«Где звезды приземляются» Эпизод 13 и 14 Спойлеры: Йео Реум проводит ночь у Су Йон

Йео Реум проводит ночь у Су Су Йон в эпизоде ​​«Где звезды приземляются», эпизоды 13 и 14. Фото SBS Now / YouTube Скриншот

Более того, Йео Реум может искать в офисе слухи о ней и Су Йон. Йео Реум говорит Су Йону, что она натолкнулась на На Янг Джу (Ли Су Кьюнг) из отдела службы безопасности, когда покинула его место.

Слух о том, что Су Ен и Йео Реум спят вместе, также дойдет до Го Юн Сеоба (член SF9 Rowoon). Eun Seob испытывает романтические чувства к своему близкому другу Yeo Reum, но последний слишком наивен, чтобы заметить его.

Тем временем Сео В Ву ( Ли Донг Гун ) полон решимости избавиться от Су Ен, человека, который смотрел на него как на брата, когда они были еще молоды. Его ненависть к Су Йону привела к расследованию по поводу его инвалидности первой степени и «устройства поддержки».

подглядывать в эпизоде ​​«Где звезды приземляются» в эпизодах 13 и 14 рассказывается о начальнике службы безопасности Чой Му Джа (Ли Сунг Вук), который разговаривает с Су Йон. Чой просит агента по обслуживанию пассажиров доказать ему, что устройство поддержки, которое он носит, не вызовет никаких проблем с безопасностью в аэропорту.

в предыдущий эпизод Там, где Звезды приземляются, выяснилось, что Су Ен и В Ву - сводные братья. Когда на внедорожнике, на котором ехал Ву, разбился скутер Су Ен, последний не помог ему. Где Звезды приземляются эфир по понедельникам и вторникам в 10 часов вечера KST.

© 2019 Korea Portal, Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.