Идеальная плотность ключевых слов и оптимизация WDF * IDF

  1. Достаточно ли оптимальной плотности ключевых слов для ранжирования?
  2. Текущая тенденция SEO: WDF * IDF
  3. Наш совет по SEO

Google стал одним из наиболее важных инструментов исследования для потенциальных клиентов и клиентов в онлайн-мире

Google стал одним из наиболее важных инструментов исследования для потенциальных клиентов и клиентов в онлайн-мире. Поэтому для любого владельца бизнеса, который хочет использовать свой веб-сайт в качестве контактной точки для новых клиентов , самое важное в верхней части Google быть. Одним из наиболее важных факторов является так называемая плотность ключевых слов . Плотность ключевых слов описывает, как часто термин (поисковый запрос, поисковая фраза) встречается в тексте.

Поэтому вам следует задать себе следующий вопрос: достаточно ли для Google количества ключевых слов на моем веб-сайте или их слишком много?

Да, вы правильно читаете, потому что не сильно помогает! Если ключевые слова повторяются слишком часто, может произойти так называемая вставка ключевых слов , что, в свою очередь, означает, что вы больше не питаетесь. Google наказывает такой контент и классифицирует его как спам (штраф за спам) .

Ваши ключевые слова (ключевые слова), которые используются для поиска текста вашего сайта в Google, должны использоваться с умом. Профессиональные исследования и рекомендации по оптимальной плотности ключевых слов варьируются от 2% до 7% в Интернете. Например, если ваш текст должен быть указан выше в поисковом слове «построение модели» с 1000 слов, этот термин должен быть в тексте от 20 до 70 раз. Правило 100% не существует. Поскольку парафразы и синонимы всегда принадлежат языку, логично, что количество ключевых компонентов превышает заданный уровень.

Достаточно ли оптимальной плотности ключевых слов для ранжирования?

Нет, потому что алгоритм Google очень сложен и постоянно развивается , Мелкие детали, такие как позиция ключевого слова , также играют роль в рейтинге Google . Если, например, поисковый термин появляется только в именах изображений или только в нижней половине текста, он стоит меньше. Если ключевое слово появляется в главном или вторичном заголовке, оно получает больший вес.

Важным фактором является то, что ключевые слова, которые появляются только на нескольких страницах, являются более подходящими, чем ключевые слова, которые появляются почти на каждой странице. Несмотря на доказанное влияние плотности ключевых слов , вы не должны просто сосредоточиться на этом, потому что это всего лишь один из многих критериев .

СОВЕТ: идеальная плотность ключевых слов со временем станет менее актуальной. Микс делает это.

Текущая тенденция SEO: WDF * IDF

Новый тренд - это семантическая оптимизация текстов WDF * IDF . Идеальные ключевые слова, которые должны идеально отображаться в содержании вашего веб-сайта, можно определить с помощью инструмента WDF * IDF . Следовательно, Уникальный контент всегда совершенствуйтесь с помощью анализа WDF * IDF .

WDF * IDF включает в себя не только ключевое слово, но и другие соответствующие термины, которые должны появляться в тексте. Просто сравните значения WDF * IDF вашего текста со значениями ваших конкурентов, чтобы вы поняли, что должен содержать ваш текст.

Наш совет по SEO

SEO Practice Book 2017: Топ-рейтинг в Google & Co SEO Practice Book 2017: Топ-рейтинг в Google & Co. по поисковой оптимизации

Мягкая обложка: 340 страниц
Тираж: 6.0.0 (8 декабря 2016 г.)
Язык немецкий
ISBN-10: 1541014030
ISBN 13: 978-1541014039
Kindle Edition: 9,99 €
Цена: 24,90 €

Смотрите сейчас на Амазоне

Вам понравилась статья? Дайте нам кофе!

Достаточно ли оптимальной плотности ключевых слов для ранжирования?
Достаточно ли оптимальной плотности ключевых слов для ранжирования?