Исправьте неработающие ссылки с помощью Broken Link Checker

  1. Установить Broken Link Checker
  2. А теперь мы ждем ...
  3. Восстановите ваши неработающие ссылки
  4. Это так просто!

Если у вас был веб-сайт в течение некоторого времени, то вы, вероятно, ссылаетесь на несколько веб-сайтов, которые больше не существуют. Это « неработающие ссылки ».

В глазах Google, с вашими неработающими ссылками, вы перенаправляете своих посетителей на страницы, которые больше не работают и, следовательно, обеспечивают разочаровывающий пользовательский опыт. Мы можем решить эту проблему, исправляя масштабируемыми способами все неработающие ссылки.

Установить Broken Link Checker

Если у вас был веб-сайт в течение некоторого времени, то вы, вероятно, ссылаетесь на несколько веб-сайтов, которые больше не существуют

Мы сделаем это с помощью «Broken Link Checker» плагин для WordPress веб-сайты. Вы можете установить его бесплатно, перейдя в « Плагины »> « Новый плагин » и выполнив поиск по « Проверке неработающих ссылок ».

Установите и активируйте его, а затем перейдите в « Extra »> « Broken Links ».

Установите и активируйте его, а затем перейдите в « Extra »> « Broken Links »

А теперь мы ждем ...

Плагин теперь будет сканировать базу данных для всех URL которые появляются на вашем сайте и проверьте, работают ли они до сих пор.

Это может занять некоторое время, особенно если у вас более крупный сайт. Вы можете увидеть прогресс на вкладке « Общие »> « Статус ».

Восстановите ваши неработающие ссылки

Как только плагин закончил работу, пришло время восстановить все неработающие ссылки Как только плагин закончил работу, пришло время восстановить все неработающие ссылки. Нажмите на « x неработающие ссылки найдены », как вы видите на изображении слева.

Теперь вы увидите обзор всех ссылок на вашем сайте, которые больше не работают. Вы можете просмотреть эти URL-адреса перед их отключением, чтобы выяснить, имеет ли смысл их заменять, а не удалять.

Нажмите « Отключено », выберите все URL-адреса и выберите « Несколько действий »> « Отключить » и нажмите « Применить ». Все неработающие ссылки на вашем сайте теперь удалены.

Ремонт редиректов

Есть также целый ряд URL-адресов, которые были перенаправлены на новые URL-адреса. Чтобы сразу перенаправить посетителей на правильный URL, вы можете исправить все перенаправления.

Для этого перейдите в « Перенаправления », выберите все URL и нажмите « Исправить перенаправления », а затем « Применить ».

Это так просто!

Благодаря этому вы добились хорошего улучшения качества SEO и удобство для пользователя.

Я советую вам снова деактивировать и удалить этот плагин, чтобы вы могли поддерживать свой сайт в хорошем состоянии.

Если вы получили пользу от этого, то я хотел бы услышать от вас через комментарии ниже!

Мы в Университете интернет-маркетинга готовы помочь вам как предпринимателю развиваться через Интернет. Мы делаем это с одной стороны, делясь лучшими советами, методами и последними тенденциями через наши бесплатные электронные книги, блоги, видео и учебные курсы. С другой стороны, наша миссия состоит в том, чтобы помочь вам с инструментами для увеличения числа посетителей, коэффициента конверсии, автоматизации и, следовательно, вашей свободы как предпринимателя. Мы делаем это с помощью нашего программного обеспечения для веб-сайтов «Феникс», нашего программного обеспечения для сообщества / членства «Huddle» и нашего сообщества IMU, в котором вдохновляющие предприниматели работают вместе.