Индонезийские SEO-эксперты и SEO-эксперты

  1. Доказательство того, что я эксперт и SEO эксперт
  2. Некоторые вещи SEO эксперты могут сделать для вашего сайта
  3. Каковы обязанности SEO консультантов для вашего бизнеса?
  4. На сайте Оптимизация и сканирование
  5. Оптимизация вне сайта
  6. Некоторые SEO-сервисы содержат практиков и SEO-экспертов ...
  7. Почему SEO-сервисы взимают ежемесячную плату?
  8. Почему я не только использую объявления Google?
  9. Ваш рейтинг прибыли на органическом поиске ...
  10. Видео о SEO Экспертах

Сегодня я хотел бы объявить себя одним из экспертов SEO и экспертов Индонезии.

Причина этого заключается в том, что через несколько минут я выпустлю бесплатный (и премиум) отчет о стратегии SEO, которую я сделал, чтобы перебросить несколько страниц моего сайта на первую позицию и занять одно место по ключевым словам, которые я хотел.

Я всегда советую вам, если вы хотите чему-то научиться у кого-то, убедитесь, что этот человек действительно эксперт в своей области. Действительно делать то, что он учил ...

Поэтому я не только говорю, что я эксперт по SEO и SEO, но и докажу, что я действительно заслужил это прозвище.

* Для тех из вас, кто не знает, что такое SEO, прочитайте больше ниже или посмотрите на Википедия

Сегодня я хотел бы объявить себя одним из экспертов SEO и экспертов ИндонезииЭтот ребенок также является одним из великих SEO-экспертов, ЕСЛИ эта страница занимает первую строчку по ключевому слову "SEO expert" или "SEO expert".

Доказательство того, что я эксперт и SEO эксперт

Способ доказать это легко, я нацеливаю некоторые ключевые слова на эту страницу.

Итак, если вы попадаете на эту страницу, потому что этот сайт находится на первой позиции страницы при вводе или поиске по ключевому слову:

  • «SEO эксперт», или
  • «SEO эксперт», или
  • «Эксперты SEO Индонезия», или
  • "SEO Индонезия Эксперт", или

... тогда я действительно эксперт в SEO. 😀

Если вы видите, что моя страница оценивается выше, чем сайт Али Али Акбара, то вы можете легко сделать вывод, что я более эксперт, чем Али Акбар, эксперт по SEO.

Но если эта страница НЕ находится на одной странице Google, это значит, что я НЕ действительно эксперт по SEO, поэтому вам НЕ нужно верить в то, что я говорю на этой странице.

Легко ли?

Некоторые вещи SEO эксперты могут сделать для вашего сайта

SEO (поисковая оптимизация) может быть одним из навыков, которые вам нужно выучить, даже если вам придется потратить много денег в начале, чтобы выучить его.

Это потому, что SEO является одним из самых прибыльных навыков в Интернете. Другие навыки, которые также важно усвоить, это опыт продаж, опыт создания продуктов, опыт создания сайтов с высокой конверсией и опыт работы с другими.

Суть и цель SEO - привлечь больше трафика на наш сайт. Трафик, который мы затем конвертируем в покупателей, чтобы максимизировать наш доход.

Таким образом, есть много вещей, которые нужно освоить, чтобы быть надежным в SEO.

Проще говоря, вот некоторые вещи, которые делают такие SEO-эксперты, как я, чтобы генерировать большой трафик через SEO.

  1. Проведите исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие ключевые слова посетители вводят в поисковых системах.
  2. Проанализируйте эти ключевые слова и выберите список ключевых слов, которые имеют высокий поисковый потенциал и имеют поисковое намерение обратите внимание, какой сайт вы хотите.
  3. Создавайте страницы, которые имеют отношение к выбранным ключевым словам, или оптимизируйте существующие страницы, чтобы они соответствовали выбранным ключевым словам.
  4. Создайте другие интернет-ресурсы, которые необходимы для повышения доверия и релевантности вашего сайта в глазах поисковых систем, чтобы вам было легче ранжировать по выбранным ключевым словам.

Примечание : намерение поиска - это намерение поисковиков при вводе ключевых слов в поисковых системах. Например, ключевое слово «забавный кот» - это, как правило, ключевое слово, набираемое теми, кому скучно в офисе и которые хотят развлечься, ища забавные картинки с кошками.

В то же время ключевое слово «где можно купить дешевые ноутбуки» - это ключевое слово, которое имеет целью поиска купить дешевый ноутбук Acer.

Из приведенного выше примера я уверен, что теперь вы знаете, что ориентация на ключевые слова с разными поисковыми намерениями может повлиять на доход интернет-бизнеса.

Каковы обязанности SEO консультантов для вашего бизнеса?

