Как найти лучшие сайты для гостевых блогов

  1. Важные вещи, которые следует учитывать при гостевом блоггинге
  2. 2. Иметь социальные профили
  3. Найти соответствующие сайты, принимающие гостевые посты в вашей нише
  4. 1. Составьте список всех блогов в вашей нише.
  5. 2. Определите, могут ли сайты в вашем списке принимать гостевые сообщения.
  6. 3. Вет блог.
  7. 4. Подготовьте свой шаг.

Последняя проверка 20 апреля 2019 года в 20:29

Последняя проверка 20 апреля 2019 года в 20:29

В последние годы гостевой блоггинг был очень популярен, так как он предлагает блоггерам бесконечные преимущества, такие как возможность создать положительную репутацию, представить свой бренд перед новой аудиторией, заработать сотни или тысячи новых лояльных читателей и расширить возможности SEO метрики. Я не думаю, что мне нужно продавать вам преимущества гостевого блога. Скорее всего, вы уже делаете какую-то версию.

Однако иногда бывает сложно найти качественный возможности гостевого блога , И даже когда вы находите достойных, ваш подход и охват могут повысить или ослабить ваши шансы на успешную публикацию вашей работы.

Ниже мы обсудим важные факторы гостевых блогов, различные стратегии выявления блогов, принимающих гостевые представления, и, наконец, пошаговый подход к подаче вашего вклада.

Важные вещи, которые следует учитывать при гостевом блоггинге

1. Иметь блог, связанный с нишей

Прежде чем вы сможете отправлять гостевые сообщения, важно создать блог с профессиональным дизайном и богатый контент. Ваш сайт должен тематически соответствовать нише сайта, к которому вы приближаетесь.

В конце концов, популярные блоги, которые принимают гостевые посты, получают несколько предложений в день, и в первую очередь редакторы контента проверяют качество вашего блога. В частности, они хотят знать, кто вы, каковы ваши полномочия, подходит ли ваш стиль письма для их аудитории, и какие уникальные знания или идеи вы можете предложить.

По этой причине содержание вашего блога всегда должно быть самого высокого качества. Ты просто никогда не знаешь, кто тебя читает и судит.

2. Иметь социальные профили

Большинство редакторов сайта проверит ваш профили в социальных сетях в том числе Facebook, Twitter и LinkedIn при принятии решения, принимать ли ваш шаг. Я лично делаю это, чтобы отсеять SEO-агентства, потому что кто-то с пустыми социальными профилями и 10 000 фальшивых подписчиков отправит вам некачественную работу, которую он / она, вероятно, выкупил у Elance.

Убедитесь, что в ваших профилях в социальных сетях правильно заполнены биографии и ссылка на ваш сайт. Также избегайте использования изображения профиля по умолчанию (в случае с Twitter - белое яйцо). И не волнуйтесь, если у вас есть только несколько подписчиков. Что еще важнее, так это то, что ваши профили подлинны и надежны: качество превыше количества

Что еще важнее, так это то, что ваши профили подлинны и надежны: качество превыше количества

Найти соответствующие сайты, принимающие гостевые посты в вашей нише

Самые серьезные блоггеры начнут с определения лидеров мышления в своей нише и будут стремиться регулярно общаться с ними в социальных сетях. Установление отношений с другими успешными блоггерами поможет вам избежать некоторых бюрократических проволочек во время процесса. В противном случае вам нужно будет разработать методические способы охвата и представления себя этим предпринимателям.

1. Составьте список всех блогов в вашей нише.

Первым шагом к созданию списка авторитетных блогов в вашей нише является поиск в Google фраз по ключевым словам, описывающих вашу нишу, и добавление уникальных высококачественных сайтов, которые отображаются в первых 200 результатах.

Например, если вы хотите создать блог о бритье, некоторые ключевые слова должны быть «как бриться», «как брить голову» и «советы по бритью». После игнорирования раздела спонсорской рекламы добавьте все уникальные сайты, которые вы видите в результатах поиска, в свой список. Сделайте это для нескольких ключевых слов. На данный момент мы не квалифицируемые сайты, а строим полный список.

Другой способ - найти известного блоггера в конкурирующем блоге и выполнить поиск «Гостевая запись по [вставить имя]».

Цель этого состоит в том, чтобы найти все блоги, для которых этот конкурирующий блоггер написал гость, потому что, по сути, вы хотите все те же ссылки, что и они.

2. Определите, могут ли сайты в вашем списке принимать гостевые сообщения.

Вы должны начать с очевидных мест: посмотрите на страницы «Контакты» и «О нас», чтобы узнать, упоминают ли они что-нибудь о правилах размещения гостей. На некоторых сайтах есть страницы с пометкой «Гостевая публикация» или «Написать нам». Обратите внимание, что эти ссылки могут не отображаться на видном месте - например, рядом с верхним колонтитулом - поэтому лучше всего отсканировать боковую панель и нижний колонтитул для получения подробной информации.

Если это оказывается трудным, вы можете использовать следующие запросы, чтобы определить, есть ли в блоге какие-либо опубликованные гостевые посты.

  • site: domain.com «отправить гостевой пост»
  • site: domain.com «гостевой пост»
  • site: domain.com «добавить статью»
  • site: domain.com «хочу написать»
  • site: domain.com «отправь свой пост»
  • site: domain.com «стать участником»
  • site: domain.com «принимает гостевые посты»

Если ни один из этих запросов не приводит к каким-либо результатам, блог, вероятно, не принимает гостевые представления, поэтому удалите его из своего списка.

