Избавьтесь от видимого Google Pagerank

  1. заключение

Любой, кто был рядом некоторое время, без сомнения знает панель инструментов Google Pagerank (и все эмоции, которые сопровождали ее)
Любой, кто был рядом некоторое время, без сомнения знает панель инструментов Google Pagerank (и все эмоции, которые сопровождали ее). Именно эта зеленая полоса указывает, какой Pagerank страницы находится на панели инструментов Google:

Перед началом установки этой панели инструментов лицом к лицу: Google Page давно не обновлялся Google. Фактически, Google теперь также подтвердил, что это представление взято с панели инструментов.
Окончательный конец видимого Pagerank, наконец!

Я до сих пор помню дни, когда вы с нетерпением ждали так называемого обновления панели инструментов Google Pagerank. Время от времени (обычно через месяц или 3-6) видимый Pagerank на панели инструментов обновлялся.
Это был также момент, когда вы могли «увидеть», насколько популярной стала ваша страница. На практике это означало посмотреть, насколько эффективно вы были создание ссылок был.
И вместе с этим выявляется самая большая проблема видимого Pagerank: он заставил людей сосредоточиться на как можно большем количестве ссылок, не имея в виду реальную цель: повышение узнаваемости и популярности вашего бренда.
Таким образом, было четкое различие между двумя различными типами Pagerank:

Короче говоря, все сводится к этому. Pagerank это термин, полученный от соучредителя Google Ларри Пейдж , который используется Google, чтобы определить популярность / ценность страницы во всемирной паутине.
Ларри придумал гениальную идею не только ранжировать страницы в результатах поиска по релевантности, но и включать популярность. И эта популярность происходит от ссылок, которые получает страница.
Сравните это со сарафанным радио. Чем больше людей о чем-то говорят, тем более «важным» становится это. С годами это также было расширено другими ценностными показателями, а не только популярностью.

Pagerank - это непрерывный процесс, и поэтому он постоянно обновляется! Кроме того, точное значение Pagerank Google никогда не может быть отслежено, и каждая страница на вашем сайте имеет свой собственный Pagerank.

То, что вы видите, есть Панель инструментов Pagerank, также известная как TBPR. На этой панели инструментов Pagerank разделен на 10 частей, поэтому вы видите счет на 10.
И хотя он может дать вам небольшое указание, он вам совсем не поможет !

Панель инструментов Pagerank имела логарифмическую структуру. В этом случае это означает, что каждый шаг становится все труднее.
Посмотрите на изображение ниже:
Панель инструментов Pagerank имела логарифмическую структуру
И чтобы сделать это еще яснее, пример является следующим:

  • Ранг страницы 1 = 1 осталось
  • Позиция страницы 2 = 100 осталось
  • Позиция страницы 3 = 1000 осталось
  • Позиция страницы 4 = 10000 осталось

(Важно знать, что мы упоминаем здесь только количество ссылок в качестве примера, но на самом деле мы говорим здесь о баллах Pagerank, которые являются результатом качества и количества входящих ссылок)

Как вы можете видеть в приведенном выше примере, Pagerank панели инструментов был довольно бесполезным, и «Pagerank 3» будет мало что значить.

заключение

Для меня хорошо, что эта глава наконец закрывается. Pagerank снова становится настоящим секретом (он уже был без обновлений). И я только думаю, что это хорошо. Потому что, если честно: Pagerank меня давно не интересовал.
Меня интересует разработка контента, который вы хотели бы прочитать. И пусть это будет тот контент, который Google также любит размещать наверху!
PS: Мне, естественно, любопытно ваше мнение, особенно "старые интернет-игры": вы что-нибудь делали с Pagerank?

PS: Мне, естественно, любопытно ваше мнение, особенно "старые интернет-игры": вы что-нибудь делали с Pagerank?