Health Paper: SEO

Те из вас, кто учится в Департаменте здравоохранения, обязательно получат задание Делать бумаги о здоровье. Теперь, в качестве следующего справочного материала есть пример Бумага Здоровья , Медицинские документы, представленные ниже, посвящены болезням сердца и инсульту, которые являются распространенными заболеваниями в Индонезии.

Ну, вот пример полной статьи о здоровье :
Ну, вот пример полной статьи о здоровье :

Глава I

ВВЕДЕНИЕ

1.1 История вопроса

Болезни сердца и инсульт очень страшные заболевания. Даже сейчас в Индонезии болезнь сердца занимает первое место как причина смерти.

Болезнь сердца и инсульт часто рассматриваются как болезнь монополии родителей. В прошлом этими болезнями страдали родители, особенно в возрасте 60 лет и старше, поскольку возраст также является одним из факторов риска сердечных заболеваний и инсульта. Но в настоящее время наблюдается тенденция также страдать пациентов в возрасте до 40 лет. Это может произойти из-за изменения образа жизни, особенно в современной городской молодежи.

Когда в эпоху глобализации стало легче получать информацию, развивающиеся страны могли немедленно имитировать привычки западных стран, которые, как считалось, отражали современный образ жизни. Ряд видов поведения, таких как употребление в пищу фаст-фуда с высоким содержанием насыщенных жиров, курение, алкогольные напитки, чрезмерная работа, отсутствие физических упражнений и стресс, стали образом жизни людей, особенно в городских районах. Хотя все эти виды поведения могут быть факторами, которые вызывают сердечные заболевания и инсульт.

1.2 Проблемы

Проблемы, возникающие при написании этой статьи:
1. Почему может возникнуть болезнь сердца?
2. Что такое болезнь сердца?
3. Как предотвратить болезни сердца?

Глава II

ОБСУЖДЕНИЕ

2.1 Причины сердечных заболеваний

Факторы, которые вызывают риск сердечно-сосудистых заболеваний, как указано на одном конгрессе кардиологов в Мюнхене, Германия:
1) Smooking или курение - самый опасный по их мнению
2) Высокое кровяное давление
3) болезнь или диабет
4) Одна схема распределения жира = соотношение талии и бедер
5) Неправильная диета
6) Чрезмерная физическая активность
7) употребление алкоголя
8) количество жира в крови
9) Психосоциальные факторы
Но есть четыре основных фактора, которые вызывают сердечные заболевания, а именно:
1. Курение слишком много лет
2. высокий уровень жира в крови (холестерин)
3. высокое кровяное давление
4. диабет

2.2 Болезнь сердца

Сердце (лат. Отливка) - это полость, полость, мышечный орган, который перекачивает кровь через кровеносные сосуды посредством повторяющихся ритмических сокращений. Термин сердечный означает связанный с сердцем, от греческого кардия до сердца. Сердце является одним из органов, которые играют роль в системе кровообращения.

Сердечный приступ - это состояние, при котором сердце вообще не функционирует. Это состояние обычно возникает внезапно и часто называется сердечной недостаточностью. Причины сердечной недостаточности различны, но основной причиной, как правило, является затруднение кровоснабжения сердечных мышц, поскольку кровеносные сосуды, которые нормально отводят кровь к сердечным мышцам, блокируются или укрепляются либо из-за жира и холестерина, либо из-за веществ. химические вещества, такие как чрезмерное употребление наркотиков, содержащие фенол-пропано-аланин (ppa), который обычно встречается в таких препаратах, как деколген и никотин.
В последнее время также часто встречается внезапная сердечная недостаточность, когда кто-то находится в движении, например, когда он нападает на некоторых из самых известных футбольных спортсменов в мире посреди футбольного поля. Обычно это вызвано вынужденной сердечной деятельностью, которая превышает порог, или отсутствием нагрева перед тренировкой.

