Hannahlei Cabanilla 'гордый', так как приближается финал 'Так ты думаешь, что можешь танцевать'

  1. Так ты думаешь ты можешь танцевать

Безусловно что Ханнахей Кабанилья мечтает о том, чтобы быть названным победителем серии Fox «Так ты думаешь, что можешь танцевать».

Но выиграть или проиграть, 18-летний Анахайм Хиллз " принцесса воин »Приближается к финалу сезона с« без сожалений », так как соревнование начинается в понедельник, 10 сентября.

Но выиграть или проиграть, 18-летний Анахайм Хиллз    принцесса воин   »Приближается к финалу сезона с« без сожалений », так как соревнование начинается в понедельник, 10 сентября

Ханнахлей Кабанильо и «Так ты думаешь, что сможешь танцевать» All-Star Fik-Shun. (Фото Адама Роуза / FOX Broadcasting Co.)

«Я горжусь собой и чувствую, что ни разу не подвела себя в этом сезоне», - сказала она.

Выступая по телефону утром после эпизода на прошлой неделе, Кабанилья, которая кашляла и боролась с «щекоткой» в горле, поделилась своим опытом участия в шоу и с нетерпением ждала гастролей этой осенью. Репетиции начинаются 24 сентября, через четыре дня после дня рождения Кабанильи, для Так что вы думаете, что можете танцевать вживую!

Тур, который останавливается в Центре искусств Сегерстрома в Коста-Меса 2 декабря и в Театре Долби в Голливуде 3 декабря, включает в себя 10 лучших участников, выполняющих упражнения, впервые увиденные в сериале.

Cabanilla, со своей стороны, занялась различными танцевальными стилями.

Совсем недавно она была в паре с победителем 10-го сезона «Так ты думаешь, что умеешь танцевать» Ду-Шонтом «Фик-Шун» Стегаллом для хип-хоп-программы «Move Something», которая в очередной раз поразила судей своей способностью сделать все это кажется легким.

Это выступление было одним из четырех танцев, которые исполнял уроженец округа Ориндж в понедельник, 3 сентября, в том числе каблуки Брайана Фридмана на «Dem Beats» с соучастником Дженсеном Арнольдом, африканская джазовая рутина Шона Чизмана на «When Rivers Cry Со Славиком Пустовойтовым и сольной программой «Back Again».

И в каждом спектакле Cabanilla выглядел по-другому.

«Ты в кресле для макияжа, потом бежишь на сцену, а потом возвращаешься и меняешь свой внешний вид», - сказала она. «Это так безумно за кулисами, но я стараюсь оставаться в моменте, который был моим девизом весь этот опыт - я думаю об этом танце и только о том танце, чтобы не потеряться».

И это зашло так далеко.

Как она сказала: «Это безумие, что я так близка к победе, но это все еще так далеко».

Так ты думаешь ты можешь танцевать

Когда: 8 вечера понедельника, 10 сентября

Где: Фокс