Hoang Oanh «качество» в Корее принял участие в «Сеульской неделе моды»

(TGĐA) - Вечером 14 октября Хоанг Оанх появился в аэропорту Тан Сон Нхат, направлявшемся в Корею для участия в Сеульской неделе моды .

В дополнение к ее красивой внешности, Хоанг Оан также привлекает много внимания своей чрезвычайно стильной и модной одеждой.

С самого начала пути к самому ожидаемому модному событию в Корее, Хоанг Оанх продемонстрировала свой эстетический вкус, надев костюм с выдающимся красно-черным тоном и сочетанием хрустального сочетания. International.

Хоанг Оанх выбрал в качестве окуляра пакет Fanny, популярный кроссовый тип сумки и красный ботинок слишком высоки, чтобы требовать правильного наряда «мода в аэропорту», ​​но все же выделяются.

Известно, что Seoul Fashion Week в этом сезоне пройдет с 15 по 20 октября 2018 года. Мероприятие объединяет не только последователей моды по всей стране, но и присутствие многих художников из соседних стран, включая вьетнамских художников.

(TGĐA) - Вечером 14 октября Хоанг Оанх появился в аэропорту Тан Сон Нхат, направлявшемся в Корею для участия в Сеульской неделе моды Хоанг Оанх, занявший второе место, обратился к спонсору за почти 3000 сиротами

(TGĐA) - Появляется как посол доброй воли кампании Vial ...

Ми Тай

Фото: Тан Луан