Эффективность подачи каталогов в SEO

Отправка ссылок на каталоги по-прежнему имеет высокий уровень эффективности

Отправка ссылок на каталоги по-прежнему имеет высокий уровень эффективности. Многие профессионалы в области линкбилдинга могли пренебречь этим, но это, безусловно, доказало свою ценность. Эксперты создают линкбилдинг для успешных SEO-методов, но для победы им нужны две вещи. У них должны быть ссылки, которые могут длиться долго, и они должны искать каталоги с высоким рейтингом и большим трафиком сайта.

Уже существуют различные сайты, содержащие информацию о характере представление каталога и шаги, связанные с процессом. Таким образом, в этой статье я расскажу только о шагах, которые необходимо выполнить для эффективного управления действиями по отправке в каталог. Ниже вы найдете несколько советов по выбору лучших каталогов через Интернет, которые помогут вам стратегии поисковой оптимизации ,

Создайте полный список

Не все каталоги могут быть полезны для вас. Таким образом, составьте исчерпывающий список тех, кто является надежным и авторитетным в своей области по мнению Google. После того, как вы создали хороший список, сделайте ручную отправку ваших ссылок. Вы можете даже проверить наш собственный список. После этого узнайте скорость сканирования Google, полномочия домена и проверьте рейтинг страницы каждого сайта для своего блага. Если вы продолжаете отправлять свой сайт в нежелательные каталоги, есть вероятность, что он принесет больше вреда, чем пользы для вашего сайта.

Сохранить утвержденные ссылки

Используйте свой браузер, чтобы добавить в закладки ссылки на каталоги, которые соответствуют всем вашим критериям. Это поможет вам не тратить время на поиск другой директории каждый раз, когда вы хотите добавить в каталог новый сайт или блог. Кроме того, существует множество каталогов, которыми вы можете воспользоваться, и может быть очень сложно отслеживать каждый из них, если вы не сохраните эти ссылки в закладках.

Не платите каталоги прямо сейчас

Некоторые каталоги предлагают ссылки по продиктованной цене. Некоторые из них являются отличными мошенниками, поэтому имеют дело только с этими надежными веб-сайтами. Существуют надежные обзорные сайты, где вы можете найти отзывы других людей и узнать о репутации определенного каталога, который вы хотите использовать. Кроме того, убедитесь, что онлайн-каталог, который вы будете использовать, имеет очень хороший рейтинг, особенно если вы собираетесь платить за свой бизнес или веб-сайт, который будет включен в списки.

Никогда не имейте дело с сайтами, которые дают тонны представления каталога в обмен на 15 долларов. Их может быть много в Интернете, но поверьте мне, когда я говорю, что вам никогда не будет полезно участвовать в такого рода сделках. Эти сайты могут испортить ваш сайт и пометить его как черную шляпу.

О взаимных ссылках

Предотвратить предложение взаимные ссылки в каталогах на вашем сайте. Это действие может отправить вредоносное предупреждение в Google о вашем веб-сайте, и если это произойдет с вами, у вас будет меньше снимков для более высоких поисковой выдачи. Эта ситуация может быть исправлена ​​путем создания отдельного блога или покупки другого домена для отправки в каталог.

Сила каталогов, которые связаны с вашей нишей

Каталоги, которые относятся к вашей нише, настоятельно рекомендуются из-за их эффективности, но иногда вам приходится давать им обратную ссылку или платить за их услуги. Если в вашем бюджете есть место для такого рода процессов, вы можете это сделать, но знаете, что есть другие каталоги, которые не будут вам ничего платить. Также было бы полезно, если вы отправляете свой сайт в каталоги, которые относятся к вашей нише. Таким образом, у вас будет больше шансов, что люди действительно пойдут на ваш сайт из каталога, потому что эти люди посещали эти сайты с определенной целью.

Выберите категории, которые являются релевантными

Помещение вашей ссылки в категорию, относящуюся к вашему сайту, - это самая мудрая вещь, которую вы можете сделать, чтобы получить одобрение своих ссылок и чтобы вас легко могли найти посетители. Если вы хотите, чтобы ваш сайт находили пользователи Интернета, которые его ищут, убедитесь, что вы правильно классифицировали свой сайт или блог при отправке в различные онлайн-каталоги. Если вы поместите его в неправильную категорию, это может привести к отклонению вашего представления. Кроме того, некоторые пользователи могут не найти это релевантным, даже если ваш сайт был одобрен.

Дополнительные веб-страницы по созданию ссылок

В большинстве случаев каталоги обеспечивают интенсивное построение ссылок, что позволит вам создавать ссылки с использованием другого набора ключевых слов, помимо ссылок, которые вы можете сделать для своей целевой страницы. Просто добавьте в закладки свои готовые ссылки для более эффективного управления временем. Помните, что чем больше ссылок ведет на ваш сайт, тем выше релевантность вашего сайта для поисковых систем.

