Интернет-маркетинг и SEO: определения и цели

  1. Цели и основы интернет-маркетинга
  2. Преимущества интернет-маркетинга перед другими формами рекламы
  3. Мобильный маркетинг
  4. Поисковая оптимизация (SEO): определение и определение

Интернет-маркетинг (также: «веб-маркетинг» или «интернет-маркетинг») - это собирательный термин для всех рекламных и маркетинговых мероприятий, проводимых через Интернет

Интернет-маркетинг (также: «веб-маркетинг» или «интернет-маркетинг») - это собирательный термин для всех рекламных и маркетинговых мероприятий, проводимых через Интернет. Различные инструменты (например, форумный маркетинг или микро блоггинг ) используется для направления пользователей на их собственный сайт. Поисковая оптимизация (SEO) является одной из наиболее важных частей онлайн-маркетинга. В этой статье мы объясним два термина и покажем наиболее существенные преимущества перед другой рекламой.

Цели и основы интернет-маркетинга

Интернет-маркетинг может помочь решить множество бизнес-задач. К ним относятся:

    • Приобретение новых клиентов
    • лояльности клиентов
    • Брендинг / Брендинг
    • Увеличение прибыли и оборота

Основой для участия в виртуальном рынке обычно является присутствие в Интернете, различные варианты контактов (например, чат, телефон, Контактные формы ) предлагает. Они могут быть использованы для подготовки или заключения сделок. Сайт выполняет функцию виртуального магазина. Чтобы направить посетителей на собственное присутствие в Интернете, интернет-маркетологи имеют в своем распоряжении ряд других инструментов, помимо SEO, например:

Преимущества интернет-маркетинга перед другими формами рекламы

Интернет-маркетинг имеет решающее преимущество перед другими формами рекламы (например, печатная реклама или реклама на радио) в том смысле, что рекламные меры могут быть точно адаптированы к целевой аудитории. В Интернете можно собирать и оценивать большие объемы данных об отдельных клиентах. В результате рассеивающие убытки, как они возникают при обычной рекламной деятельности, по мере возможности избегают. Кроме того, успех рекламных мер можно измерить очень точно, что ставит рекламодателя в удобное положение, Лучше оценить расходы и уметь планировать.

Протестируйте сайт сейчас и сэкономьте 20% скидки!

Мобильный маркетинг

На основании сильно растущее распространение мобильных устройств Мобильный маркетинг стал одним из важнейших инструментов онлайн-маркетинга. Одна из причин этого заключается в том, что мобильную рекламу легче персонализировать. Представления веб-сайтов, службы геоданных и профили пользователей собирают значительные объемы данных о пользователях. Это позволяет рекламным компаниям рекламировать свои предложения с ориентацией на целевые группы. Рекламные объявления размещаются на пользовательских устройствах, которые могут быть отнесены к определенной поведенческой категории (например, «все пользователи в Регионе X»), поэтому об индивидуальной рекламе нельзя говорить в данный момент.

Поисковая оптимизация (SEO): определение и определение

Поисковая оптимизация (англ .: Search Optimization), сокращенно: SEO ) содержит все меры, подходящие для увеличения места размещения веб-сайта в результатах обычного поиска и, следовательно, для увеличения трафика (трафика). Поскольку результаты предоставляются только пользователям, которые ищут термины, связанные с темой, это также называется «квалифицированным трафиком». Поисковая оптимизация является одной из немногих маркетинговых мер, которые даже тогда клиенты генерировать деньги, если они больше не вкладываются в них.

В случае с SEO проводится различие между двумя подразделами Onpage - и Offpage Оптимизация. Наиболее важные компоненты оптимизации страницы включают создание или оптимизацию контента с использованием ключевых слов, связанных с темой, оптимизацию мета-тегов (например, тегов заголовков и описания страниц), а также размещение внутренних и исходящих ссылок на веб-сайте.

-> Загрузите наш бесплатный 20-балльный OnPage SEO контрольный список сейчас

Оптимизация вне страницы - это создание обратных ссылок. Этот термин относится к ссылкам на внешних сайтах, которые ссылаются на ваш собственный сайт. Обратные ссылки находятся рядом с высококачественным контентом, безусловно, самым важным Google фактор ранжирования , Другими словами, на вашем сайте может быть самый лучший контент - без «хороших» обратных ссылок вряд ли Google станет высококонкурентным поисковым термином.

Дальнейшие меры за пределами страницы включают создание профилей в бизнес-каталоги как " Google My Business «А также распространение контента на тематически подходящих веб-страницах ( Контент-маркетинг ).

PS Посмотрите на наш новый Интернет - маркетинг Scholarship для студентов.

Источник: istockphoto.com