Гарантированные результаты! Производство SEO - поисковая оптимизация для промышленных производителей

  1. Краткое описание производства SEO
  2. Вот что имеет значение для вас в этой статье:
  3. Что такое SEO на странице?
  4. Что такое SEO вне страницы?
  5. Что такое обратные ссылки?
  6. Проверьте авторитет вашего сайта или конкурентов с помощью двух моих любимых бесплатных инструментов:
  7. 2. Чем не является поисковая оптимизация
  8. 3. Сколько поисковой оптимизации вы можете сделать самостоятельно?
  9. 4. Что вы должны искать в SEO компании промышленного производства
  10. Обновление стратегии SEO в сфере производства в 2017 году
  11. Обновление стратегии 2018 года
  12. Мы надеемся, что вы нашли эту статью информативной, и что вы обратитесь, если пришло время начать поиск...

Боретесь с получением трафика на ваш производственный сайт в 2019 году? Мы обеспечиваем эффективную поисковую оптимизацию для производителей на 100% и хотим поделиться некоторыми секретами о производстве SEO и о том, что важно для вашего бизнеса - выбор подходящей SEO-фирмы для вашей производственной компании и получение результатов.

Краткое описание производства SEO

  1. Наиболее важной особенностью производства SEO является создание фокуса ключевых слов на странице для отдельных страниц.
  2. Домашняя страница вашего сайта должна быть ориентирована на ключевые слова для ваших наиболее важных услуг
  3. Офф-страница SEO и создание обратных ссылок необходимы, чтобы конкурировать с сайтами, которые имеют похожие ключевые слова
  4. Правильно выполненная поисковая оптимизация для промышленных производителей приводит к значительному увеличению числа потенциальных клиентов.
  5. Быстрый чат с нашими цифровыми маркетологами поможет вам узнать все, что вам нужно знать, чтобы развивать свой бизнес.

Быстрый чат с нашими цифровыми маркетологами поможет вам узнать все, что вам нужно знать, чтобы развивать свой бизнес

Вот что имеет значение для вас в этой статье:

  • Что такое поисковая оптимизация, а что нет.
  • Сколько SEO вы можете сделать самостоятельно и для чего вам нужна помощь извне.
  • Что делает хорошую производственную компанию SEO.

1. Что такое поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация - это сочетание передового опыта и улучшений, которые необходимо выполнить как на вашем веб-сайте (на странице SEO), так и за пределами вашего сайта (вне страницы SEO), чтобы получить более высокий рейтинг, чем ваши конкуренты в поисковых системах, таких как Google и Yahoo. Короче говоря, SEO помогает вашим клиентам найти вас, прежде чем они найдут ваших конкурентов в онлайн-поиске.

Что такое SEO на странице?

На странице SEO - это структурирование вашего сайта, чтобы Google и другие поисковые системы могли читать вашу информацию таким образом, чтобы они выгодно помещали ваш сайт в результаты поиска, когда человек вводит поисковую фразу или «запрос».

Вы должны знать, по каким запросам ваши клиенты смогут найти вас. Эти запросы - это фразы, которые принесут вашей компании экономическую выгоду, когда ваш потенциальный клиент увидит ваш сайт в списке результатов поиска и перейдет на ваш сайт. Для компании-производителя примерами запросов, которые могут набирать ваши клиенты, могут быть «OEM-литье под давлением» или «алюминиевая экструзия».

Важной частью SEO на странице является предоставление ресурсов и регулярно обновляемого контента на вашем сайте, который посетители найдут ценным.

Что такое SEO вне страницы?

SEO вне страницы так же важно или даже более важно, чем поисковая оптимизация на странице. Несмотря на то, что ваши потенциальные клиенты этого не увидят, SEO вне страницы обязательно заставит их увидеть вас.

В дополнение к Moz.com, Searchengineland.com и другим лидерам в исследованиях SEO, мы провели обширное исследование факторов ранжирования в поисковых системах. Эксперты отрасли сходятся во мнении, что даже сайты с лучшей SEO-структурой «на странице» не смогут достичь выгодного рейтинга в поисковых системах без «вне страницы». Практически невозможно присвоить рейтинг сайту исключительно путем написания только контента.
, В то время как существуют сотни различных типов вне страницы SEO, одним из наиболее важных компонентов являются «обратные ссылки».

