Исследование показало, что UGC и органическое SEO наиболее эффективно привлекают локальный веб-трафик

  1. Местное руководство по SEO вместе с PlacesScout Центр статистического консалтинга при Калифорнийском...
  2. Факторы ранжирования, найденные в отчете
  3. 2. Локальные SEO-сигналы вне сайта
  4. 3. Google My Business
  5. 4. Ваш сайт
  6. 5. Категориальные ранговые переменные

Местное руководство по SEO вместе с PlacesScout Центр статистического консалтинга при Калифорнийском университете в Ирвине опубликовал отчет о местных факторах ранжирования SEO за 2017 год.

В ходе исследования было изучено более 200 факторов в более чем 100 000 местных компаний, чтобы найти сходство в том, что заставило компании занять место в локальных пакетах Google.

В ходе исследования было изучено более 200 факторов в более чем 100 000 местных компаний, чтобы найти сходство в том, что заставило компании занять место в локальных пакетах Google

Кофейни рядом со мной | Местный пакет | Google

Основные выводы в отчете

  • Хороший веб-сайт и органические факторы ранжирования SEO, такие как ключевые слова и обратные ссылки, имеют высокую корреляцию с местными рейтингами пакетов.
  • Отзывы являются ключевым фактором ранжирования Google My Business ,
  • Актуальность локальных сигналов за пределами площадки как факторов ранжирования продолжает снижаться.

Факторы ранжирования, найденные в отчете

1. Ссылки

Местные компании, которые вложили значительное количество ресурсов в традиционную работу SEO, получают некоторые преимущества. «Похоже, что Google по-прежнему вознаграждает некоторый уровень оптимизированного якорного текста вокруг ключевого слова и города».

«Похоже, что Google по-прежнему вознаграждает некоторый уровень оптимизированного якорного текста вокруг ключевого слова и города»

2017 Местные SEO Рейтинги Факторы | Руководство по местному SEO

2. Локальные SEO-сигналы вне сайта

Несмотря на то, что в целом релевантность внешних сигналов продолжает снижаться, такие сигналы, как ссылки и обзоры на сторонних сайтах, по-прежнему ценны.

Несмотря на то, что в целом релевантность внешних сигналов продолжает снижаться, такие сигналы, как ссылки и обзоры на сторонних сайтах, по-прежнему ценны

2017 Местные SEO Рейтинги Факторы | Руководство по местному SEO

3. Google My Business

В дополнение к обзорам, исследование показало, что участие является еще одним важным фактором рейтинга Google My Business.

«Google явно использует взаимодействие для заказа результатов поиска, и местные пакеты ничем не отличаются. Таким образом, такие вещи, как фотографии, являются контентом для ваших пользователей. То же самое с отзывами, что означает, что они, вероятно, ценны в нескольких различных рейтинговых контекстах ».

4. Ваш сайт

Исследования показывают, что хотя можно ранжироваться в локальном пакете без веб-сайта, наличие органически ранжированного веб-сайта еще больше повысит ваш рейтинг в локальных пакетах.

«Если вы хотите быть в местных стаях, лучшее, что вы можете сделать, это раздавить его в органическом поиске».

5. Категориальные ранговые переменные

«Базовое SEO« блокирование и борьба »было тем, что делали большинство компаний, которые хорошо работали в пакетах. Такие вещи, как оптимизация их метатегов, уверенность в том, что их веб-сайт удобен для мобильных устройств и т. Д. »

Полное исследование можно найти Вот ,

Что вы думаете об этих результатах? Они ожидали?

Они ожидали?