Индустриальная премия этого года досталась Skandia Elevator

  1. Skandia Elevator
  2. мотивация
  3. Тачка на сцене
  4. 29 номинаций
  5. Больше фотографий с Business Gala
  6. Бывший победитель Индустрипризет Скараборг
  7. Сеть NPT встречается на Skandia Elevator

Каждый год, начиная с 2013 года, IDC распределяет промышленную цену Skaraborg среди компаний обрабатывающей промышленности, которые являются примером того, как управлять и развивать свой бизнес.

Этот год был награжден Skandia Elevator AB , базирующаяся в муниципалитете Аренторп Вара, цена в 10 000 шведских крон будет использована для совместной деятельности персонала.

Skandia Elevator

Skandia Elevator - это семейное предприятие третьего поколения, основанное в 1914 году братьями Нильсом и Густавом Ларссоном, двумя сыновьями фермеров, которые начали производить молотильные машины для продажи на соседних фермах. Спустя почти сто лет компания все еще имеет свою штаб-квартиру в Аренторпе, муниципалитет Вара, и ей управляют внуки Нильса Йоаким и Йонас Ларссон. Сейчас они являются лидером на европейском рынке транспортных систем для зерна.

Сейчас они являются лидером на европейском рынке транспортных систем для зерна

Джонас Ларссон и Джерри Олссон из Skandia Elevator получили промышленную премию 2018 года.

мотивация

«Имея глубокие корни в скандинавской мельнице и многолетний опыт в своей отрасли, Skandia Elevator растет со временем благодаря постоянной работе по обновлению и улучшению.

Благодаря искренней приверженности Skandia Elevator осуществляет стратегические инвестиции в развитие как сотрудников, так и продуктов. Чтобы быть устойчивым во всех измерениях, компания обладает креативностью и инновациями, создала новые методы работы, инструменты и ресурсоэффективное производство.

Skandia Elevator проявляет большой интерес к вопросам обеспечения компетентности и сотрудничает с несколькими партнерами в школах, чтобы повысить интерес к технологиям среди молодежи. Любопытное лидерство и устойчивая работа с культурой и структурой делают это
Skandia Elevator образцовым образом расстилает кольца на воде, которые охватывают как их клиентов, так и общество в целом ».

Тачка на сцене

Приз был вручен во время праздничных приемов на Skövde Business Expo 11 октября. В этом году мы возглавили церемонию награждения в виде символической тачки с квадратными колесами, которую Pia Nurro подтянула на сцене. Круглое колесо, в котором удерживается Ингер Райден, символизирует работу по развитию, за которую выступает IDC.

29 номинаций

Всего было номинировано 29 компаний, и три из них прошли финальную оценку жюри. Три были: Skandia Elevator, Absolent в Лидчёпинге и C & D Carpentry в Фальчёпинге. В своей работе жюри имеет четыре критерия, которые необходимо учитывать; экономика, привлекательный работодатель, окружающая среда и круговорот, а также работа по обновлению.

Больше фотографий с Business Gala

Пиа Нурро и Ингер Райден с тачкой на сцене. Skandia Elevator был счастлив и благодарен за промышленную цену.
Меню из трех блюд было подано во время Делового гала-концерта.

Бывший победитель Индустрипризет Скараборг

2013 SMK AB в Скёвде.
2014 Skövdevillan AB.
2015 Манн Текник, Мариестад.
2016 Furhoffs Rostfria AB, Бьорн Фурхофф.
2017 Offecct AB.

Сеть NPT встречается на Skandia Elevator

Среда, 31 октября Сеть PT ознакомительный визит в Skandia Elevator AB. Если вы заинтересованы в участии в сети, свяжитесь с Фредриком Йоханссоном. Тема во время учебного визита заключается в том, как Skandia Elevator работает практически с различными входами и методами работы, а также с методами и инструментами для последующих действий и отклонениями для принятия решений и улучшения работы.

Подробнее об учебной поездке