Ниже приведена диаграмма, на которой показана корреляция между различными факторами и эффективностью поисковой системы. Единственный фактор, который занимает место над обратными ссылками на этом графике, это сигналы Google+. В настоящее время Google постепенно отказывается от Google+ как основного игрока в социальных сетях и SEO из-за низкого уровня внедрения, поэтому мы в weCreate придерживаемся обратных ссылок с высоким авторитетом, которые являются нашей первоочередной задачей при переходе вашего сайта на первую страницу Google.

Что такое обратные ссылки?

Проще говоря, обратная ссылка - это ссылка, которая ведет на ваш сайт. Например, ваша компания может быть указана на сайте Thomasnet.com в разделе «Поиск продуктов», а в вашем списке указано название вашей компании со ссылкой на ваш сайт. Подобные ссылки сообщают Google, что ваш сайт пользуется доверием, потому что соответствующий отраслевой сайт хотел указать посетителям своего сайта ваше направление.

Вы можете сказать: «Ну, я могу подумать о сотнях мест, где я могу разместить ссылки на свой сайт, поэтому я быстро стану номером один в Google!» Проблема с этим утверждением заключается в том, что не все обратные ссылки созданы одинаково. Например, если вместо ссылки Thomasnet.com на ваш сайт у вас есть «Joes Barber Shop», ссылающаяся на ваш сайт. Скажем также, что сайт Joes Barber Shop был создан два года назад. Вы получаете обратную ссылку на сайте Джо и бездельничаете и ждете, пока ваш рейтинг не подскочит. К сожалению, вы будете ждать бесконечно. Зачем? Причина, по которой эта обратная ссылка не поможет вам, заключается в том, что # 1 она не была размещена на сайте, который имеет отношение к вашей отрасли, и # 2 сайту всего два года, и, вероятно, у Google очень мало «авторитета». Понимание авторитета сайта по отношению к вашему имеет жизненно важное значение при создании обратных ссылок.

Проверьте авторитет вашего сайта или конкурентов с помощью двух моих любимых бесплатных инструментов:

- https://majestic.com/

- https://moz.com/researchtools/ose/

Так что, если веб-сайт парикмахерской Джо существует уже 10 лет и является признанным лидером в своей отрасли? В этом случае обратная ссылка может помочь вам в ранжировании, но не так сильно, как если бы сайт имел отношение к вашей отрасли.

Итак, где вам удастся найти эти возможности обратной ссылки, если у вас нет списка потенциальных веб-сайтов, которые могли бы попросить ссылку на ваш сайт? Одним из наиболее распространенных методов является написание качественных статей, которые вы можете продвигать в различных блогах, относящихся к вашей отрасли.

Многим организациям может быть сложно найти время для квалификации других веб-сайтов или блогов, а затем создать большое количество оригинального контента. Это только один из многих способов, которыми может помочь такая SEO-фирма, как weCreate.

2. Чем не является поисковая оптимизация

I. Поисковая оптимизация не использует программное обеспечение, чтобы повысить вас в серпах (страницы результатов поиска) . Было время, когда можно было купить программное обеспечение, которое генерировало бы тысячи обратных ссылок, которые затем повысили бы рейтинг в поисковых системах. С тех пор поисковые системы стали намного умнее, и теперь они определяют актуальность и авторитет обратных ссылок. Поскольку нет никакого автоматизированного способа сделать вне страницы SEO, теперь необходимо:
# 1. Создайте контент-стратегию, чтобы ваш сайт содержал контент, настолько ценный, что отраслевые сайты, естественно, захотят на него ссылаться, и
# 2. Разработайте стратегию продвижения этого контента.

II. Поисковая оптимизация не входит в «пакеты» . Я собираюсь сделать много врагов из компаний, занимающихся поисковой оптимизацией, которые предлагают такие вещи, как: X количество социальных сигналов, X количество обратных ссылок, X количество пресс-релизов и всевозможные другие мелочи за небольшую цену. всего вашего маркетингового бюджета на всю оставшуюся жизнь вашей компании. Ваша интуиция говорит вам, что эти пакеты являются мусором, и вы правы. Вы можете понять, почему эти пакеты неэффективны, если обратиться к предыдущей инфографике. Эти пакеты фокусируются на факторах, которые приводят к незначительному (если есть) улучшению рейтинга, и они не дают качественного решения для факторов, которые наиболее важны.