Ваше описание должно быть SEO дружественным

Почти все онлайн-каталоги не заботятся, поместите ли вы описание вашей компании или нет. Тем не менее, это неотъемлемая часть вашей тактики поисковой оптимизации. Убедитесь, что в вашем описании есть релевантные ключевые слова, которые полностью связаны с вашей ссылкой или сайтом. Кроме того, не допускайте вставки ключевых слов в ваше описание до такой степени, что оно больше не будет иметь смысла. В противном случае Google может отнести его к категории неактуальных и пометить вас как спам в Интернете. Сделайте описание полезным, указав нужное количество ключевых слов для поисковых систем, сделав его информативным для пользователей Интернета.

Никогда не заполняйте свой заголовок ключевыми словами

Замечательно иметь все ключевые слова в мире в одном месте, но, пожалуйста, сохраните свой заголовок от этой плохой практики, аналогично тому, что вы должны делать с описаниями. Люди предпочитают короткие, но запоминающиеся заголовки, поэтому просто вставьте в эту часть не более двух ключевых слов. Это важное правило, поэтому постарайтесь запомнить его. Более того, в вашем представлении есть и другие разделы, в которых вы можете свободно размещать ключевые слова, которые вам нужны, поэтому не беспокойтесь о том, что нужно пренебрегать всеми релевантными ключевыми словами, которые вы хотите использовать для своего сайта. Просто постарайтесь сделать ваш заголовок привлекательным, интересным и актуальным для пользователей Интернета.

Соблюдать установленные правила

Представление каталога имеет собственный набор правил, которым вы должны следовать, нравится вам это или нет. Теперь, где вы берете книгу для такого рода информации? Ну, эти данные можно легко увидеть через Интернет, и вам просто нужно быть в курсе последних тенденций. Таким образом, поисковые системы и ваши посетители наверняка полюбят ваш сайт. Эти правила почти всегда разумны и просты в соблюдении, что также полезно для вашего сайта, поэтому у вас нет причин не следовать им при отправке вашего сайта в различные онлайн-каталоги.

Не выполняйте никаких волхвов с

В представлении каталога нет места для ваших магических уловок, но если вы будете твердо убеждены в том, что этот трюк не сильно вас уничтожит, то просто справьтесь с наказаниями, как только вас обнаружат. Поисковые системы будут относиться к вам как к грязи, поэтому просто получите свой рейтинг в чистом и подходящем порядке. Держитесь подальше от методов черной шляпы, чтобы ваш сайт не страдал долгие годы. Конечно, вы не хотите, чтобы ваши усилия по поисковой оптимизации в долгосрочной перспективе были напрасными. Особенно теперь, когда последние обновления, которые Google внедряет, чтобы устранить тех, кто практикует плохие привычки поисковой оптимизации, ваш сайт может быть оштрафован, и вам может быть очень трудно восстановиться после.

Дайте свой корпоративный адрес электронной почты

Большинству каталогов требуется такой вид электронной почты, потому что это один из способов увидеть, что у вас надежный бизнес и веб-сайт. Более того, они делают это, потому что у них есть репутация поддерживать ваших потенциальных посетителей. Им нужно отфильтровать предоставленные им ссылки и получить только те, которые имеют высокое качество. Сохраните ваши личные электронные письма для ваших клиентов, но убедитесь, что у вас есть свой собственный корпоративный адрес электронной почты, прежде чем делать какие-либо представления каталога. Людям нравится знать, что вы не используете бесплатную учетную запись электронной почты.

Владельцам веб-сайтов предлагается в максимально возможной степени использовать один и тот же идентификатор электронной почты домена. Это связано с тем, что эта функция, аналогично корпоративному идентификатору электронной почты, выглядит более профессионально, чем идентификаторы электронной почты, которые не имеют единого доменного имени. Это также полезно в поисковой оптимизации отслеживания вашего сайта.

Суть в том, что каталоги чрезвычайно важны, если у вас есть веб-сайт как часть вашей стратегии поисковой оптимизации. Почему у поисковых систем есть собственные каталоги в своих системах, поэтому вы никогда не сможете усомниться в значении этих сайтов и их способности увеличить количество пользователей, переходящих на ваш сайт. Таким образом, отправка каталогов может быть очень эффективной и при этом приносить вам огромное количество трафика и привлекать большое количество посетителей на ваш сайт и раскачивать ваш мир. Со временем вы будете пользоваться преимуществами наличия вашего сайта в различных каталогах онлайн.

Теперь, где вы берете книгу для такого рода информации?