Инструменты Link Assistant - SEO SpyGlass Tool Review

В мире SEO есть две вещи, в которых вы можете быть уверены: ваши конкуренты пытаются получить свое место или вы пытаетесь получить их.

На первой странице поисковой системы проиндексировано всего 10-12 сайтов, и это попытка собаку съесть собаку, пытаясь добраться до вершины На первой странице поисковой системы проиндексировано всего 10-12 сайтов, и это попытка собаку съесть собаку, пытаясь добраться до вершины. Кроме того, с более чем 200 факторами, используемыми поисковыми системами, в частности, Google, наличие дополнительных интеллектуальных инструментов для расследования того, как ваши конкуренты ранжируются по определенным ключевым словам, может только помочь.

В прошлом году я нашел несколько инструментов, которые помогут мне получить эту информацию и использовать ее в своих интересах.

Сегодня я хотел бы поделиться одним из Инструменты Link Assistant Я использую, чтобы сделать это.

Имейте в виду, этот инструмент покажет вам только, кто отправляет обратную ссылку вашим конкурентам и каков их предполагаемый рейтинг страниц.

В прошлом Google заявлял, что намеренно выдаст неверную информацию о рейтинге страниц, чтобы отбросить нас всех. Кроме того, мы можем только подозревать, что рейтинг страницы все меньше и меньше значит для Google, поскольку авторство, сигналы в социальных сетях, цитаты, видео и публикация в социальных сетях становятся все более актуальными.

Профилирование ссылок : SEO Spyglass может дать вам представление о том, с чем вы столкнулись, выбрав ссылки на конкурентов, а также 10 лучших проиндексированных страниц по ключевому слову.

Понимание того, с чем вы сталкиваетесь, может быть гораздо более легко усваиваемым при наличии правильной информации и намеченного плана игры.

Если Google благословил обратные ссылки ваших конкурентов, зачем воссоздавать колесо? Перейти на эти обратные ссылки и многое другое.

Исследование предметной области. Придет время, когда вы подумаете о покупке того, что я называю «вторичным» доменом. Это может быть домен с истекшим сроком действия или выставленный на аукцион / выставленный на продажу домен. Вы хотите знать, какой тип ссылочного профиля у домена уже есть, если он есть, без слов текущего владельца или «догадки». Я приравниваю это к получению отчета Carfax, прежде чем купить подержанный автомобиль.

SEO Spyglass может пригодиться в качестве инструмента для просмотра текущих обратных ссылок, приходящих на сайт.

В видео на этой странице вы увидите пример сайта, который, как мы думали, можно использовать для « Средства от бессонницы», но обратные ссылки заставили меня задуматься дважды. Существующие «соседи», ссылающиеся на сайт, казались спамом, и я не хотел тратить время на их восстановление.

Соседство ссылок вашего домена - кто ссылается на вас и какие ключевые слова они используют - так же важно, как и возраст послепродажного домена.

Итак, вот плюсы и минусы SEO Spyglass

Плюсы:

  1. Получает данные из более чем 200 поисковых систем и внутренних источников данных.
  2. Бесплатная версия программного обеспечения с 2 дополнительными платными уровнями (Pro & Enterprise).
  3. Использует ресурсы вашего компьютера / сети по сравнению с облачным ресурсом - более низкие сборы.
  4. Никаких ежемесячных расходов или сборов после приобретения лицензии на первые 6 месяцев. Тогда вы можете заплатить, чтобы идти в ногу с периодическими обновлениями алгоритма.
  5. Программное обеспечение не зависит от ОС. Mac или ПК не имеет значения.
  6. Работает на нескольких языках - английском, немецком, русском, французском, голландском, испанском, польском, словацком

Минусы:

  1. Создание отчета может занять несколько минут.
  2. Невозможно сохранить или экспортировать работу в бесплатной версии программного обеспечения. Платная версия позволяет отличные функции экспорта и сохранения проекта.
  3. Данные могут быть немного устаревшими - данные варьируются от инструмента к инструменту.
  4. Ссылки не классифицированы по типам сайтов - бесплатная версия
  5. Ранг страницы используется в качестве основного фактора ссылки сока.

В целом, я думаю, что SEO Spyglass может предоставить ценную информацию любому, кто только начинает работу с новым сайтом, интересуется конкуренцией за ссылки, а также типом соседей, в которых находятся ваши конкуренты, и как тогда выглядит Google.

Вам решать, какие ссылки наиболее полезны на основе факторов, указанных в SEO Spyglass, а также тех, которые вам придется искать в других местах. Это включает в себя такие факторы, как то, насколько легко будет получить обратную ссылку, является ли это сайтом каталога, есть ли возможности для размещения гостевых сообщений и принадлежит ли этот сайт хорошим соседям и не участвует ли в спаме или сомнительных методах SEO, как считает Google.

Это включает в себя такие факторы, как то, насколько легко будет получить обратную ссылку, является ли это сайтом каталога, есть ли возможности для размещения гостевых сообщений и принадлежит ли этот сайт хорошим соседям и не участвует ли в спаме или сомнительных методах SEO, как считает Google

Вам нужно будет выйти за рамки Link Assistant, чтобы найти эти детали, но, по крайней мере, SEO Spyglass может помочь вам и сделать задачу выполнимой. Без такого анализа вы можете найти задачу, похожую на поиск иголок в стоге сена.

Посмотрите на видео выше или здесь на YouTube - Offpage SEO SpyGlass Обзор - Я создал с использованием местного сайта новостей онлайн.

Дайте мне знать, если вы решите скачать и попробовать SEO Spyglass. Кроме того, вы найдете другие мои 3 отзыва для - LinkAssistant , WebsiteAuditor & RankTracker - часть всего Link Assistant PowerSuite. Вы можете скачать копию SEO SpyGlass и весь Power Suite здесь.

Удачи и счастливого SEOing.

* Специальное примечание: этот обзор на сегодняшний день является исчерпывающим, но я все время узнаю что-то новое о SEO Spyglasstool и планирую использовать его больше, чтобы быть честным * Специальное примечание: этот обзор на сегодняшний день является исчерпывающим, но я все время узнаю что-то новое о SEO Spyglasstool и планирую использовать его больше, чтобы быть честным   ,  Это действительно удивительная программа с большой ценностью - особенно для людей с ограниченным бюджетом , Это действительно удивительная программа с большой ценностью - особенно для людей с ограниченным бюджетом. Выйди и попробуй это.

Если вам понравился этот пост, будьте общительными, поделитесь!

Если Google благословил обратные ссылки ваших конкурентов, зачем воссоздавать колесо?