III. SEO это не социальные медиа . В то время как некоторая корреляция была показана между ранжированием SE и лайками в социальных сетях, акциями, твитами и другими социальными сигналами, корреляция не равна причинно-следственной связи. Благодаря обширным исследованиям наша компания никогда не была в состоянии выявить существенную корреляцию между социальными сигналами и рейтингом в поисковых системах. Мы более склонны полагать, что компании, которые широко представлены в социальных сетях, также вкладывают время и усилия в создание ссылок и создание контента, которые являются причинными факторами в рейтинге поисковых систем. Вот пример повышения рейтинга с добавлением обратной ссылки для ключевого слова для средней конкуренции:

Для сотен тестов мы достигли только плоских результатов между социальными сигналами и изменениями в ранжировании в поисковых системах, тогда как приведенная выше диаграмма корреляции обратных ссылок может повторяться снова и снова. Мы обнаружили, что компании с сильным присутствием в социальных сетях также вкладывают время и усилия в SEO-факторы, такие как создание ссылок и создание контента, повышая свой рейтинг в поисковых системах.

3. Сколько поисковой оптимизации вы можете сделать самостоятельно?

Ответ на этот вопрос частично зависит от того, насколько у вас есть доступ и возможности для редактирования своего сайта, а также от того, сколько у вас знаний о том, что важно с помощью SEO на странице. Существует множество ресурсов, если вы действительно хотите научиться структурировать свой сайт, я перечислю несколько из них в нижней части этой статьи.
Одна вещь, которую вы абсолютно можете сделать, это начать думать о том, какую информацию и ресурсы вы можете предоставить своим целевым клиентам. Чем больше они видят в вас эксперта в своей отрасли, тем больше вероятность того, что они придут к вам, когда будут готовы принять решение о покупке. Начните писать сообщения в блоге и увеличивайте содержание на своем сайте. Убедитесь, что ваш сайт посвящен не только непрерывной саморекламе, но и тому, что он дает своим читателям отличную бесплатную информацию.

Бесплатное предложение weCreate: Наша команда профессионалов SEO рассмотрит ваш сайт и присутствие в Интернете с точки зрения SEO, предоставит вам краткий обзор вашего текущего положения, а также даст несколько советов по улучшению вашей эффективности SEO:

Еще один способ повысить рейтинг в поисковых системах - это начать составлять список других веб-сайтов, которые могут рекламировать ваш контент, а затем обращаться к лицам, принимающим решения в этих компаниях, чтобы узнать, будут ли они ссылаться на ваш сайт. Хотя вы, безусловно, можете реализовать некоторые из этих мер самостоятельно, используя необходимые ресурсы, я настоятельно рекомендую вам поискать консультацию , Если за содержанием и обратными ссылками нет реальной стратегии, они часто могут оказать незначительное влияние на вашу прибыль.

4. Что вы должны искать в SEO компании промышленного производства

Если вы похожи на большинство компаний, скорее всего, у вас нет собственных знаний или доступных ресурсов для достижения нужных вам результатов SEO. Благодаря нашему опыту, мы обнаружили, что есть пять ключевых областей, которые вы должны оценить, когда решите объединиться с SEO-фирмой. Оценивая свой выбор в области SEO, воспользуйтесь бесплатным предложением weCreate для анализа, чтобы узнать, как мы можем помочь привлечь на ваш сайт больше клиентов.

I. Они должны быть ориентированы на результат . Одна из главных причин, по которой может быть так трудно найти подходящую фирму, заключается в том, что слишком часто их предложение включает в себя огромный контрольный список элементов, связанных с SEO, которые они сделают для вас. Хотя эти гигантские списки могут выглядеть очень сочными, они отвлекают от реальности того, что результаты являются единственным показателем успеха. Результаты должны выглядеть как постоянное улучшение вашего рейтинга. Если прошло два месяца без значительного улучшения рейтинга по различным ключевым словам, вам следует серьезно поговорить со своей SEO-компанией, чтобы выяснить, почему это так. Результаты не всегда выглядят как увеличение уровня трафика, однако SEO должно дать вам больше нужного трафика, что приведет к более высоким показателям конверсии и увеличению количества потенциальных клиентов.

