Jetski - Струя на воде

  1. Jetski: первоначально Kawasaki
  2. 60-260 лошадиных сил, 200 кг
  3. Без изгиба без газа
  4. Дунай, Тиса: запрещено или допустимо?

Возможно, я не одинок в том, что держу богато позолоченных и единомышленников Джетски и беркутов, которые незаконно, но шумно, на озерах в ущерб всем другим людям. Но в то же время картина была сильно очищена. В последние полтора-два десятилетия культура этого водного спорта развивалась в Венгрии. Между тем, вместо двухтактных, мощных, но громких, вонючих и бесшумных двигателей четырехтактные линейки гораздо более сдержанны.

Jetski: первоначально Kawasaki

Мы никогда не будем снегоходы страна, но для jetskism, который является столь же интересным опытом, хорошие качества дома. Я был в Дунахарасти на днях, я мог попробовать этот вид спорта на машине стоимостью 1 990 000 долларов.

Я был в Дунахарасти на днях, я мог попробовать этот вид спорта на машине стоимостью 1 990 000 долларов

Стоячие водные мотоциклы остались как спортивное устройство, но на более популярных видах они все могут сидеть. Существует также тройная версия

Название Jetski распространилось как особая модель, и с 1970-х годов Kawasaki называет свои продукты Jet-Skins. Фирменное наименование обычно использовалось в качестве ксерокса, Ratrak или в случае шлюзового лезвия.

Kawasaki по-прежнему активен в этом жанре, и среди его конкурентов, SeaDoo был в начале (представлен в 1968 году с его первой водной горкой), и сегодня это хорошо зарекомендовавший себя бизнес, в котором Yamaha является сильным игроком. SeaDoo является дочерней компанией Bombardier, Канада. Bombardier производит как можно больше интересных транспортных средств от железнодорожных поездов и поездов метро до машин 4 × 4 и 6 × 6, чтобы его можно было оклеить Везесом на целую неделю.

60-260 лошадиных сил, 200 кг

Водный мотоцикл приводится в движение струей воды, в соответствии с принципом сопротивления жидкости. Вода всасывается из нижней части автомобиля через продольное отверстие за сиденьем под сиденьем и сливается через желоб через ограничитель. При этом мощность Jet Power Hungary составляет 60 лошадиных сил, а 260 - самая сильная гидроцикла. В зависимости от марки производительность ресурса может быть увеличена с помощью турбокомпрессора или компрессора в машинах с двумя остеклениями.

В зависимости от марки производительность ресурса может быть увеличена с помощью турбокомпрессора или компрессора в машинах с двумя остеклениями

1500 - топовый двигатель для самых мощных 200-сильных моделей, но 90-сильный делает джетски опасно быстрым

Элементарное ускорение, производимое 90-сильным SeaDoo Spark, которое я тестировал, эквивалентно. В больших 1500-х есть 900-цилиндровый, трехцилиндровый бензиновый двигатель. Для тех, кто едет или катается на квадроцикле, это не ново, но немедленная газовая реакция и ускорение прекращаются.

Полный газ, казалось, достигал конечной скорости через 2-3 секунды, что оказывало совсем другое влияние на воду, чем на дорогу. Я осмелился взглянуть на цифровой спидометр на 78, а затем я просто наблюдал за концом трассы, потому что 900 метров шахты не так много в этом темпе. Этот автомобиль чрезвычайно прост в управлении, и через несколько минут он доставляет новичку удовольствие. Кто более профессиональный, конечно, вы можете выбрать более серьезные вещи здесь, даже по тройной цене.

Без изгиба без газа

Прежде чем кто-то вытаскивает его, он должен помнить одну вещь: джетски может развернуться, только если мы дадим ему весь газ. Мы можем контролировать его, изменяя направление струи воды, поэтому мы не сможем обойти препятствие с помощью панического газа и не сможем отвернуться от приближающегося берега.

Мы можем контролировать его, изменяя направление струи воды, поэтому мы не сможем обойти препятствие с помощью панического газа и не сможем отвернуться от приближающегося берега

Только с газом: если нет газа, нет струи воды, и поворачивать только путем поворота на радиус

Другое дело, чтобы остановить двигатель прямо перед швартовкой, около берега, чтобы не высосать гальку, которая разрушит шнек водяного потока. Изменение его - переменная сумма, но легко получить 200 тысяч форинтов.

На озере Tükörsima, когда корпус поднимается из воды, водный мотоцикл - это волшебный опыт. Он почти летает, скользя по воде. Тем не менее, в шторм гнева, вы должны твердо держаться, потому что замедление очень важно в эвакуации газа, хотя в этой версии нет торможения.

Дунай, Тиса: запрещено или допустимо?

Тормоз - это оснащение, а также тройное сиденье. Большинство джетски - это спортивное снаряжение, которое мы можем использовать в частном порядке. Как правило, мы не можем сидеть в тройной поездке на Дунай для поездки на остров Кисорос , Это сильно ограничивает их удобство использования, но они существуют как маленькая лодка моделей.

Как правило, мы не можем сидеть в тройной поездке на Дунай для поездки   на остров Кисорос   ,  Это сильно ограничивает их удобство использования, но они существуют   как маленькая лодка   моделей

Оливер Геренсер стал чемпионом Венгрии в возрасте 11 лет. Давление воды также доводит счастливчиков до 100-110 кг. С подобными фигурами можно потренироваться, но через несколько часов полет доставит удовольствие, если вы почувствуете это.

В то время как испытанная версия может быть продана в виде jetski за 120 000 форинтов, цена экзамена на лодке составляет 420 000 форинтов. Это может быть небольшой опыт между Замковой горой и Парламентом на Дунае в седле воды.

Дунай, Тиса: запрещено или допустимо?