3. Вет блог.

В то время как у гостевого блога есть много преимуществ, в том числе рост аудитории и формирование репутации, вы также хотите сосредоточиться на блогах, которые предложат вам выгоду SEO. Это не означает, что нужно возвращать ссылки из 100 гостевых постов с ключевым словом «как побриться», но использовать возможность консервативно разнообразить свой профиль ссылок и подтолкнуть Google к пониманию того, какие другие запросы вы предлагаете.

Вот несколько способов оценить, стоит ли тратить время на блог.

  • Проверьте, являются ли исходящие ссылки в содержании «dofollow». Если они «nofollow», то вычеркните блог из списка.
  • Проверьте полномочия домена. Это показатель силы рейтинга домена. Это не связано с алгоритмом Google, потому что оно предлагается Мос так что возьмите это число с зерном соли, но оно все равно помогает. Если рейтинг сайта ниже 30, вычеркните его из списка.
  • Наконец, нажмите на около 10 недавно опубликованных сообщений с сайта. Публикуются ли сообщения на нескольких платформах? Социальные акции указывают на участие и живое сообщество вокруг блога. Любой может купить тысячи фальшивых подписчиков в Твиттере или даже лайки FB через продвигаемые посты, но большинство блогов, которые платят за рекламу, не будут постоянно делиться всеми статьями через несколько социальных платформ.

На данный момент у вас будет более короткий список, но с сайтами самого высокого качества, и это все, что действительно имеет значение.

4. Подготовьте свой шаг.

Теперь, когда вы определили список блогов, в которые хотите публиковать гостевые посты, пришло время заняться вашим делом.

  • Исследуйте, есть ли у этих сайтов правила написания . Если вы обнаружите страницы о гостевом блоггинге, вы также часто найдете ссылки или описания. Ознакомьтесь с правилами размещения гостевых сообщений на сайте, чтобы найти информацию, необходимую для вашего поля. Некоторые редакторы требуют включения примеров написания и тематических идей.
  • Никогда не отправляйте статьи, не читая и не уважая правила гостевого поста. Это может не только привести к отклонению вашего вклада, но также может привести к подрыву доверия. Популярные сайты получают десятки заявок каждый день, а статьи, которые не придерживаются руководящих принципов, предоставляют редакторам прекрасную возможность минимизировать время, затрачиваемое на просмотр статей, - безжалостно удаляя рекламные материалы.
  • Всегда персонализируйте вашу подачу . Убедитесь, что написали имя блоггера и редактора правильно и будьте осторожны с найти правильный адрес электронной почты , Я устал от того, что меня называют «Привет», «Привет», «Уважаемый веб-мастер» или «Кому это может касаться» и читаю лестные слова о моем сайте, только чтобы найти подсказки о том, что электронная почта является обычной электронной почтой для маркетолога. Опять же, это высококачественный сайт, к которому вы обращаетесь, и вы действительно должны почувствовать себя привилегированным для того, чтобы публиковать там гостевые сообщения БЕСПЛАТНО. Потратьте время, чтобы сделать это.
  • Представьтесь. Краткое введение, охватывающее ваш опыт, опыт и темы, о которых вы пишете, может помочь вам выделиться. Держите это коротким и скромным, но сильным.
  • Кратко изложите, почему вас должны пускать в гостевой пост. Упоминание и ссылки на названия популярных статей, которые вы написали в своем блоге и в других местах. Вот почему качественное письмо очень важно - оно устанавливает определенные ожидания, сводя к минимуму колебания принимающего блоггера. И если популярный авторитетный блог принимает и публикует ваше сообщение, последующие публикации становятся значительно проще.
  • Упомяните свою идею статьи . Наконец, укажите 3-5 статей и дайте редактору право выбирать, что он / она хочет просмотреть. Если в руководстве блога есть более конкретные указания, такие как представление нескольких идей вместе с подробным изложением пунктов и аргументов, обязательно сделайте это.

После того, как вы получите готовый к отправке вклад для обзора, всегда обязательно доставляйте. Не заставляйте редактора или блогера сожалеть о том, что дали вам шанс или потратили свое время на переписку с вами. Написать убийственный кусок контента с удивительным, броским названием.

Кроме того, присылайте изображения, графики и диаграммы, которые будут добавлены. Убедитесь, что изменили их размер заранее. Сделайте все возможное, чтобы облегчить публикацию вашего поста.

Заворачивать

Гостевой блог не умер , что бы ни говорили скептики. Просто всегда помните, что цель гостевых представлений - не обратные ссылки. Очевидно, что ссылки являются дополнительным преимуществом, но если вы подходите к гостевому блоггингу как к средству построения отношений и знакомства, вы никогда не рискуете спамить или отправлять некачественную работу. Потому что какой друг сделает это?

Так что имейте в виду следующее:

  • Найдите наиболее подходящие сайты для подачи ваших статей - рассмотрите нишу, ключевые слова и авторитет сайтов.
  • Следуйте инструкциям подачи / подачи в точности как указано. Не дайте никому повода выбросить вашу электронную почту или подачу.
  • Убедитесь, что вы делаете им предложение, от которого они не могут отказаться, например, качественный контент, который предоставляется бесплатно.

Если вы выполните все шаги, описанные выше, ваши гостевые блоги будут приводить к тому, что блоггеры будут просить вас вести гостевой блог, а не наоборот.

Публикуются ли сообщения на нескольких платформах?
Потому что какой друг сделает это?