FREEBIES # 6: 5 Лучшие бесплатные плагины для WordPress SEO

  1. 1. Йост SEO
  2. 2. Все в одном пакете SEO
  3. 3. SEO Ultimate
  4. 4. Плагин проверки неработающей ссылки
  5. 5. WP Meta SEO
  6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В наши дни SEO является одной из самых важных частей на любом существующем веб-сайте или блоге. В этой статье мы расскажем о 5 лучших бесплатных плагинах WordPress SEO , которые улучшат SEO вашего сайта.

Эта запись является частью 3 из 7 в FREEBIE SERIES OF НЕОБХОДИМЫЕ ПЛАГИНЫ ДЛЯ САМОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО САЙТА , Нажмите на ссылку ниже, чтобы быстро перейти к записи, которую вы хотите прочитать:

  1. Безопасность
  2. Запуск резервных копий сайта
  3. Поисковая оптимизация (SEO)
  4. Социальный обмен
  5. Кэширование сайта (оптимизация производительности WordPress)
  6. Контактные формы
  7. Обработка спам-комментариев

1. Йост SEO

Йост SEO

Yoast SEO является одним из самых популярных и наиболее используемых плагинов WordPress SEO. Ранее он назывался WordPress SEO от Yoast . Этот плагин позволяет оптимизировать ваш сайт WordPress для поисковых систем. Самое главное, он не только помогает вам добавлять метатеги, но и оптимизирует ваш сайт в целом.

В настоящее время у нас есть все наши Темы WordPress интегрированный с Yoast SEO. Нам будет гораздо проще создать тему с SEO-дружественным подходом.

2. Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO еще один популярный плагин. Он оптимизирует название вашего сайта, описание, ключевые слова, Meta Nofollow и Meta Noindex для поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Если вы хотите изменить некоторые настройки, которые вы можете сделать на вкладке « Все в одном» SEO в админ-панели.

Это просто и работает из коробки для начинающих, имеет расширенные функции и API для разработчиков.

3. SEO Ultimate

SEO Ultimate

SEO Ultimate имеет расширенные и мощные функции, такие как: Вы можете переписать теги заголовка для улучшения SEO, и он переопределит весь тег заголовка на вашем сайте. Он будет автоматически генерировать данные Open Graph для вашей домашней страницы, сообщений, страниц, вложений, объектов пользовательского типа записей и страниц профиля пользователя. Вы можете привлечь больше поискового трафика с помощью привлекательных дополнительных данных SERP с помощью создателя богатого сниппета.

Этот плагин доступен бесплатно и в Премиум-версии.

4. Плагин проверки неработающей ссылки

Плагин проверки неработающей ссылки

Неработающие ссылки могут не только создать плохой опыт для ваших пользователей, но и повлиять на SEO вашего сайта. Если вы какое-то время вели блог, то вам следует время от времени проверять сайт на наличие неработающих ссылок и исправлять их.

Проверка неработающей ссылки это бесплатный плагин WordPress, который позволяет вам найти неработающие ссылки на вашем сайте WordPress. Затем вы можете исправить эти ссылки, даже не редактируя свои сообщения.

Это очень полезный плагин, и он абсолютно бесплатный. Единственным недостатком является то, что он может стать ресурсоемким и может замедлить работу вашего сервера.

5. WP Meta SEO

WP Meta SEO

WP Meta SEO является эффективным SEO плагином для редактирования метаинформации только на вашем сайте. Этот плагин сэкономит массу времени в процессе оптимизации SEO благодаря функции массового копирования. Он также включает эту функцию в режиме массового выпуска, вы получаете уведомление, и теперь вы можете оптимизировать размер ваших изображений в статьях, нажать кнопку «Исправить», и он будет заменен в вашем контенте (без битых ссылок).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В приведенном выше списке вы можете просто выбрать плагин WordPress SEO by Yoast для своего сайта WordPress. Потому что это действительно легко начать, и он также предлагает большинство функций во многих других отдельных плагинов. Если вы согласны с нами или у вас есть другая интересная идея, пожалуйста, сообщите нам об этом в разделе комментариев.

Спасибо за чтение!