Где я могу найти руководство по оптимизации SEO?

  1. введение Интернет принес много возможностей. Люди, которые вчера не имели возможности открыть бизнес,...
  2. Где я могу найти руководство по SEO?
  3. Сео слишком сложен для меня!

введение

Интернет принес много возможностей. Люди, которые вчера не имели возможности открыть бизнес, сегодня создавали сайты, и некоторые из них достигли значительных успехов. Почему? Потому что открыть сайт намного дешевле и проще, чем арендовать коммерческое помещение и построить автономный магазин. Однако из-за очень большого количества веб-страниц стало проблематично получить первые результаты в поисковых системах, то есть войти в мир на сайте. Добро пожаловать в SEO!

Что такое SEO?

SEO включает в себя все факторы на странице (связанные с тем, что находится на вашем сайте и на вашем сайте), и вне страницы (ссылка на то, что появляется в сети о вашем сайте), которые вы соотносите, является своего рода визитной карточкой в глазах гугла. Или какая-то судимость. 🙂 Исходя из этого, Google решает, какие поиски вам показывать и на какой позиции. Есть ли какие-либо ошибки в том, как вы создавали и продвигали свой сайт, ошибки, которые мешают вашей эволюции в Интернете? Более определенно. На самом деле, 99,999999%, что да. Можете ли вы исправить их, и в более широком смысле, чтобы хорошо влиять на эти факторы, чтобы вы получали больше трафика от Google? Ответ в том, что он все еще делает. При условии, что вы знаете, что делаете.

Где я могу найти руководство по SEO?

Где я могу найти руководство по SEO

Ладно, введение было немного длинным, и, возможно, у некоторых из вас сложилось впечатление, что то, что так пусто, в любом случае, вы знаете лучше с SEO, это просто SEO и футбол, который мы все знаем. Я думаю, что вы измените свое мнение после прочтения статьи с более чем ста Советы по SEO оптимизации , составленный фирмой в этой области.

Гид должен сказать исчерпывающую и недавнюю дату. Последний пункт важен, потому что SEO - это постоянно меняющаяся область, многие из советов и рекомендаций, которые были несколько лет назад, больше не подходят сегодня. Например, основное внимание уделялось использованию мета-тегов для вставки всех ключевых слов, что иногда приводило к мета-монстрам с сотнями слов или почти аналогично злоупотреблению этими словами, вставленными на страницу, иногда даже невидимым для пользователя. Сегодня эти практики не только не помогают вам, но могут привести к штрафам. С другой стороны, рекомендуется использовать мета-описание, потому что оно отображается как видимое описание вашей статьи в результатах Google, поэтому у пользователя есть целая глава, объясняющая, как их выбирать. Из того же руководства вы можете узнать, нужно ли было еще раз сказать, что плотность слов - вещь переоцененная, и что вы предпочли бы не думать о количестве ключевых слов, а использовать естественный язык, что приведет к тому, что эти ключевые слова будут в идеальном соотношении с предметом материала, который вы пишете, при условии, что вы не застряли, я бы добавил.

Сео слишком сложен для меня!

Я сказал о метаописаниях и языке, есть два элемента, в руководстве более ста пунктов. Так что это ваше дело изучить их, если вы увлечены этим, и реализовать их. А если вам слишком сложно, если вы попали в руки или просто не успели позаботиться об этом, вы можете воспользоваться их услугами для оптимизация завершена SEO вашего сайта, что они делают.

Где я могу найти руководство по SEO?
Почему?
Что такое SEO?
Есть ли какие-либо ошибки в том, как вы создавали и продвигали свой сайт, ошибки, которые мешают вашей эволюции в Интернете?
Можете ли вы исправить их, и в более широком смысле, чтобы хорошо влиять на эти факторы, чтобы вы получали больше трафика от Google?
Где я могу найти руководство по SEO?