые потратили много времени и усилий на то, чтобы самим рассчитать шансы на сборы, например, используя активные номера трансферов, чтобы оценить шансы на сбор определенных игроков. Впервые EA заявила, что добавит что-то подобное в игру.

Внедрение шансов в пакете FUT происходит во время более тщательного изучения лутбоксов. EA была вынуждена изменить способ работы Star Wars Battlefront 2 после того, как ее лут-боксы дали игрокам конкурентное преимущество. С тех пор EA обещала грядущие игры Battlefield 5, и Anthem не будет включать в себя лутбоксы, поэтому многие игроки FIFA, в том числе и я, задаются вопросом: как насчет ФИФА?

Холт защищал работу пакетов FIFA Ultimate Team, настаивая на том, что ситуация с Battlefront 2 и FIFA различна.

«С Star Wars Battlefront 2 - многие люди негативно отреагировали на конструкцию лутбокса в ней - это игра», - сказал Холт.

«Мы даем вам игру FIFA, которая представляет собой очень глубокий, полностью богатый опыт. FIFA Ultimate Team - это отдельный режим, в котором вы участвуете, и вы можете выбирать, хотите ли вы играть, или можете выбирать или не выбирать покупку. И, в определенной степени, ваши навыки одинаково или более важны: у вас может быть команда с более высоким рейтингом, чем у меня, в FIFA Ultimate Team, и я все еще могу побить вас.

«Выбор является ключевым. Мы хотим, чтобы люди могли выбирать, как они хотят участвовать в игре, что они хотят платить и тратить, и что справедливость обернута вокруг этого выбора так, чтобы не было ущерба для этого выбора».

«Когда вы говорите об Ultimate Team, у нас есть определенный выбор, и мы хотим, чтобы люди чувствовали себя хорошо, а затем получили выгоду от того времени и денег, которые они тратят с этим, и мы думаем, что работает не так, как споры о лутбоксе, которые окружали Battlefront ».

«Когда вы говорите об Ultimate Team, у нас есть определенный выбор, и мы хотим, чтобы люди чувствовали себя хорошо, а затем получили выгоду от того времени и денег, которые они тратят с этим, и мы думаем, что работает не так, как споры о лутбоксе, которые окружали Battlefront »

Возможно, EA однажды расскажет вам ваши шансы упаковать Роналду.

Лутбоксы также привлекли любопытный взгляд правительства. В то время как Великобритания не считает коробки с лутом азартными играми, в Бельгии и Нидерландах.

Холт, повторяя заявление, ранее сделанное EA по этому вопросу, настаивал, что пакеты FUT не являются азартными играми, потому что вы не можете обналичить свои виртуальные предметы ( вы можете ).

«С одной стороны, мы не верим в игровой аспект некоторых из представляемых нами механизмов, потому что в пакетах нет реальной стоимости валюты», - сказал он.

«И есть аспект, который вы знаете, что вы получаете с пакетами с точки зрения активов, которые вы ожидаете получить».

Время покажет, хватит ли раскрытия шансов в пакете, чтобы не беспокоиться о FIFA Ultimate Team.