2.3 Предотвращение сердечных заболеваний с помощью здорового образа жизни

Профилактические меры по предотвращению сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов начинаются с улучшения образа жизни и контроля факторов риска, с тем чтобы уменьшить вероятность заболевания. Чтобы предотвратить сердечные заболевания и инсульты, избегайте ожирения / ожирения и высокого уровня холестерина. Начните с потребления большего количества овощей, фруктов, цельного зерна, других волокнистых продуктов и рыбы. Сократите употребление мяса, закусок (закусок) и продуктов с высоким содержанием калорий, содержащих много других насыщенных жиров. Продукты, которые содержат много холестерина, закапываются в стенки кровеносных сосудов и вызывают атеросклероз, который вызывает сердечные заболевания и инсульт.

Бросить курить является целью, которая должна быть достигнута, также избегайте сигаретного дыма из окружающей среды. Курение вызывает снижение эластичности кровеносных сосудов, тем самым усиливая артериальное уплотнение и увеличивая факторы свертывания крови, которые вызывают сердечные заболевания и инсульт. У курильщиков вероятность инсульта и коронарного сердца примерно в два раза выше, чем у некурящих.

Уменьшить употребление алкоголя. Чем больше употребление алкоголя, тем выше вероятность инсульта, особенно типа геморрагического. Алкоголь может повышать кровяное давление, ослаблять сердце, сгущать кровь и вызывать артериальные спазмы. Занимаюсь спортом / физической активностью. Упражнения могут помочь снизить массу тела, контролировать уровень холестерина и снизить артериальное давление, что является еще одним фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта
Возьмите под контроль высокое кровяное давление и уровень сахара в крови. Гипертония является основным фактором инсульта и ишемической болезни сердца. Диабет также увеличивает риск инсульта в 1,5-4 раза, особенно если уровень сахара в крови выходит из-под контроля. Избегайте употребления запрещенных наркотиков, таких как героин, кокаин, амфетамины, потому что эти препараты могут увеличить риск инсульта в 7 раз по сравнению с потребителями, не употребляющими наркотики.

Предотвращение болезней сердца и инсульта с помощью лекарственных растений

Некоторые виды лекарственных растений, которые можно использовать для предотвращения болезней сердца и инсульта, способствуют циркуляции крови и являются антикоагулянтом, который предотвращает образование тромбов, потому что болезни сердца и инсульт являются основными причинами нарушений кровеносных сосудов.

Глава III

ЗАКРЫТИЕ

3.1 Выводы

На основании объяснения можно сделать вывод, что болезнь сердца - это состояние, при котором сердце не выполняет свои обязанности должным образом. Эти вещи включают в себя:

• Слабая сердечная мышца. Это врожденная аномалия. Слабая сердечная мышца может сделать пациентов неспособными выполнять чрезмерные действия, потому что чрезмерная работа сердца вызовет боль в груди, и иногда это может заставить тело выглядеть синеватым. Этот слабый страдалец сердечной мышцы легко теряет сознание.

• Между правым и левым фойе есть зазор из-за неполного образования слоя, разделяющего два фойе, когда пациент еще находится в утробе матери. Это вызывает смешивание чистой крови и грязной крови. Это заболевание также делает больных неспособными выполнять напряженные действия, потому что тяжелая деятельность почти наверняка может заставить тело пациента стать синим и одышкой, даже если это не вызывает боль в груди. Существует также разновидность этого заболевания, при которой у больного действительно только одно крыльцо.

3.2 Предложения

Нет лучшего ответа на профилактику заболеваний и сердечных приступов, в дополнение к здоровому образу жизни (например, часто вставать рано, не спать слишком поздно ночью и избегать сигарет и алкогольных напитков), здоровой диете (увеличение потребления волокнистой пищи Имея крылья, не употребляя слишком много жирной пищи и продуктов с высоким содержанием холестерина, а также регулярно и не чрезмерно тренируясь, все вышесказанное является хорошим предложением для всех, чтобы сохранить свое здоровье, особенно сердце.

Надеемся, что приведенный выше пример Health Papers поможет вам пройти курс, будучи студентом в кампусе. Надеюсь, успешный студент.

1. Почему может возникнуть болезнь сердца?
2. Что такое болезнь сердца?
3. Как предотвратить болезни сердца?