H1 Tag лучше всего подходит для SEO? | Сайты WordPress и обучение - Сара Охара

  1. Влияет ли пропуск тегов H2 на ваш SEO? H1 обычно известен как элемент на странице, который имеет...

Влияет ли пропуск тегов H2 на ваш SEO?

H1 обычно известен как элемент на странице, который имеет наибольший вес H1 обычно известен как элемент на странице, который имеет наибольший вес. Технически в качестве заголовка или «заголовка» документа использовался тег H1, или заголовок 1, H1 - самый большой текст на странице, H2 - второй по величине, H3 - следующий размер и т. Д. Поэтому поисковые системы традиционно придают больший вес наибольшему тексту на странице.

Введите SEO профессионалов и их склонность к нарушению правил.

Некоторые поняли, что могут кодировать что угодно как тег H, но используют CSS для управления размером и положением текста. Так что поисковые системы все еще использовали этот классический сигнал, но стали настороженно относиться к нему. Со временем этот сигнал становился все менее и менее важным.

Я по-прежнему рекомендую, чтобы клиенты пытались иметь один H1, который использует свое ключевое слово, и по крайней мере один H2, который делает, потому что почему бы не сделать это? Это помогает визуально структурировать вашу страницу и дает важные подсказки о ее актуальности.

Бинг (через Дуэйна Форрестера) официально заявил, что они смотрят только на Н1 и первый Н2 с точки зрения назначения дополнительного веса, и Google указал (хотя и не так четко), что они используют аналогичную стратегию.

На вашем месте я бы использовал H1 и H2.

Удостовериться:

  • Тема страницы понятна.
  • Текст представлен хорошо.
  • Хорошо рендерится на мобильном телефоне.

Сделав это, вы справитесь с тремя вещами, которые имеют гораздо больший вес, чем тег заголовка.

Спасибо за вашу мудрость Дженни Халаш

связанные с

Влияет ли пропуск тегов H2 на ваш SEO?
Влияет ли пропуск тегов H2 на ваш SEO?
Я по-прежнему рекомендую, чтобы клиенты пытались иметь один H1, который использует свое ключевое слово, и по крайней мере один H2, который делает, потому что почему бы не сделать это?