Избегайте повторения ключевых слов в заголовке

  1. <TITLE> Обработка для борьбы с вредителями без растворов <TITLE>
  2. <TITLE> Решения No Pest предлагают эффективную борьбу с вредителями <TITLE>
  3. <TITLE> Blackberry Phones Последний ассортимент телефонов для всех <TITLE>
  4. <TITLE> Дешевый автокредит из Калифорнийских автокредитов <TITLE>

Ну, вам уже несколько раз говорили, что использование ваших ключевых слов в теге заголовка поможет вам лучше размещаться в поисковой системе. Это правда. Определенно. Но вопрос здесь состоит в том, сколько ключевых слов использовать в заголовке, потому что в том, что касается повторения ключевых слов в заголовках, чем больше, тем лучше. Если вы используете больше ключевых слов более 3 раз, то вы можете попасть в категорию спама. Вот почему придерживайтесь идеального - одноразового использования - или допустимого двухкратного использования ключевого слова в теге title.

Вот почему придерживайтесь идеального - одноразового использования - или допустимого двухкратного использования ключевого слова в теге title

Поисковые системы очень разборчивы в этом - слишком много повторений ключевых слов в теге заголовка передает наполнение ключевых слов поисковым системам. Кроме того, пользователи могут клеймить вас как участника плохого копирования. Так что это значит? Не поддавайтесь искушению, а напишите свой заголовок ключевыми словами.

Например: «Подержанные дешевые автомобили - Дешевые подержанные автомобили - Дешевые автомобили» - очень плохой пример тега заголовка. Вам это тоже кажется спамом, не так ли? Здесь нет догадок, будет ли пользователь нажимать на ссылку или нет.

Так как же правильно использовать ключевые слова в заголовке? Вот первый полезный совет:

Введите более релевантное и важное ключевое слово в начале. Только тогда вы сможете получить более высокий ранг и получить лучший клик. Вы должны улучшить "известность" ключевого слова. Например, если ваша компания называется «Решения без вредителей», а ключевое слово - «Борьба с вредителями», то рекомендуется использовать следующее:

<TITLE> Обработка для борьбы с вредителями без растворов <TITLE>

Однако, если вы сделаете что-то подобное, то вы потеряете свой рейтинг-

<TITLE> Решения No Pest предлагают эффективную борьбу с вредителями <TITLE>

В этом случае ключевые слова идут прямо в конце заголовка, что делает его менее эффективным в отношении поисковых систем.

Используйте ключевые слова дважды (самое большее) в заголовке тега. Лучше всего использовать его один раз, однако, вы можете избежать двух использований. Не начинайте использовать ключевое слово трижды или более, так как это будет не что иное, как спам по ключевым словам. Если люди разнятся из-за ваших больших продаж, тогда ваша цель поисковой оптимизации бесполезна, если ваша целевая аудитория не нажимает на ссылку на ваш сайт и не конвертирует.

Вот пример - если ваша компания называется «Телефоны для всех», а ваше ключевое слово - «Телефоны Blackberry», тогда заголовок может быть следующим:

<TITLE> Blackberry Phones Последний ассортимент телефонов для всех <TITLE>

Помните, что для того, чтобы тег заголовка работал, он должен быть релевантным и приводить к переходам по кликам и в конечном итоге к продажам.

Используйте единственное и множественное число ключевых слов. Это факт, люди во время поиска могут вводить в единственном или множественном числе одно и то же ключевое слово. Таким образом, ваш титул должен иметь оба. Вот пример - если ваш бизнес называется «Калифорнийские автокредиты», а ваше ключевое слово - «дешевый автокредит», тогда вы получаете выгоду от единственного и множественного числа форм своего ключевого слова (в данном случае - автокредиты).

<TITLE> Дешевый автокредит из Калифорнийских автокредитов <TITLE>

Теперь ваш титул оптимизирован как для «автокредитов», так и для «автокредитов». Что бы ни вводил пользователь, у вас есть шанс попасть в результаты поиска.

Итак, суть в том, чтобы избежать вставки ключевых слов в тег заголовка, чтобы поисковые системы и даже пользователи не помечали вас как «спамера».

Автор - предприниматель первого поколения. Он является основателем и генеральным директором большинства Индии отмеченное наградами агентство SEO , PageTraffic. Он также работает консультантом и консультантом во многих крупных компаниях. Он помогает предприятиям, которые заботятся о ценностях, наращивают трафик сайта, увеличивают базу пользователей, увеличивают продажи в Интернете и повышают уровень удовлетворенности клиентов. Он может быть достигнут @navneetkaushal в Твиттере

Так что это значит?
Вам это тоже кажется спамом, не так ли?
Так как же правильно использовать ключевые слова в заголовке?