Jet Digital Marketing

  1. Что это значит для тебя?
  2. Пакеты услуг SEO
  3. Оптимизация мест Bing
  4. Локальный каталог
  5. Сайт GeoTagging для местоположения
  6. Обзор стратегии и реализации
  7. Создание авторитетных ссылок для локального SEO
  8. Локальные консультации по маркетингу SEO
  9. Социальные медиа

В мире, где местный бизнес SEO постоянно меняется, вам нужно опередить конкурентов в реализации этих важных методов SEO, которые помогут вам выделиться в локальном поиске. Для местных SEO услуг важно не только смотреть на ваш сайт, но и выходить за рамки вашего сайта. Вы должны искать себя в местных каталогах, на картах, на сайтах с обзорами, связываться с другими местными компаниями и многое другое.

Из всех частей интернет-маркетинговой кампании эта может быть самой важной. Подавляющее большинство покупателей (около 80%) используют Google для поиска местных предприятий. Исследования показывают, что эти покупатели покупают товары в Интернете, но покупают их в местном магазине. Пусть ваши клиенты знают, что вы не только близки к ним, но и имеете то, что им нужно.

Посмотрите, что говорят профессионалы!

Обновленный алгоритм Google в июле 2014 года, чаще всего известный как Обновление Pigeon, направлен на то, чтобы «предоставить более полезные, актуальные и точные результаты локального поиска, которые более тесно связаны с традиционными сигналами ранжирования в веб-поиске. Изменения будут видны в результатах поиска Google Maps и в результатах поиска Google Web ». Барри Шварц, Земля Поисковой машины

Что это значит для тебя?

SEO локального поиска, вероятно, является одной из наиболее важных областей деятельности для малых предприятий с физическим местоположением или малых предприятий, работающих для получения трафика на свои магазины и сайты на местах. Что еще более важно, местный SEO не уходит, во всяком случае, признаки растут для важности оптимизации вашего сайта для локальных поисков. Таким образом, важно, чтобы SEO услуги малого бизнеса включить местную стратегию.

Пакеты услуг SEO

Оптимизация «Google Мой Бизнес»

Мы будем запрашивать вашу учетную запись «Google My Business» (ранее известную как Google Places, Google Maps и учетную запись Google +, но теперь все эти функции реализованы в одной области). Мы оптимизируем вашу учетную запись для локального поиска в целевой области Юта, включая релевантные видео, изображения и ключевые слова с высокой локальной ориентацией, чтобы убедиться, что ваше присутствие подходит как для результатов поисковой системы, так и для вас. Инвестируйте в один из наших индивидуальных Пакеты услуг SEO и позвольте нам позаботиться об утомительной работе, которая поможет вам добиться успеха в глазах Google.

Оптимизация мест Bing

Позвольте нам настроить вашу учетную запись Bing Places для оптимального просмотра в поисковых системах. Использование соответствующих категорий, создание привлекательного заголовка и описание жизненно важно для отображения в результатах локального поиска. Активация этой информации о компании - это еще одно место, где ваш бизнес может процветать в результатах локального поиска.

Локальный каталог

Мало того, что эти два локальных аккаунта (каталоги Google и Bing) важны для вашей компании, но есть много других локальных каталогов, в которых вам нужно перечислить свою компанию. К ним относятся Yelp, Желтые страницы, Поиск города и многое другое. Эти списки должны перечислять вашу компанию, а также быть оптимизированы для поиска, поэтому, если я ищу « Местную компанию SEO », я смогу найти ваш список в этих местах.

Сайт GeoTagging для местоположения

GeoTagging включает в себя добавление координат местоположения к цифровым изображениям, чтобы их можно было правильно разместить на цифровой карте. Добавление этих координат местоположения может позволить вашим изображениям отображаться над другими в поисковых системах и может использоваться для веб-сайтов, видео, фотографий и многого другого. При правильном геотегировании вашего сайта и изображений вы можете отображать условия, которые вы хотите локально. Не многие местные SEO компании предлагают эту услугу или внедрили эту услугу в свои локальные стратегии SEO, так как это одна из более новых стратегий, но мы считаем, что это чрезвычайно важно.

Обзор стратегии и реализации

Наличие обзоров на всех ваших местных бизнес-списках является еще одним способом, чтобы выгодно отображаться в поисковых системах. Реализуя план курирования отзывов и предлагая стимулы для ваших клиентов, мы можем вместе выработать стратегию, чтобы получить как можно больше нужных отзывов, которые нравятся Google, для получения оптимальных локальных результатов SEO. Важно взаимодействовать с вашими клиентами онлайн. Мы можем использовать всю мощь обзоров, убедившись, что ваш стандарт отзывов соответствует тому, что ищут поисковые системы. Отвечайте на отзывы, старайтесь удовлетворять отрицательные отзывы и признавайте озабоченность ваших клиентов на этом фронте, чтобы повысить удовлетворенность клиентов и посещаемость вашего сайта.

Создание авторитетных ссылок для локального SEO

Соответствующие ссылки на ваш сайт могут творить чудеса для местного SEO. Наша цель состоит в том, чтобы ваше сообщество говорило о вас, чтобы лидеры отрасли в вашем регионе связывались с вашим сайтом, потому что у вас качественный и авторитетный контент. Мы хотим создать высококачественные релевантные ссылки на ваш сайт, которые могут повысить ваш трафик и заставить ваше местное сообщество узнавать вас и приходить к вам за новинками отрасли, советами и услугами.

Локальные консультации по маркетингу SEO

Вы не совсем уверены, какой локальный SEO-сервис вам нужен, или вам нужен совет о том, как реализовать поисковые стратегии в вашем бизнесе? Мы также предлагаем SEO консультации для наших клиентов и компаний, которым нужен внешний взгляд на лучший процесс, чтобы получить максимальную отдачу от маркетинга своего сайта в Интернете. Мы можем составить план для вашего успеха, основываясь на наших исследованиях ваших конкурентов, использовании вашего веб-сайта и составлении высококачественного списка ключевых слов для ваших стратегий.

Социальные медиа

Локальный поиск также может быть усилен с помощью социальных сетей, где есть место, чтобы создать беседу между вами и вашими клиентами, взаимодействовать с ними и получить больше взаимопонимания с помощью вопросов, ответов, продвижения бесплатных подарков и информирования ваших клиентов о предстоящих местных событиях. Ваш профиль в социальных сетях может быть оптимизирован для локального поиска и добавить дополнительный удар, который вы должны увидеть в поисковых системах.

При выборе Юта SEO Компания важно исследовать все различные типы компаний и какие услуги они предоставляют. Также важно посмотреть, какие компании они обычно обслуживают, и имеют ли они опыт работы на вашем рынке. Задавайте заранее много вопросов и узнайте, с какой компанией вы хотите работать, чтобы ваши потребности соответствовали их потребностям, и вы оба можете работать, чтобы получить желаемые результаты в рамках доступного бюджета.

Как вы можете видеть, существует множество вариантов оптимизации вашего сайта и вашего веб-присутствия для локального поиска, и, когда мы говорим с вами, мы можем создать специальный пакет, который реализует области, которые вам больше всего нужны, и использует то, что вы уже создали.

Могут ли ваши местные клиенты найти вас?

Могут ли ваши местные клиенты найти вас

Что это значит для тебя?
Могут ли ваши местные клиенты найти вас?