В одном предложении наша задача - привлечь на сайт больше целевых посетителей.

Подробно, задача индонезийского эксперта по поисковой оптимизации (такого как я) состоит в том, чтобы убедиться, что у выбранных ключевых слов есть цель поиска, которая соответствует тому, что вы хотите, чтобы это не только влияло на высокий трафик, но и увеличивало количество клиентов, желающих вести бизнес с вы.

После завершения процесса выбора ключевых слов с определенными критериями я оптимизирую свой сайт (или мой клиент), чтобы он мог занимать высокие позиции в поисковых системах (например, в Google).

Высокий рейтинг означает достижение позиции # 1 Google или, по крайней мере, верхней 4 позиции на первой странице Google.

Этот процесс оптимизации включает в себя две вещи: первая - оптимизация сайта, вторая - оптимизация сайта:

На сайте Оптимизация и сканирование

Чтобы вашему сайту было проще ранжировать ключевые слова, которые вы хотите, очень важно уделять внимание здоровью вашего сайта и легкости доступа для поисковых роботов.

Поэтому, если возможно SEO консультант Хороший будет гарантировать, что ваш сайт имеет отличную производительность в глазах поисковой системы перед началом процесса оптимизации. Это включает в себя:

  • Улучшения структуры сайта,
  • Улучшена навигация по сайту,
  • Анализ ошибок, которые имеет сайт,
  • Проверьте индекс и скорость сканирования, чтобы убедиться, что сайт регулярно посещается поисковыми роботами,

После этого специалисты по SEO, подобные мне, будут выполнять оптимизацию на странице, например:

  • Создание страниц, которые имеют отношение к ключевым словам, на которые ориентированы, путем размещения важных элементов, которые ищут поисковые системы, и размещения ключевых слов в определенных точках,
  • Выполните ту же оптимизацию для существующих страниц,
  • Восстановление доступа сканеров к важным страницам и блокировка сканеров от ненужных страниц в поисковой системе.

Оптимизация вне сайта

Зачастую для слишком конкурентоспособных ключевых слов Google и другие поисковые системы обычно используют сторонний фактор релевантности или другие сайты для голосования.

Таким образом, важной частью поисковой оптимизации, обеспечивающей высокий рейтинг вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, является создание естественных обратных ссылок из надежных источников сайта для повышения релевантности вашего сайта в глазах поисковых систем.

Это включает в себя:

  • Подготовьте материал и вспомогательные материалы для процесса создания обратных ссылок с доверенных сайтов.
  • Создайте доверие Google, интегрировав свой сайт в столько учетных записей социальных сетей, сколько у вас есть.
  • Создайте сильные свойства, которые имеют отношение к теме вашего сайта, тем самым увеличивая доверие и общую значимость вашего сайта.

Помните, что для полного процесса оптимизации требуются эксперты по SEO и консультанты по SEO, которые вы используете, чтобы иметь доступ ко всему сайту.

Однако, если это невозможно, это, как правило, будет компромиссом и будет выполнять только некоторую оптимизацию, например, оптимизацию SEO вне страницы путем создания ссылок. Но, конечно, неполная оптимизация снижает потенциал вашего сайта для высоких рейтингов в поисковых системах.

Некоторые SEO-сервисы содержат практиков и SEO-экспертов ...

... так что вы должны быть осторожны при выборе услуг SEO для вашего сайта.

Ложные эксперты по SEO, которые не совсем понимают, как работают поисковые системы, такие как Google, и как логика процесса ранжирования Google может повредить позиции вашего сайта в поисковых системах.

Они не только берут ваши деньги с «SEO-сервисов», но и могут нанести ущерб вашему бизнесу, создавая ссылки с сайтов, которые не нравятся Google.

Они также иногда недостаточно понимают, как работают поисковые системы, так что они создают обратные ссылки неестественным образом, поэтому в конечном итоге это приводит к штрафам со стороны Google и других поисковых систем в целом.

Это, скорее всего, заставит ваш сайт исчезнуть со страницы поиска в поисковых системах.

Поэтому для вас очень важно распознать этих поддельных поставщиков услуг SEO и немедленно переключиться на нужного человека или заняться собственной SEO-кампанией.

Некоторые вещи, на которые вы можете обратить внимание, чтобы убедиться, что используемая вами SEO-компания - это качественный SEO-сервис, который предоставляет пятизвездочные SEO-сервисы, - это посмотреть на послужной список.

Вы можете увидеть такие вещи, как:

  • Как позиция сайта оценивается в поисковой системе?
  • Как сайты клиентов, с которыми они работают, находятся в поисковой системе?
  • И сохраняется ли высокий рейтинг, который они получают в течение длительного времени, когда их поражает больше конкурентов, которые нацелены на одну и ту же позицию в рейтинге?

