K-Drama Review: брачный контракт (결혼 계약) - Tinkerbellsan

UEE вернулся с новой драмой выходного дня! Волнение, когда я прочитал, что у нее новая драма, очень взволновало меня. Быстро проверив информацию о драме в Интернете, я с удивлением узнал, что она сыграет главную роль напротив Ли Сео Джина , который на 17 лет старше UEE в реальной жизни. Первый раз, когда мне пришло в голову, воу ... это огромная разница в возрасте для пары OTP. Как они собираются это осуществить?

Что ж…. они сделали это и сделали потрясающую работу! UEE был гораздо более зрелым в этой драме. Это моя первая драма о Ли Сео Джине , поэтому я не могу комментировать многое, кроме того факта, что он очень хорошо справился со своей ролью Хань Цзи Хуна.

Брачный контракт (결혼 계약) - это история Хань Чжи Хуна (в главной роли Ли Сео Джин ), который происходит из богатой семьи, но он был результатом романа между его матерью Ли У Хенгом (в главной роли О Ми Ран ) и отцом Кимом Юн Геон (в главной роли Хан Сунг Кук ). У него была циничная личность из-за этого. Воспитанный своей мачехой с детства, он был несчастным человеком.

Однажды он узнает, что его мать больна и нуждается в замене печени, иначе она не проживет намного дольше. Из отчаяния, хотя он знает, что это незаконно, он ищет живую печень, которую он мог бы купить, чтобы дать своей матери пересадку печени, в которой она так срочно нуждалась. Здесь он познакомился с Кан Хе Су (в главной роли UEE ) и ее дочерью Ча Ын Сунг (в главной роли Шин Рин А ).

Хе Су - мать-одиночка, воспитывающая дочь после смерти мужа (еще до рождения Юн Суна). Она постоянно преследовалась ростовщиками из-за долга ее покойного мужа. Однажды она узнает, что у нее опухоль мозга, которая неоперабельна. В отчаянии она заключила брачный контракт с Джи Хуном, чтобы продать свою печень для пересадки матери.

В процессе убеждения больницы в том, что они являются супружеской парой, имеющей право на донорство органов, они оба влюбились друг в друга. К сожалению (как это обычно бывает с большинством K-Drama), есть вмешательство отца Цзи Хуна и, в некоторой степени, его матери, когда она тоже это узнала.

Прогресс драмы не слишком сложный (всего 16 эпизодов), где мы могли видеть приятное взаимодействие между Джи Хуном и Юн Сунгом, которому он не нравился в начале. Благодаря терпению Джи Хуна (хотя вначале он делал это исключительно для пересадки) и настойчивости, ему удалось завоевать сердце Юн Суна. Их взаимодействие «отец-дочь» было приятным, когда зрители могли увидеть любовь, которую Джи Хун испытывал к Юн Суну.

Типично для семейных драм, заставляющих плакать, было много криков, особенно Джи Хуна, когда он узнал об опухоли Хе Су. Он пытался быть позитивным и сильным для нее, но в глубине души он на самом деле очень мягкий человек. Хе Су попытался отпустить его, но он держался и старался изо всех сил, чтобы остаться рядом с ней. Не выразительный человек, он никогда не мог сказать ей, что любит ее, но его действия были достаточно хороши для любого, чтобы увидеть уровень любви, который он имел к ней. Типично для семейных драм, заставляющих плакать, было много криков, особенно Джи Хуна, когда он узнал об опухоли Хе Су

Что мне действительно нравится в этой драме:

  • Замечательная дружба между Хань Джи Хуном и Пак Хо Джуном (в главной роли Ким Кванг Кью ) - очень поддерживающим коллегой и другом Джи Хуна, Хо Джун изо всех сил старался отговорить Джи Хуна от брачного контракта, но когда Джи Хун был непреклонен, чтобы сделать он стоял рядом с Джи Хуном и поддерживал его, где мог. Странное соединение в друзьях, но оно оказалось удачным.
  • Заботливая и поддерживающая дружба между Кан Хе Су и Хван Джу Еном (в главной роли Ким Со Джин ) - не только Джу Йон была опорой Хе Су, она заботилась о Юн Суне с такой большой любовью, как будто она - ее собственный ребенок. Джу Ен, хотя и не согласилась с тем, что делает Хе Су, продавая свою печень и заключив брачный контракт, однако она оказывала поддержку всякий раз, когда Хе Су нуждалась в ней.
  • Отношения свекрови и дочери в законе - Сим Янг Хи (в главной роли Юнг Кёнг Сун ) обвиняет Хе Су в смерти ее маленького сына. Однажды она узнала, что у них есть дочь. Несмотря на ее холодное сердце по отношению к Хе Су, она постепенно открыла свое сердце. Впоследствии любовные отношения между ней и Хе Су даже не были похожи на отношения свекрови и невестки. Она даже в конце концов поддержала отношения Хе Су с Джи Хуном, когда увидела, как Джи Хун любит Хе Су, особенно эпизод, в котором Джи Хун не мог найти Хе Су и отправился искать ее в доме свекрови.
  • Отношения между отцом и дочерью - хотя Юн Сун поначалу убегает при каждом взгляде и упоминает о Джи Хуне, в конце концов ему удалось украсть ее сердце, а ей удалось открыть его. Джи Хун ни разу не подумала, что она является аутсайдером в его отношениях с Хе Су. Он любит Ын Сена, как своего, и гордится тем, что является ее отцом. Любящий и трогательный момент, когда он попросил ее называть его «папочка», для меня тает, когда она застенчиво посмотрела на него и назвала его так. Он постоянно обнимает и целует ее ... что еще можно было спросить у «отчима», верно?
  • Главный ОТП - Хе Су всегда был осторожен с Джи Хуном, и когда папа попросил ее оставить его ради него, она с готовностью сделала это. Однако Джи Хун с того шокирующего момента, когда он узнал о ее опухоли и понял, как много она для него значит, он никогда не хотел сдаваться. Он согласился на ее просьбу о разводе, но повторил Хе Су, что только потому, что она хотела. К счастью, развод так и не был завершен.

К счастью, развод так и не был завершен

Кто мог устоять перед такой милашкой пирог ...

Кто мог устоять перед такой милашкой пирог

Сладость семейных отношений…

Я так счастлив, когда драма закончилась не смертью Кан Хе Су, а хорошим счастливым концом для их семьи. Хотя они не знают, сколько времени провели вместе, драма хорошо закончилась с Джи Хуном в его закадровом заявлении, что он любит Хе Су, и каждый момент, проведенный с оставшимся временем, важен. Я действительно наслаждался Брачным Контрактом (riage 계약), хотя первоначально я начал смотреть только из-за UEE.

Каждое резюме эпизода доступно @ Резюме Dramabeans - брачный контракт (결혼 계약)

Как они собираются это осуществить?
О еще можно было спросить у «отчима», верно?