Этот SEO-ботаник говорит, что можно спрашивать ссылки

Я чувствую себя бодрым Я чувствую себя бодрым. Впервые за долгое время представитель Google предоставил четкую и конструктивную информацию о ссылках!

Я надеваю свою шляпу SEO-ботаника и хочу погрузиться в то, почему этот твит взволновал меня, и дать больше контекста вокруг разговора.

Дэнни Салливан был директором по контенту в Third Door Media и одним из основателей Search Engine Land в 2007 году. в отставке от Third Door Media в 2017 году и три месяца спустя, принял позицию с Google, чтобы быть их общедоступной поисковой связью. Позиция была создана с целью помочь Google и специалистам по поисковой оптимизации лучше понять друг друга.

Я чувствую, что это очень необходимая роль, и Дэнни проделал отличную работу. Дэнни обладает уникальной квалификацией на должность связующего звена с он был на всех сторонах обсуждения - как гражданин; как SEO, специалист по контенту и журналист; а теперь как поисковый представитель Google. На самом деле, он был тем, кто спрашивает вопросы , пытаясь получить четкую информацию для SEO.

[ Прочитайте полную статью на Земле Поисковой машины .]

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат приглашенному автору и не обязательно Marketing Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе