Изучите SEO Лучшая практика для улучшения вашего местного SEO

  1. 1) Вне локального SEO ПОИСК ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ
  2. ЛОКАЛЬНЫЕ СПРАВОЧНИКИ
  3. ДРУГИЕ ОФИСНЫЕ ОПТИМИЗАЦИИ

1) Вне локального SEO

1) Вне локального SEO

ПОИСК ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ

Во-первых, добавить или заявить свой Google My Business а также Bing Места для бизнеса списки для каждого места. Информация NAP (имя, адрес, телефон) имеет решающее значение, но также следует учитывать следующее:

  • Одна или две бизнес-категории, максимально приближенные к их действительной функции.
  • Часы работы для этого места.
  • Ссылка на ваш сайт (в идеале это страница, посвященная этому магазину).
  • Фотографии местоположения, включая фото обложки и галереи, а также видео, если таковые имеются.
  • Меню услуг, предлагаемых в этом месте, если это необходимо.
  • Вам также следует рассмотреть возможность использования расширений местоположения Google, которые могут обогатить ваш поиск или показывать объявления картой, маршрутами и кнопкой "Звонок по рекламе".
ЛОКАЛЬНЫЕ СПРАВОЧНИКИ

Несмотря на то, что поисковые системы должны быть в верхней части вашего списка, стоит отметить, что адреса вашей компании указаны на других сайтах локальных каталогов. Сайты для таргетинга очень сильно зависят от вашей страны и региона; каталоги для рассмотрения включают в себя желтые страницы, Yahoo! Local, Yelp и Интернет Citysearch. Наконец, убедитесь, что в ваших местоположениях нет повторяющихся списков.

ДРУГИЕ ОФИСНЫЕ ОПТИМИЗАЦИИ

Реклама : рассмотрите возможность использования рекламы с географической ориентацией, с кнопками для вызова, связанными с местными номерами магазинов или кнопками «Показать направления».

Отзывы пользователей : 88% людей читают отзывы онлайн, чтобы судить о качестве местного бизнеса, согласно опрос от BrightLocal. Поощряйте своих клиентов оставлять отзывы на соответствующих сайтах в точках контакта после покупки, таких как благодарственные письма или последующие электронные письма или посещения, а также в социальных сетях.