Фара светодиодная Lenser SEO 7R в тесте

  1. Вывод на фару светодиодный Lenser SEO 7R
  2. Куанг

Так как после работы всегда темно, я наконец-то купил светодиодную фару Lenser SEO 7R и уже имею эту фару   во время бега в темноте   испытания Так как после работы всегда темно, я наконец-то купил светодиодную фару Lenser SEO 7R и уже имею эту фару во время бега в темноте испытания. Два момента были очень важны для меня при покупке налобного фонаря. Лампа для бега должна сидеть хорошо и не мешать бегу трусцой. Кроме того, она должна иметь высокую светимость, поэтому я, например, в непрерывном режиме или интервал подготовки в лесу можно бегать гладко. Хотя улицы Берлина хорошо освещены, если вы живете в сельской местности или в деревне, бег без фары может быть опасным. Вот почему я обратил особое внимание на эти два критерия, прежде чем покупать ночник. Что еще может эта светодиодная фара Lenser SEO 7R и оправдывает ли она высокую покупную цену, вы можете узнать здесь в кратком отчете о тестировании этой фары.

Вывод на фару светодиодный Lenser SEO 7R

У меня уже есть эта фара в работе в течение нескольких дней, и я очень доволен У меня уже есть эта фара в работе в течение нескольких дней, и я очень доволен. Фара сидит очень хорошо во время работы и не качается. Этот критерий был очень важен для меня. Кроме того, я посмотрел на многие фары, которые были значительно дешевле, но яркость света также была соответственно слабой. Так как я также гуляю вечером в пустынных местах, и они не освещены, я искал фару с очень хорошей яркостью. в частности зимой темнеет довольно быстро. Качество изготовления хорошее, а оголовье легко регулируется. Также практично, что фара может работать от аккумулятора или от аккумулятора. Если вы забыли зарядить аккумулятор, вы можете легко использовать аккумуляторы. Лично я использую батареи только потому, что они все равно имеют долгий срок службы. Таким образом, я настоятельно рекомендую эту фару. Это способ сделать это нет оправданий найти слишком темно, чтобы выйти на улицу или вы можете сделать это тоже Беговая дорожка в тренажерном зале использовать (конечно, вам не нужен ночник). Тем не менее, цена чуть менее 70 € не является выгодной сделкой, но за эти деньги вы получите очень хороший налобный фонарь.

Куанг

Меня зовут Куанг, и я страстный бегун. С моим блогом по бегу я бы хотел рассказать вам все о теме бега с моей точки зрения и помочь вам стать лучше благодаря бегу! Здесь вы найдете все о беге, беговых тренировках, беге, питании и многом другом!

Последние статьи Куанга ( Показать все )

Похожие посты