Как использовать ScrapeBox, чтобы найти возможности для блогов

Этот пост от Эндрю Брина Outshine Интернет-маркетинг кто предлагает SEO , Управление КПП , а также CRO услуги , Мы встретились на SMX West несколько лет назад, и он недавно связался с гостями, чтобы узнать о гостевых постах ... Я подозреваю, что этот метод - то, как он узнал, что я беру гостевые посты;)!

ScrapeBox пинает задницу для построения ссылок. Это значительно ускорило мой процесс создания ссылок больше, чем любой другой инструмент, который я использовал. Этот пост покажет вам, как именно я использую ScrapeBox, чтобы найти десятки высококачественных возможностей ведения блогов для гостей - за минуты, а не часы.

Какого черта ScrapeBox?

ScrapeBox - это мощный инструмент, который популярен среди аффилированных маркетологов и тех, кто любит раздвигать границы автоматического комментирования блогов и публикации трекбэков.

Но не позволяйте этому пугать вас.

ScrapeBox также может быть использован для ускорения обычных задач по созданию ссылок. Я нашел это особенно удобным для раскрытия хороших возможностей ведения блога гостя.

Как? ScrapeBox позволяет собирать список блогов, которые принимают гостевые сообщения, а затем дает возможность отсортировать этот список по PageRank, чтобы определить ваши самые сильные цели.

Давайте пройдем через шаг за шагом процесс, который я использую. Это реальный пример того, как я использовал ScrapeBox, чтобы найти возможности для гостевых блогов для статей AdWords, которые я планирую написать.

1. На главном экране ScrapeBox введите ключевое слово (в этом примере adwords) в первом поле и «гостевой пост» во втором. Используйте кавычки вокруг гостевого сообщения, чтобы сделать его точным поиском.

Используйте кавычки вокруг гостевого сообщения, чтобы сделать его точным поиском

2. Выберите поисковые системы, которые вы хотите очистить. В этом примере я использовал Google.com, но вы также очищаете Yahoo, Bing и AOL. Вы также можете вручную добавить CCTLD Google по своему выбору, чтобы сосредоточиться на целевых странах.

Вы также можете вручную добавить CCTLD Google по своему выбору, чтобы сосредоточиться на целевых странах

3. Нажмите кнопку «Начать сбор урожая», и ScrapeBox начнет творить чудеса. В зависимости от скорости ваших прокси (и вы захотите использовать прокси, чтобы избежать блокировки), очистка может занять несколько секунд или несколько минут.

4. Теперь у вас есть большой список URL-адресов, 991 в этом примере, но вам нужно немного его очистить. Поэтому, используя раскрывающийся список «Удалить / Фильтр» в параметрах «Управление списками», мы удалим дублирующиеся URL-адреса.

5. Получить PageRank домена, используя опцию Получить домен PageRank в разделе Управление списками. Я заинтересован в доменном PageRank, а не в URL-адресе PageRank, так как он лучше оценивает ценность ссылки, которую ваш сайт получит от вашего гостевого поста.

6. Щелкните раскрывающийся список «Импорт / экспорт URL-адресов и экспорт PR» и выберите «CSV». Это позволит экспортировать список URL со значениями PR в Excel.

7. Откройте документ Excel. Отфильтруйте значения N / A PageRank, а затем выполните сортировку от наибольшего к наименьшему PageRank. Теперь у вас есть список блогов, которые принимают гостевые посты (или запускали гостевые посты в прошлом), на которые вы можете ориентироваться, ранжируемые их PageRank.

Конечно, не каждый URL будет хорошей возможностью для гостей. Но за несколько минут доработки вы сможете найти десятки высококачественных возможностей. Вот пример источников гостевого поста Adwords, которые я нашел:

Это только один пример того, как вы можете использовать ScrapeBox для построения ссылок. Если вы сейчас не используете ScrapeBox, я настоятельно рекомендую вам попробовать. Это $ 97, но вы можете легко найти купоны на скидку $ 40.

Какого черта ScrapeBox?
Как?