II. Они должны иметь опыт работы в дизайне сайта . Хотя это не может быть 100% правилом, SEO и дизайн сайта идут рука об руку. Веб-сайт является целью и источником SEO, поэтому специалисты по поисковым системам должны знать, как разрабатывать ваши веб-ресурсы.

III. Поисковая оптимизация и обслуживание - это две совершенно разные вещи . Не следует ожидать, что вы продолжите платить за тот же уровень SEO, когда достигнете рейтинга, который был согласован. Наша компания вводит новые ключевые слова / фразы после получения результатов по старым. Если мы предоставили вам рейтинг по всем ключевым словам, для которых вам нужна была видимость, тогда мы будем взимать только низкую плату за поддержание вашей позиции. Мы прозрачны в отношении того, что мы делаем с этими платежами за обслуживание.

Внутривенно Ваша SEO компания не должна просто принимать список ключевых слов / фраз, которые вы им предоставляете, и начинать оптимизацию . Даже если они могут ранжировать вас по этим поисковым запросам, эти ключевые слова могут быть не лучшим выбором. Фирма должна проанализировать ваш веб-сайт, вашу контент-стратегию и ключевые слова, которые вы им предоставили, чтобы определить, какие меры окажут вам наибольшее влияние на ваши инвестиции.

Обновление стратегии SEO в сфере производства в 2017 году

Содержание этой статьи было пересмотрено и обновлено с предыдущего года. Подавляющее большинство SEO-информации соответствует небольшим изменениям, однако мы стали свидетелями того, как определенные ниши для конкретных обратных ссылок становятся все более важными. Если вы решите зарегистрироваться в Majestic для оценки обратных ссылок конкурентов, вы увидите, что с платной учетной записью существует ниша или «актуальный поток доверия», связанный с обратными ссылками из разных доменов. Для большинства производителей эта ниша будет «Бизнес / Промышленные товары и услуги». При получении обратных ссылок для вашего веб-сайта и повышении авторитета / рейтинга веб-сайта мы уделяем все больше внимания получению конкретных нишевых обратных ссылок для достижения оптимальных результатов.

Обновление стратегии 2018 года

В этом году мы все еще видели очень мало изменений в том, что работает. Если вы придерживаетесь основ авторитета сайта / страницы и хорошо оптимизированного контента, в большинстве случаев этого будет достаточно для ранжирования на конкурентных условиях. У нас есть эмпирическая поддержка, которая предполагает взаимодействие пользователя с вашим списком Google, а ваш сайт оказывает незначительное влияние на рейтинг. Вот несколько простых советов, которые могут помочь вам преодолеть любые проблемы, которые эти обновления алгоритма изменили:

  1. Оптимизируйте заголовок страницы и мета-описание с различными вариантами ключевых слов.
  2. Убедитесь, что ключевые слова и утверждения в вашем списке Google совпадают с заголовками и заголовками на целевой странице.
  3. Оптимизируйте свою целевую страницу с помощью тематических исследований с богатыми ссылками на контент, видео, исходящих ссылок и значительного объема контента.
Мы надеемся, что вы нашли эту статью информативной, и что вы обратитесь, если пришло время начать поиск вашей компании.

Ресурсы для SEO на странице:


Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Нейт помог найти нам создателей совместно с совладельцами Брайаном и Заком. Четыре года он с честью служил в Корпусе морской пехоты США, где приобрел ценные навыки лидерства в качестве советника по пехоте в иракской армии и в качестве офицера, не назначенного на должность, возглавляющего другие морские пехотинцы. После службы в морской пехоте Нейт активно участвовал в международной торговле акциями и валютой. Затем он получил степень магистра в области международного бизнеса и маркетинга и активно участвовал в создании международных интернет-стартапов.

Что такое SEO вне страницы?
Что такое обратные ссылки?
3. Сколько поисковой оптимизации вы можете сделать самостоятельно?
Боретесь с получением трафика на ваш производственный сайт в 2019 году?
Что такое SEO на странице?
Что такое SEO вне страницы?
Что такое обратные ссылки?
Зачем?
Итак, где вам удастся найти эти возможности обратной ссылки, если у вас нет списка потенциальных веб-сайтов, которые могли бы попросить ссылку на ваш сайт?
3. Сколько поисковой оптимизации вы можете сделать самостоятельно?