Google PageSpeed ​​Insights: производительность веб-страниц в соусе Google SEO

  1. Google PageSpeed ​​Insights: что это?
  2. Google PageSpeed ​​Insights: надежный инструмент?
  3. Google PageSpeed ​​Insights: иметь 100 важно?
  4. Google PageSpeed ​​Insights: заключение

Google PageSpeed ​​Insights - это бесплатный инструмент SEO из семейства инструментов Google SpeedPage .

Insights измеряет относительную производительность веб- страницы . Инструмент можно использовать для измерения производительности веб-страницы, отображаемой как с мобильного устройства, так и с рабочего стола. Как изысканный инструмент SEO.

На самом деле, Google PageSpeed ​​Insights способна извлекать и анализировать дважды адрес нашей веб-страницы ( URL - Uniform Resource Locator). Первый, чтобы изучить с мобильной точки зрения. Второй, вместо этого, с рабочего стола .

В качестве хорошего показателя производительности после анализа веб-страницы Google PageSpeed ​​Insights возвращает два значения производительности. Один для мобильных и один для настольных компьютеров. Этот показатель варьируется от 0 до 100 . Чем выше значение Google PageSpeed ​​Insights, тем выше производительность нашей веб-страницы. Согласно суждению параметры поисковой системы Google.

Google PageSpeed ​​Insights: что это?

Согласно Google, PageSpeed ​​Insights должна измерять производительность веб-страницы. Таким образом, в основном совершенство самой страницы. Доброта измерима благодаря ценности, как мы уже видели.

На самом деле, однако, Google PageSpeed ​​Insights также дает хороший совет о том, как достичь максимально возможного балла. То есть Google PageSpeed ​​Insights, равный 100/100.

Поэтому на самом деле Google PageSpeed ​​Insights ничего не дает, кроме как дает нам советы о том, чего не хватает на нашем веб-сайте, чтобы быть идеальным в соответствии с Google. Выделение ошибок сразу ниже оценочного балла.

Таким образом, Google PageSpeed ​​Insights измеряет, как вы можете улучшить производительность веб-страницы, особенно обращая внимание на два основных аспекта.

С одной стороны, время загрузки вышеупомянутого содержимого . Это время между запросом веб-страницы посетителем и моментом, когда браузер отображает первое содержимое. Именно я чрезмерное содержание , Первое содержимое веб-страницы, которой удается заполнить экран устройства пользователя, как только страница начинает появляться. Без всякого свитка.

С другой стороны, время загрузки всей веб-страницы, которую анализирует Google PageSpeed ​​Insights. Другими словами, прошло время между запросом страницы пользователем и моментом, когда браузер завершил его полное отображение.

Поэтому Google PageSpeed ​​Insights при измерении времени загрузки веб-страницы фокусируется исключительно на конфигурации сервера , HTML- структуре веб-страницы, использовании внешних ресурсов (файлы JavaScript , CSS). образность ). Эти параметры не зависят от отдачи сети. Поскольку производительность сетевого подключения значительно варьируется от пользователя к пользователю.
Так что на самом деле Google PageSpeed Insights измеряет относительную (а не абсолютную) прибыль на веб-странице.

Google PageSpeed ​​Insights: надежный инструмент?

PageSpeed ​​Insights - хороший инструмент Google , чтобы сделать немного SEO бесплатно , но не неточно.

Google PageSpeed ​​Insights дает заметные указания, которые фактически помогают немедленно сделать веб-страницу и весь веб-сайт быстрее и, следовательно, более эффективными.

Так что, если вы рассматриваете Google PageSpeed ​​Insights как инструмент для анализа времени загрузки как сложного контента, так и всей веб-страницы. Тогда мы можем сказать, что Google PageSpeed ​​Insights оказывается очень надежным .

Другое дело, если мы ожидаем получить больше информации от Google PageSpeed ​​Insights, чем она может предоставить. Например, абсолютная скорость загрузки веб-страницы, которую некоторые «усердные эксперты» почти ожидают. Настолько, что в некоторых случаях (а не в некоторых) Google PageSpeed ​​Insights предпочитают другие инструменты, не принадлежащие Google. Такие как Тест скорости сайта Pingdom ,

Google PageSpeed ​​Insights: иметь 100 важно?

Допустим, идеальный ответ на этот вопрос зависит!

На самом деле, как мы уже говорили, Google PageSpeed ​​Insights измеряет относительную производительность веб-страницы. А также дает пользователю важные советы о том, как повысить производительность той же страницы. Поэтому анализ Google PageSpeed ​​Insights следует понимать как своего рода контрольный список того, что нужно сделать, чтобы позаботиться о наших веб-страницах.

Поэтому с этой точки зрения понятно, что достижение или отсутствие максимальной оценки Google PageSpeed ​​Insights не так важно.

Если, с другой стороны, вы думаете, что Google PageSpeed ​​Insights является SEO инструмент Google, который бесплатно советует нам, как сделать нашу веб-страницу идеальной, чтобы масштабировать собственную страницу результатов поисковой системы Google (SERP). Затем, с другой стороны, оценка Google PageSpeed ​​Insights начинает приобретать совершенно новый смысл. Поэтому достижение наилучшего результата может быть, по крайней мере, желательным.

Однако следует учесть, что Google сам по себе не достигает 100 баллов из 100 в Google PageSpeed ​​Insights для мобильных устройств.

Google PageSpeed ​​Insights: заключение

Таким образом, в конечном итоге мы можем сказать, что значение Google PageSpeed ​​Insights нельзя игнорировать. Но нужно не делать это бесполезной болезнью. Так как не следование всем указаниям Google PageSpeed ​​Insights, в конце концов, это не преступление. Конечно, это приведет к низкому рейтингу Google. Пока оценка не слишком низкая. Учитывая, что 80 уже является хорошим значением.

В заключение мы говорим, что добросовестный блоггер может терпеть пятна с относительной отдачей Google PageSpeed ​​Insights, при условии, что вы всегда стремитесь к высоким стандартам качества, оригинальности и свежести контента.

После проведения некоторых тестов мы можем видеть, как у некоторых крупных итальянских блоггеров есть домашние страницы и страницы на их сайтах с очень низкими значениями Google PageSpeed ​​Insights. До 50 лет!

Это говорит о том, что ведение блога успешно не основано на просто сравнительных значениях анализа производительности, таких как те, которые выражены Google PageSpeed ​​Insights. Но это зависит от таких факторов, как умение хорошо писать. С ясным и увлекательным стилем, способным информировать и вызывать интерес. Это настоящая группа лояльных посетителей

И вы используете анализ веб-страниц Google PageSpeed ​​Insights ? Насколько вы важны для показателя относительной эффективности Google Tools?

Google PageSpeed ​​Insights: что это?
Google PageSpeed ​​Insights: надежный инструмент?
Google PageSpeed ​​Insights: иметь 100 важно?
Google PageSpeed ​​Insights: что это?
Google PageSpeed ​​Insights: надежный инструмент?
Насколько вы важны для показателя относительной эффективности Google Tools?