Highveld Chronicle | Видеть, Видеть Вверх и Вниз на ВКЛМ

Главный офис местного муниципального образования "Виктор Ханье"

Старый детский стишок следует за словами «видите, видели вверх и вниз, какой путь в Лондонский город? Одна нога вверх, а другая нога вниз »; это рифма, которую пели в радости, когда играют дети, и все же эти самые слова сегодня говорят о многом в нашем городе Дельмас. Посмотрите, как вверх и вниз идет оказание услуг по оказанию услуг местному муниципалитету Виктора Ханье (ВКЛМ), в один момент у нас есть вода, а в следующий раз у нас есть баки для воды и тракторы, доставляющие воду жителям.

Именно эта тенденция привела к появлению движения, которое стремится преодолеть восходящую и нисходящую спираль в муниципалитете, хотя и скорее вниз, чем вверх. Местный муниципалитет Виктора Ханье имеет задолженность в сумме более шести сотен миллионов рандов (600 000 000 рублей) и чуть менее пятисот миллионов рандов (500 000 000 рублей). Эти цифры привели к восходящей и нисходящей спирали, которую мы теперь знаем как повседневную функцию в нашем регионе. В один момент мы будем в темноте, а в следующий момент мы увидим свет еще на один день. Это пожарная операция, которая постоянно проводится в административных офисах, и есть надежда, что они выиграют бой, но, честно говоря, огонь уже давно горит.

Переход аудиторского отчета от неблагоприятного к квалифицированному желанию возможен только в тех случаях, когда квалифицированные невзгоды в долгосрочной перспективе квалифицированы, необходимо отрегулировать нерегулярные расходы и обеспечить, чтобы интересы сообщества опередили личные предпочтения, и тогда, возможно, только тогда мы начнем чтобы увидеть чистые ревизии и городские награды, которые когда-то были нормой в озеленении Дельмас.

Постоянное решение должно быть воплощено в жизнь в коридорах VKLM, но остается вопрос, кто отвечает за нашу нисходящую спираль? И какое послание будет воспринято не только местным правительством, но и провинциальным крылом как призыв, чтобы найти долгосрочное решение для нашего больного муниципалитета. Вера в то, что провинция Мпумаланга является ответом, падает в этом районе, и вокалисты теперь произносят язык слияния 1994 года: «Возьми нас в Гаутенг». Это явно объясняется тем, что наша провинция не смогла предотвратить кризис, с которым столкнулись несколько муниципалитетов в провинции, и образование муниципального образования через конгломерат округа Нкангала определенно не рассматривается в качестве ответа.

Постоянное решение должно быть воплощено в жизнь в коридорах VKLM, но остается вопрос, кто отвечает за нашу нисходящую спираль?