Эти вопросы важны для того, чтобы вы получали то, за что платите, и чтобы ваш сайт не испытывал резкого снижения рейтинга в будущем.

Почему SEO-сервисы взимают ежемесячную плату?

Это связано с тем, что поисковые системы продолжают развиваться, совершенствуя свои алгоритмы, поэтому практикующим специалистам и экспертам по SEO необходимо продолжать изучать, обновлять и развивать свои стратегии SEO.

С другой стороны, SEO - это очень динамичный способ привлечь посетителей.

Вы можете подумать, что когда вы занимаетесь высоким рейтингом в поисковой системе, вы будете продолжать ранжироваться вечно. Однако это очень не соответствует действительности.

Есть много людей, в том числе ваши конкуренты, которые также хотят, чтобы ваша позиция была сейчас, поэтому конкуренция в этой отрасли очень жесткая, и эта конкуренция продолжается.

Специалисты по SEO должны постоянно поддерживать ваш сайт и следить за тем, чтобы принадлежащий ему источник обратных ссылок не был потерян или поврежден, а для этого требуется ежемесячная плата.

Почему я не только использую объявления Google?

Ответ заключается в том, что услуги и услуги SEO всегда будут дешевле, чем расходы на рекламу, будь то через Google Adwords или другие формы рекламы, которые существуют.

Когда вы пользуетесь услугами SEO, вы платите за частичное перечисление вашего сайта. органический поиск , В этом разделе рейтинг кликов и коэффициент конверсии выше, чем в разделе платных объявлений.

органический поиск   ,  В этом разделе рейтинг кликов и коэффициент конверсии выше, чем в разделе платных объявлений

* Органический поиск - результат поиска в красном поле на верхнем изображении.Другие списки сверху и справа являются рекламой.

Исследования доказывают, что поисковики, которые ищут в Google, на 70% игнорируют результаты поиска в виде рекламных объявлений.

Это означает, что когда ваш сайт получает высокий рейтинг в обычном поиске, тогда на ваш сайт будет нажиматься больше людей, что означает больше посетителей для вас, и больше этих посетителей станут вашими клиентами.

Если вы размещаете рекламу в Google Adwords, с вас взимается плата каждый раз, когда посетитель нажимает на ваше объявление. Это означает, что вы можете быстро тратить свой бюджет, когда на вашем сайте много посетителей.

Мало того, вы ограничены множеством сложных правил и TOS, о которых вам не нужно думать, если вы занимаетесь органической частью поиска.

Ваш рейтинг прибыли на органическом поиске ...

Органический поиск также бесплатный, что означает, что независимо от того, сколько ваших посетителей, ваши затраты на SEO будут относительно фиксированными и стабильными каждый месяц, так что вы сможете лучше прогнозировать расходы, которые у вас есть каждый месяц.

В конце концов, вы должны помнить и понимать, что SEO - это стратегия привлечения посетителей в долгосрочной перспективе и устойчивого развития. SEO позволяет получать посетителей постоянно каждый день.

Вы можете почувствовать облегчение, потому что, насколько дорогие тарифы взимаются с вас, обычно это будет намного дешевле по сравнению с рекламой в поисковых системах.

Надежный консультант по SEO будет взимать с вас только 20% от затрат, которые вы тратите на рекламу, чтобы получить такое же количество посетителей и лучший коэффициент конверсии. То есть, инвестируя в правильные услуги SEO, вы сэкономите 80% своих расходов на рекламу.

Видео о SEO Экспертах

Где я могу связаться с экспертами и SEO консультантами?

И если вы не хотите беспокоиться о поиске надежных и качественных SEO-услуг, вы всегда можете воспользоваться услугами SEO-эксперта, который будет работать перед вами (мной), чтобы удовлетворить ваши потребности в SEO.

Мой опыт заключается в том, чтобы сделать ваш сайт ранжированным по ключевым словам, которые вы хотите, и вы всегда можете проконсультироваться со мной о ваших потребностях, когда захотите.

Если вы заинтересованы в том, чтобы связаться со мной или хотите узнать, каков мой тариф, я приглашаю вас связаться со мной здесь »

Почему SEO-сервисы взимают ежемесячную плату?
Почему я не только использую объявления Google?
Легко ли?
Каковы обязанности SEO консультантов для вашего бизнеса?
Как сайты клиентов, с которыми они работают, находятся в поисковой системе?
И сохраняется ли высокий рейтинг, который они получают в течение длительного времени, когда их поражает больше конкурентов, которые нацелены на одну и ту же позицию в рейтинге?
Почему SEO-сервисы взимают ежемесячную плату?
Почему я не только использую объявления Google?