Graco Car Seat Buckle Recall - 2014 - Автокресла для малышей

  1. Зима 2014. Первоначальное объявление: кабриолеты и автокресла с комбинированием
  2. 3 марта 2014 года. Второе объявление: Канада
  3. 1 июля 2014 года. Третье объявление: только автомобильные сиденья, расположенные сзади
  4. Сменные Пряжки
  5. Идентификация отозванных пряжек
  6. Определение затронутых моделей автомобильных сидений
  7. Заменить пряжку

(Последнее обновление: 21 сентября 2016 г.)

В 2014 году Graco объявила об отзыве пряжки, которая применялась к определенным стилям задней части салона, предназначенным только для детских автомобильных сидений, трансформируемых автомобильных сидений и некоторых комбинированных автомобильных сидений. Опекуны, которым принадлежат любые сиденья с поврежденной пряжкой, могут получить бесплатную замену непосредственно от Graco.

Вы можете определить, будет ли отзываться пряжка вашего детского автокресла Graco, введя название модели и дату изготовления в gracobucklerecall.com ,

Этот отзыв пряжки произошел в два этапа, плюс отдельный отзыв на некоторых канадских моделях. Первоначальный анонс был зимой 2014 года.

Зима 2014. Первоначальное объявление: кабриолеты и автокресла с комбинированием

«В рамках нашего непрерывного процесса тестирования и усовершенствования продукции компания Graco определила, что пищевые продукты и высушенные жидкости могут постепенно усложнять открывание некоторых пряжки ремня безопасности или застревать в запертом положении. Поэтому мы решили провести добровольный отзыв на пряжки ремней безопасности, которые используются на всех кабриолетах с откидным верхом, а также на сиденьях с усилителем.

В качестве решения Graco предлагает новую и улучшенную сменную пряжку для пострадавших потребителей бесплатно. Компания Graco хотела бы подчеркнуть, что это никоим образом не влияет на производительность автокресла или эффективность застежки для удержания ребенка . Мы призываем всех потребителей, которые испытывают трудности со своими пряжками, обращаться в нашу службу поддержки клиентов по адресу 800-345-4109 или же [электронная почта защищена]

,

Конкретные детали о продуктах, на которые влияют, следующие: (обновленное 13.03.2014)

2014)

3 марта 2014 года. Второе объявление: Канада

3 марта 2014 года отзыв был расширен до Канады. Посмотрите внимательнее на места, затронутые фазой отзыва Кандиана, здесь ,

1 июля 2014 года. Третье объявление: только автомобильные сиденья, расположенные сзади

1 июля 2014 года компания Graco объявила, что к предыдущему отзыву на пряжку были добавлены пряжки некоторых из их автомобильных сидений, обращенных только к задней части. Graco заменяла эти пряжки вместе с другими моделями, но теперь они официально являются частью отзыва. Пожалуйста, ознакомьтесь с полным текстом объявления Graco ,

Вот заявление от Graco об этом расширении отзыва:

«Как некоторые из вас, возможно, знают, мы работали с Национальным управлением безопасности дорожного движения (NHTSA) для решения проблем, с которыми некоторые потребители сталкивались с трудностями при открытии пряжек ремней безопасности, используемых на некоторых детских автомобильных креслах. В результате мы вспоминаем старую модель пряжки ремня безопасности, использовавшуюся на детских автокреслах, выпущенную в период с июля 2010 года по май 2013 года. В качестве решения Graco предложит бесплатную обновленную сменную пряжку.

Рассматривая этот вопрос далее с NHTSA, мы обнаружили, что старую конструкцию застежки, используемую на некоторых детских автокреслах, было трудно открыть. Хотя они могут выглядеть одинаково снаружи, другие пряжки, используемые на наших детских автокреслах, были механически переработаны, чтобы их было легче открывать. Тем не менее, Graco предложит бесплатную сменную пряжку любому потребителю, у которого детское автокресло не включено в этот отзыв, но он хотел бы обновить свою пряжку до нынешнего дизайна застежки Graco.

Следующие только задние сидения включены в этот отзыв.

Сменные Пряжки

Это изображение из Graco показывает, какие пряжки не нужно заменять. Если в автокресле вашего ребенка есть пряжка такого типа, вам не нужно заказывать сменную пряжку.

Идентификация отозванных пряжек

Идентификация отозванных пряжек

Определение затронутых моделей автомобильных сидений

Определение затронутых моделей автомобильных сидений

Заменить пряжку

Видео, демонстрирующее, как заменить отозванную пряжку в Graco Nautilus.